1. Хобби и творчество
  2. Мозаики и фрески
  3. Алмазные мозаики
  4. Emblem
Набор картин алмазная мозаика "Породы собак"

Алмазная мозаика
Выкладка/вышивка
Частичная
Форма страз
Квадратная

Отзывы о товаре 2793 Набор картин алмазная мозаика "Породы собак"

Достоинства
Коробочка. Можно взять с собой в поездку, например, или подарить, или хранить уже выложенные картинки, или вообще использовать потом под остатки стразиков от разных мозаик. Сама идея здоровская, что целая серия картинок на одну тематику. Можно купить начинающим. Можно выкладывать всей семьёй. 50шт зип-пакетиков, 48 цветов страз, наклейки с цифрами на...  Читать полностью
Екатерина Е.
3 октября 2024
Недостатки
Товар пришёл хорошо упакован, всё в целости и сохранности. Очень хороший набор! Дочке очень понравился! Рекомендую
2 октября 2024
Очень понравилось как продуман набор, есть всё необходимое, чтобы сразу начать собирать мозаику!
Алиса Р.
2 октября 2024
Я влюбилась😭 Супер набор! Сидела сутки, что бы до собирать первого котофея, мне нравится, что это именно набор из нескольких сюжетов, не надоедает) Даешь больше сюжетов с мемами!
Наида Н.
2 октября 2024
Дети с удовольствием сидят и собирают картину, даже 4 летний младший.
Екатерина Н.
1 октября 2024
На фото вы можете увидеть собранные картинки и количество страз, которые остались :) Положили с запасом, не пожалели. Мне всё очень понравилось, спасибо!
Елизавета Е.
1 октября 2024
Коробка пришла целой и невредимой, все, что нужно положили☺️ Очень хочу начать быстрее выкладывать мини мозаики, выглядят мило и интересно))
Кристина Р.
1 октября 2024
Решила в первый раз взять алмазную мозаику. Картинки прикольные, но мне кажется на готовой не очень понятно что изображено… и еще не понравился тот момент, что все 50 пачек мозаики нужно пересыпать в другие пакетики, а эти пакетики потом плохо закрываются. А в целом все норм 👍
Наталья Г.
30 сентября 2024
Классная мозаика, моей доченьке очень понравилась🥰Она обожает ее собирать и воровать стилус)
Надежда Е.
30 сентября 2024
Достоинства
отлично на подарок, очень качественные алмазики, без брака, одно удовольствие делать картинки в холодные вечера
Недостатки
недостатков нет
Анна Ж.
30 сентября 2024
Набор вообще супер Пришло все целое, состав коробочки на фото виден Есть все нужное для выкладки мозаики Печать очень качественная Именно то что хотела, товар превзошел мои ожидания
Просто чудеснейший набор. В комплекте всё: холсты со схемой, пакетики, стилус, специальный клей, резинка для страз, наклейки для нумерации, что очень удобно. Стразы очень хорошего качества, без зацепов лишнего материала. Картинки суперского качества, у меня вызывают только восторг)
У
Ульяна П.
Всё замечательно! Очень хороший набор, не сильно устаёшь от мозаики
Михаил
Михаил
Достоинства
Отличный набор
Мария М.
соответствует описанию
А Г.
Восторг! Идеальный подарок для себя и близких людей! Забота о клиентах 5+++.
А Г.
Восторг! Идеальный подарок для себя и близких людей! Забота о клиентах 5+++.
Марина Г.
Наталия К.
Диана Т.
алмазная мозаика очень хорошая ,красивая, качество на высшем уровне, стразы все хорошие, клеевой слой тоже, в общем восторг😍уже заказывала алмазную мозаику этого бренда, теперь вся моя мозаика практически только от этого бренда🤗😁очень рекомендую к покупке)💗
Руслан И.
быстрая доставка отличное качество продукции рекомендую
Гульнара С.
Офигенный ! Дочь довольна ,можно спокойно дарить ,все упаковано красиво !
Андрей К.
Анастасия Б.
Только только начала работу) Я новичок, но мне дико понравилось. Все на месте. Так же клей есть Коты прекрасны❤
Упакованно всё аккуратно, соответствует описанию, в наборе есть всё что нужно. Купила дочке в подарок, ей очень понравился набор, она очень любит кошек, спасибо большое.
Ника С.
Только получила, очень понравилось
Ксения В.
Достоинства
Покупала в подарок на день рождения. Имениннику все понравилось
Ксения Ч.
Мозаика супер! Все очень качественно, размеры картинок не очень большие, делаются за пару часов В наборе 2 стилуса и 2 лоточка, можно собирать вместе с кем-нибудь Единственное не все наклейки были прорезаны
Невероятно красивые алмазные мозаики. Одна штука собирается примерно за 6 часов