2. Строительные материалы

Толщина, мм
0.5

Альфия У.
25 декабря 2023
Достоинства
Хорошая цена
Недостатки
Рекомендую продавца. Товар приехал вовремя и хорошо упакованным.
Дмитрий А.
23 декабря 2023
Достоинства
Прочный, лёгкий, удобно резать, не трескается, как оргстекло.
Недостатки
Плохая упаковка. Электризуется, пришлось брызгать антистатиком. Продавцу надо подумать над упаковкой. Может быть вместо одного рулона сделать два.
Купил 4 листа 2.05*1,25 м толщина 2мм, размеры соответствуют заявленным. Листы были скручены в один рулон диаметром 40 см. Вес одного листа около...  Читать полностью
Алексей З.
23 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошо упвковано! При доставке ни какий замятий и царапит.
Недостатки
Нет!
Все отлично!!!
Дмитрий Т.
21 декабря 2023
Достоинства
Хороший ПЭТ.
Дарья Е.
21 декабря 2023
Достоинства
Мы довольны качеством: пластик плотный, хорошо распрямился. Понравилось, что он с обеих сторон защищен пленкой, чтобы не пачкался при нарезке. Легко режется ножницами и канцелярским ножом. Купили для оформления картинок и фотографий в рамках.
Недостатки
не обнаружили
Александр И.
21 декабря 2023
Достоинства
Идеальная глянцевая поверхность, покрытая защитной плёнкой с двух сторон.
Недостатки
Уваковано в картон и 2 слоя плёнки. Все целое пришло.
Любовь Г.
20 декабря 2023
Достоинства
Прозрачный лёгкий материал.
Недостатки
Купила для рамок вместо стекла.Очень хорошо подходит.Уже пользовалась,купила второй раз.Нужная вещь.Рекомендую.
Роман А.
изменен 10 февраля 2024
Вполне неплохой,для моих нужд подошол,рекомендую.
Сергей Ш.
16 декабря 2023
Достоинства
Отличный пластик. Плёнку не снимал. Из 1.5 мм сделал боковые стенки парника. На верх - 2 мм. Ни кого не слушайте. Этому пластику уф защита не нужна. Он не разрушается.
Аксенова Полина
16 декабря 2023
Достоинства
Плотная
Хорошая плотная пленка, пришла хорошо упакованная, с двух сторон защитный слой. Не мятая, без залогов. Рекомендую.
13 декабря 2023
Дарья С.
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Отличность
Отличная пленка
Геннадий М.
11 декабря 2023
Достоинства
Цена+ качество
Недостатки
На данный момент лучший продавец такого материала: упакован в гофру, пришёл без единой царапины, после распаковки развернулся сразу в лист это огромный+ ., В общем материал решил использовать как "остекление" веранды - терассы., в тёплую погоду конечно ожидаю что не будет таким равным ( время покажет) Ну а пока новый ,очень много...  Читать полностью
Александр С.
10 декабря 2023
Достоинства
Прочный, прозрачный
хорошо упакован
8 декабря 2023
Достоинства
да
Недостатки
Прекрасное качество, пластик превзошел мои ожидания. Заказала 2 разных толщиной листа 0,5 мм и 1 мм для оформления папируса. Подошел более тонкий и легкий. Хорошо упакован продавцом.
Зинаида Щ.
8 декабря 2023
Достоинства
Хорошо упакован,пластичен,плотный,прозрачный.Из закрученного состояния быстро принял форму листа.
Недостатки
Пока нет.
Пока незнаю чем его вырезать,продавец не даёт рекомендаций.
Светлана Т.
2 декабря 2023
Достоинства
Отличный пластик, пришёл в надежной упаковке
Недостатки
Использую для изготовления влажных опор для растений, легко гнётся, удобно резать, нареканий нет.
Сергей Н.
23 ноября 2023
Достоинства
цена/качество
Недостатки
пока не нашёл
ПЭТ листовой, необходим был для т.н. "остекления" веранды на зимнее и ненастное время. Получили 14 ноября (7 дней в пути), а 20-го начали его кроить и крепить. Вызвало удивление, что при довольно-таки прохладной температуре, листы ПЭТ из транспортного, скрученного состояния очень быстро распрямились. Разрезали строительными...  Читать полностью
Валентина И.
14 ноября 2023
Достоинства
Отличный материал для декоративного оформления картин и постеров. Поставили в раму вместо стекла, смотрится как тонкое стекло, без бликов. Работать с листом легко - нужен острый нож и жесткий трафарет, по по которому удобно резать материал.
Недостатки
Спасибо за быструю доставку и хорошую упаковку