3. Одежда больших размеров

Спортивный

Отзывы о товаре 11151 Костюм спортивный KANKA

Людмила Л.
8 октября 2024
Идеальный! Очень хорошо сшито, на рост 180 отлично!
Ирина Ш.
8 октября 2024
Достоинства
Отличный костюм, размер соответствует описанию, но цвет на фото светлее и ярче чем в действительности
8 октября 2024
Идёт в размер. Качество ткани понравилось, но название цвета, как уже писали, не соответствует заявленному. По швам в нескольких местах на брюках были непрострочненные участки (дыры). Все это я увидела только дома, возвращать не стала, зашила сама, так как срочно был нужен костюм.
Ирина Д.
Надежда М.
8 октября 2024
отличный костюм , цвет яркий насыщенный , ткань плотная , идет размер в размер длина отличная , первый раз не подрезать длину брюк, на рост 158 супер , спасибо продавцу
Людмила К.
8 октября 2024
Всегда писала хорошие отзывы.Костюм неплохой.Качество хорошее,строчки хорошие,но пришел в очень ужасной упаковке,весь мятый даже не свернут,как положено.Хотелось чтобы вещи доставляли в нормальной упаковке!
Ирина Г.
8 октября 2024
Доставку переносили три раза, в итоге получила и разочарована,видно что переслан после примерки,заснули в узкий пакет,смятый,скоч переклеивали несколько раз. По самому костюму - цвет на фото и в списке бордовый,на самом деле гораздо темнее,фиолетовый,да к тому же обшит красными! нитками,которые торчат везде,пропущенные строчки,неаккуратно. По размеру-...  Читать полностью
Владимир Л.
8 октября 2024
отличный костюм, строчки все ровные, немного длинноваты штаны но это не критично, рекомендую
Лидия Б.
8 октября 2024
Достоинства
Костю сел хорошо. Материал приятный.
Недостатки
Не выявлено
Надеюсь, что качество хорошее.
S
Svetlana D.
Мари
8 октября 2024
Отличный костюм. По моей рекомендации этот костюм купили ещё три человека.
Анастасия Ф.
7 октября 2024
Брала весной, было очень здорово носить на прогулку, в дорогу и в выходные дни, очень комфортный материал, просто открытие для меня в этом году. Упаковано было хорошо. Красивый оттенок. Спасибо большое.
I
Irina T.
G
GALINA T.
7 октября 2024
штаны немного широкие, но это я так считаю. в целом для дома нормально
Анастасия Б.
7 октября 2024
Прекрасный костюм на рост 179 сел как влитой. Заказывала в двух цветах и размеры 44 и 46. Лучше сел 46 на параметры ( 90 65 90) и по росту и по резинке. Побольше бы продукции для высоких отшивали😅
Вера И.
раули ш.
Ирина Л.
7 октября 2024
Костюм хорошего качества. На рост 170см заказала 178, в самый раз! А вот свитшот немного маломерит в бёдрах, хотелось чуть свободнее.
Юлия А.
7 октября 2024
Заказала 46р прям мой тоже 46р все село идеально. Ткань плотная, швы сшиты хорошо. Товар прибыл быстро и в срок. Спасибо продавцу!
Оксана С.
7 октября 2024
Костюм очень зороший.Тонкий трикотаж,после стирки подсел немного по фигуре.До стирки выглядел мешковатым.Цвет приятный соответсвует фот(нежно мятный)размер 50.Строчки ровные.