1. Аксессуары

Рюкзак
Китай
Экокожа

Отзывы о товаре 138 Oddio Pelle Рюкзак

Мне очень понравился рюкзак! Прочный подклад, износостойкая экокожа (не окрасилась от темных вещей).
Екатерина Н.
Рюкзак классный , вместительный , много карманов внутри , ставлю 4 звезды за молнию, так как не рассмотрела в пункте выдачи, что молния пластмассовая и покрыта краской, это выглядит дешево, лучше бы была молния стальная.
Прочный стильный рюкзачок .подойдет и для офиса,и под спортивки)
Степан Ф.
Наталья Д.
Евгения С.
Возврат. Это не натуральная кожа, как указано в описании, это не качественный кож. Зам. На кармане расслаивается. Смотрится, на троечку. Пахнет как дешевый, кож. Зам. Люди которые пишут хорошие отзывы таким товарам. Я надеюсь вам искренне понравился этот рюкзак. Или я отказываюсь вас понимать 🙈 По мне, так это г**но, по завышенной цене, и обман потенциального...  Читать полностью
Лидия З.
Отличный рюкзак, качество на высоте. Рекомендую!
Качество понравилось твердая четверка
Татьяна Г.
Антон К.
Не натуральная кожа, но выглядит хорошо, ношу почти 2 мес, все ок. Дизайн отличный, замки качественные, хорошая подкладка, лямки тоненькие, на учебу не пойдет, но если не носить тяжёлого и не набивать, то все норм. Красивый и вместительный, мне подошёл. Рекомендую, Спасибо продавцу!
Анастасия В.
Крутой, красивый, качественный, все устроило
Евгения С.
изменен 8 июля 2024
Рюкзак для своей цены на 3 с плюсом. Жаль, что не открыла покупку в пункте выдачи, а стала смотреть только дома. Во-первых, это не натуральная кожа. Не вводите в заблуждение покупателей. Этот кожзам на кармане ещё и расслаивается. Не уверена, что долго прослужит
Наталия Шамаева
Отличный рюкзак! Выглядит очень аккуратно и не дешево. Вместительный! Качественный! До этого заказывала другой, у другого продавца- развалился через месяц((( Этот рюкзак другое дело! Кожаный, надежный и очень удобный 👍🏻Спасибо продавцу!
Павел Т.
Михаил С.
Лариса С.
Жанна Г.
Достоинства
Удобный
Недостатки
Хороший рюкзак, лёгкий, компактный, вместимость хорошая
Екатерина С.
Анжелика М.
Марьяна З.
Алла Л.
Кристина П.
Екатерина П.
Отличный рюкзак за 1600, но на натуральную кожу не сильно смахивает
Достоинства
Цена
Недостатки
Материал расслаивается.
На кармане видно, что верхний слой это кожзам. За такие деньги странно ожидать натуральную кожу, но зачем в характеристиках её указывать?
Людмила В.
Повелась на хорошие отзывы. Внешне неплохо смотрится... Но на ощупь... Это не кожа, чтобы не говорил продавец. Экокожа, причем не высшего качества. Если не грузить лишними вещами, возможно выдержит определенный период. Но, например, пару книг - уже с трудом, так как дырки в местах стыковки лямок и корпуса рюкзака трещат. Строчки ровные, карманов много...  Читать полностью
Олеся П.
Ольга Л.
Рюкзак хороший, но вот натуральная ли это кожа, большой вопрос. Оставила ,так как был очень нужен и цена нормальная