3. Постельное белье

Евро

Отзывы о товаре 1975 Пододеяльник Премиум евро 200х220 бязь

Марина Б.
Елена Е.
качество супер, после стирки не сел. рекомендую
Отличное качество по отличной цене,долго выбирала,довольна!!!
Александра Т.
Восторг! Плотная ткань, яркий и хорошо пропечатанный рисунок! Очень рекомендую!
Любуцкая Н.
Отличное постельное. Беру уже второе. Главное что можно собрать полностью комплект, такой по размерам, какой тебе надо.
м
марина ш.
Цвет ярче чем на картинке очень понравилось
Игорь Г.
Полина К.
Отличный пододеяльник, соответствует описанию.
Кристина Г.
Достоинства
пододеяльник хорошего качества, плотный тяжеленький натуральный хлопок
Недостатки
на картинке внутренняя сторона бирюзовая у меня пришел одинаковый с двух сторон
Марин К.
Елена Е.
Достоинства
Размеры верные, но рисунок расположен не так как мне хотелось. Может кому-то и все равно, но мы одеяло располагаем в длину 200, а в ширину 220 и когда я заправила одеяло у меня получилось небо с боку. Надеюсь написала понятно.
Елена Т.
Красивый пододеяльник. Качество супер, плотная ткань.
изменен 23 сентября 2024
Внешний вид выше всяких похвал, а вот качество ткани очень смущает, на фото видно какая плотность плетения. Есть дома комплект так же из бязи и там даже близко нет аналогичного на фото плетения, все плотно, без микродырок... Посмотрим что будет после пары стирок. Дополняем отзыв после стирки: На фотографии с левой стороны наволочка после первой стирки...  Читать полностью
Наталия К.
Наилучшее качество, нет равных! Заказываю не в первый раз. Единственное пожелание побольше расцветок.
Ольга Ш.
Соответствует ГОСТу. Жесковат и после стирки,не линяет, не теряет цвет. Рекомендую.
Оксана М.
Очень хороший пододеяльник.Аккуратно пошит, не линяет.Единственное, немного отличается цвет, но это не критично.Спасибо!
Жанна Я.
Очень хороший товарплотная ткань не обманули спасибо всем кто трудиться в этой сети Рекомендую для покупке
Раиса Ч.
Галина З.
Хорошего качества , четкий рисунок . Понравился . Спасибо
Ракина Нина
Ирина О.
Отличный пододеяльник. Рекомендую продавца. Буду брать ещё ,только комплект уже. Не могла найти такой размер на своё одеяло 240×220 теперь только в этот магазин. Спасибо продавцу, рекомендую.
Волкова А.
Отличный пододеяльник, больше всех оценила кошка )))) Очень хорошо спать с ним. Продавцу спасибо. Пришло так же быстро, целое, не порванное. Запаха почти не было.
Лариса С.
Покупаю здесь постельное белье не первый раз. Качество хорошее.
Юлия П.
От бязи уже отвыкли, привыкли к более гладким и мягким современным тканям. В целом принт красивый, не села ткань после стирки.
Наталья Ф.
Бязь обычно жестковата, были наволочки и простынь такой расцветки, собрала комплект, расцветка красивая
Ткань после первой стирки ( стирка была по инструкции, 40 градусов) стала очень жёсткой,не помог кондиционер и глажка с паром. Появились небольшие катышки.