1. Хобби и творчество

ВЫДУМЩИКИ
Вид основы
Мыло
Вес товара, г

Отзывы о товаре 9526 Мыльная основа Выдумщики "ТВЁРДЫЙ СТАНДАРТ" белая, для мыловарения, 15 кг

Фасовка вот в таком виде. Мыльная основа не потеет, пробовала для сравнения с другим производителем. Спасибо!
Отличная основа. Пользуюсь ей уже несколько лет. Ни разу не подвела.
Отличная основа. Беру не в первый раз. Очень нравится 👍
Спасибо большое. Давно пользуюсь данной основой. Не плачет, не тает.
Юлия В.
Хорошая основа. На жаре не тает.
Елена З.
Хорошая мыльная основа, изделия получаются красивые, твёрдые, не плачат, не текут. Работать с такой основой только одно удовольствие. Беру не первый раз, мне нравится.
Отличная основа! Доставка быстрая, пришла раньше срока, все хорошо упаковано, рекомендую!
Маркова Е.
Отличная основа, белый плотный цвет, плавится хорошо, застывает быстро. Мне подходит отлично! Доставили в срок, упакована отлично! Рекомендую!!!
O
Olga N.
Достоинства
Белый чистый цвет, основа плотная, хорошо держит форму.
Оксана С.
Отличная основа
Инна К.
3 мая 2024
Рекомендую, отличная основа !
Любовь К.
30 апреля 2024
Быстро застывает, не потеет, у готового мыла очень приятная поверхность. Нет посторонних запахов, очень плотный белый, для фигурок лучшая основа. Рекомендую.
Евгения Д.
14 апреля 2024
Как всегда на высоте!!!! Пользуюсь только этой основой! Рекомендую
Ирина И.
изменен 11 апреля 2024
Взяла пока 75кг белой. Белая основа именно белая,а не полупрозрачная как часто бывает. В плане диокстда-его не пожалели, основа действительно прям белая. Это очень хорошо. Запах у основы совершенно незначительный, обычный запах основы. Режется ножом очень легко, основа мягкая. Основа крошится, но для меня это не критично! Можно отрезать кусок, потом...  Читать полностью
Алеся В.
3 апреля 2024
Супер
Анастасия Х.
1 апреля 2024
Беру основу от Выдумщиков не первый раз, так как основа чёткая. Цена замечательная, большой объем, качество на высоте. Кожу не сушит, проверено лично. Рекомендую. Упаковано в плотный пакет и коробку. Спасибо за заказ.
Екатерина А.
30 марта 2024
Основа супер,не потеет, а это самое главное, заказываю не в первый раз, всем советую
Кирилл С.
18 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Самая худшая форма. Описание не соответствует товару. Основа жесткая, ломкая, крошится. Плохо плавится. Пузырится в любых изделиях.
На фото сравнение вдох разных основ. Заказанная основа ужасно пузырится, все изделия получаются с браком. Всё на выброс. Даже в простых формах образуются пузыри. Перепробовали все возможные способы плавления при разных температурах. Результат всегда один. Ни с одной мыльной основой такого никогда не было.
Оксана
15 декабря 2023
Достоинства
с основой знакома очень давно. участвовала в совместных закупках от производмтеля, брала в разных магазинах. из нее отлито уже несколько сотен зверей к нг прошлые годы. и она всегда была чудесная. твердая,плотная. крутая по всем параметрам. заказала и сейчас ее для тех же целей и слов нет. она вся крошится. просто в хлам! невозможно нарезать нормально...  Читать полностью
Мария К.
11 декабря 2023
Достоинства
Быстро застывает
Хорошая основа, быстро застывает, готовое мыло твёрдое. 15кг приходит в коробке, внутри в пакете , удобный объём , несложно резать. Твёрдый стандарт очень выручает , когда надо много и быстро 👍🏻
Татьяна
7 декабря 2023
Достоинства
Хорошая основа для мыла, быстро застывает, хорошо принимает пигменты и отдушки. Привезли свежую, хороший срок годности (5 лет)
Недостатки
Неудобно отрезать от монолитной глыбы
T
Tatiana K.
30 ноября 2023
Достоинства
Быстро застывает . Усушка минимальная. Цена приятная
Недостатки
Нет .
22 ноября 2023
Достоинства
отличная основа
11 ноября 2023
Достоинства
очень мягкая масса легко поавттся работать одно удоволиствие
Недостатки
Рекомендую цена досткпная качество великолепное
Екатерина С.
6 ноября 2023
Достоинства
Быстрое застывание, устойчивость к запотеванию, долгий срок годосности, температурный режим хранения
Недостатки
Приобретаю твердый стандарт в сезон праздников, потому что только он может мне помочь охватить большое количество заказов. На ура справляется со всеми задачами, застывает очень быстро, что позволяет собраться количество дублей форм, потоустойчив :)). Прекрасная уже зарекомендованная с лучшей стороны основа!
Елена О.
6 ноября 2023
Достоинства
Застывает быстро.
Недостатки
Нужна мужская сила. Ну за такую цену муж готов помочь. Нужны контейнера куда раскладывать.
беру первый раз таким бруском. Дата свежая. Застывает отлично. без запаха.
5 ноября 2023
Достоинства
все отлично и очень удобно
Ирина Л.
30 октября 2023
Пришло всё отлично упаковано, без повреждений.
РАИСА Ч.
27 октября 2023
Достоинства
очень понравилась
5 / 5