2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Шумилова О.
15 апреля 2024
Отличные стулья. Мягкие, а главное удобные. Цена превзошла качество. Я очень довольна. Цвет прям идеальный для меня. Сборка заняла 5 минут на три стула. Упаковка превосходная. И ножки упакованы каждая в мягкую сеточку. Все в коробке. Спасибо продавцу! Рекомендую!
Людмила Б.
Стулья понравились. Доставка в срок. Материал качественный, ножки крепкие, сидеть удобно, устойчивые.
Оксана М.
Анастасия М.
Два стула немного качаются, но думаю можно подпилить и исправить это, так же на ножках есть небольшие сколы в нескольких местах, не сильно заметно, но немного неприятно, поэтому снизила оценку. А так стулья удобные и приятные на ощупь.
Стулья отличного качества. Заказывали комплект из 4 стульев без уценки, впечатление испортила разорванная в хлам упаковка (жаль, что не догадался сфотографировать её на пункте выдачи т.к. донеся до машины она полностью развалилась). Все стулья почему-то с разных партий, у одного стула немного отличается шоколадный оттенок, на фото видно.
Елена Л.
Олеся Л.
В общем стулья удобные, легкие в сборки, литой каркас. Один стул пришел с повреждением ткани из-за стоящих на нем ножек, пакет не спас. Одна ножка поцарапана. Но самое главное, у меня стулья не влезли. Ни на одном фото продавца и описании товара не указан размер стула. Поставила бы оценку выше, но рука не поднимается если честно.
Василий И.
Отличные стулья. Комфортные, красивые, качественные. Изъяны отсутствуют.
Инна Б.
Стулья за выдержали на пару дней, но они того стоили. Удобные, симпатичные, хорошо упакованы. Курьером до двери - продавцу спасибо!
Отличные стулья. Смотрятся очень богато. Удобные. Очень хорошо чистятся влажной тряпочкой.
Евгений М.
Хорошие стулья
Ольга
Отличные стулья. Родители довольны.
Марина Е.
Очень удобные стулья.
Марина Ш.
Добрый день! Стулья отличные, очень удобные, крепкие! Нам очень понравились. Собираются очень быстро. Всё качественно упаковано! Рекомендуем!!!
Екатерина Г.
Юлия С.
Шикарные. Легко оттираются. Удобные.
Виктория М.
Немного не удобен, то что сидушка выпирает
Карина А.
Классные, красивые, как в кафе ☕️ Доставку задержали на 1 день, но нам ок. Сборка легкая, с виду надежные, сидеть оч удобно. Вот эта модель с боковыми ушками мб неудобна для пожилых людей (у нас бабушка 90 лет не могла с него встать самостоятельно)
Елена Л.
Замечательные стулья, спасибо!
Карина К.
Отличные стулья .
Надежда Г.
Шикарные стулья. Рекомендую к покупке.
Александра Е.
Все понравилось удобные стулья .доставка раньше времени
Евгений С.
Стулья хорошие, удобные и добротные
Екатерина Н.
Стулья отличные. Посадка удобная, строчки ровные, цвет как на фото, собираются быстро и просто.
Жанна М.
Общее впечатление на 3,5. Из минусов: ножки оставляют черные полосы на линолеуме; на одном из трёх стульев одна ножка короче других, поэтому стул постоянно шатается. Не очень приятно
Жанна Ш.
Стулья удобные. Но цвет по факту темнее. Конечно, хотелось бы цвет как на картинке продавца. Но отказываться не стала.
Анастасия Х.
Стулья отличные,очень они запали в душу.А итоге заказала,НО-доставка переносилась дважды И второе что самое печальное это на всех 4 стульях дырочки сделаны не правильно в одном и том же месте.Что очень расстроило Фото/видео прилагаю
Супер, мягко, удобно, красиво. Всё в полном комплекте, упаковано отлично
Отлично! Дополняю свой предыдущий отзыв. Стулья хорошего качества!
Очень понравились! Не ожидала,что будут так хорошо упакованы. Металлическое основание отдельно от сидушек, каждая ножка в сеточке, каждая сидушка в пакете. Все проложено поролоном. Я заказывала 3 и 2 стула, из 20 болтов трудно вкручивался только один. Пять стульев собрала за час, без спешки и суеты. У меня были стулья от швеи номер 7. Очень аккуратная...  Читать полностью
Недостатки
Ножки почти все кривые
Качество так себе,не впечатляет
Отличные стулья. Не пожалела , что заказала.
Евгений С.
Отличные стулья! Спасибо!!
Ирина Т.
7 июля 2024
Доставка прошла хорошо. Стулья пришли в коробке. Ножки защищены транспортировочной сеткой. Покраска ножек хорошая. Сами стулья завернуты в пакеты. Корпус стульев прикрутила в течении 2х минут. Стулья просто шикарные. Очень удобные, красивые, мягкие, прочные. Спина отдыхает. Ножки не качаются. Шерсть животных почти не прилипает. Чистить очень быстро...  Читать полностью
Иван Д.
Ещё не собирали
Екатерина Г.
7 июля 2024
Хорошие стульчики, понравились, цвет совпал с фото , такие и хотела. Советую и товар и продавца, выбирала по отзывам и не ошиблась
Александра С.
Хорошие стулья
Елена В.
7 июля 2024
Хорошие стулья, мягкие, комфортные!
Александр С.
7 июля 2024
Недостатки
Сколы((
Не критично, но не приятно)
Дмитрий К.
Качественные, удобные, крепкие
Дмитрий С.
Отличные стулья, рекомендую.
Дарья К.
6 июля 2024
Хорошие стулья, быстро привезли, собрали тоже достаточно быстро и удобно. Сидеть одно удовольствие. Спасибо большое
Сергей Р.
6 июля 2024
Ну что сказать. Я в шоке. Продавец видно не дорожит своей репутацией. Вы посмотрите только на это безобразие. Я думаю что эти фото даже и в коментах не нуждаются. У важаемый, вы что же это творите. Неужели мы ваши покупатели заслуживаем такого отношения с вашей стороны к нам? Этож надо умудрится так упаковать такой дорогостоящий товар, что даже с пункта...  Читать полностью
Супер крутые стулья
Ещё не открывали.
Дмитрий Б.
6 июля 2024
Стулья очень красивые, сделанны качественно, комфортно на них сидеть, хорошо упакованны,всем советую!
Галина Ч.
6 июля 2024
Стулья яркие, красивые, цвет очень насыщенный, удобные
Марина Н.
6 июля 2024
Суперские стулья, очень очень удобные! Рекомендую продавца и товар однозначно!!! Большое вам спасибо!!!
6 июля 2024
Стулья хорошие. Но была царапина небольшая на одном.
Виктория Х.
6 июля 2024
Стулья класс! Удобные и практичные!
Дмитрий З.
Рубен М.
5 июля 2024
Жене очень понравились качество хорошее
Анна Б.
5 июля 2024
Стулья хорошие, время покажет как стойкие)) если да то приобрету ещё
Отличные стулья
Анжела Ф.
5 июля 2024
Стулья понравились, красивые, мягкие, удобные, но есть незначительные зарапины на ножках, придëтся подкрасить.
Елена А.
5 июля 2024
Достоинства
хорошие стулья
Недостатки
не выявлены
5 июля 2024
Очень хорошие стулья , рекомендую , спасибо продавцу!
Отличные стулья
Мария Я.
5 июля 2024
Достоинства
Красивый, стильный
Недостатки
Шатается 1 стул
В целом стулья понравились, на одном обивка испорчена и стул шатается, ножки не ровные видимо
Татьяна Р.
5 июля 2024
Супер стулья 🪑 спасибо большое рекомендую