Комбинезон нательный JUMBI Футер с начёсом

хлопок - 65%, полиэстер -35%

Отзывы о товаре 1168 Комбинезон нательный JUMBI Футер с начёсом

Кристина Е.
16 сентября 2023
Достоинства
Тёплый, удобный
Недостатки
Немного осыпалась подкладка
Комбинезон очень хороший. Тёплый, внутри подклад мягкий. Удобный, ребёнок может легко его одеть сам. На спинке резинка, что очень удобно. У ребенка не создаётся впечатление, что штанишки падают. На ножках внизу широкая нетугая резинка. Но при этом хорошо прилегает к ноге и не продувает. Один не большой минус...  Читать полностью
Мария К.
Очень классного качества! Всем рекомендую, взяла чуть чуть на вырост одеть потом под низ колготки и т.д будет самое то. У дочки обычно одежду беру 104 размер.
Надежда М.
изменен 8 сентября 2024
Очень качественный товар,очень хорошо упакован,тонкий приятный флис. А еще умиляет надпись на этикетке- Ваш ребенок самый лучший!спасибо производителю. Долго искала такое соотношение качество/цена.
Лалита Г.
Цвет отличается ,на фото темно серый ,на самом деле светло серый На рост 129 см , размер 128-134 пришелся по размеру ,без запаса . На зиму хватит, носить будем на нателку в садик . Упаковка аккуратная! Это очень радует
Ирина Л.
Рузия Ю.
Ильмира Т.
Классный комбез!!! У дочери рост 113,взяли 116-122 чуть-чуть великоват, подвернули рукавчики и нормально на осень весну ы садик самое то!!! Рекомендую 👍👍👌
Наталья
Отличный комбинезон. Швы ровные, нитки нигде не торчат, сделано добротно. Не очень жаркий, на теплую осень.
Юлия Х.
Пришел в зип-пакете, целый, без запаха. По качеству вроде нормально. На рост 83 подошел с запасом на один подворот манжет, то есть примерно на 5 см. На осень/зиму/весну хватит. Брала как второй слой для зимней одежды.
Юлия С.
Мягкий. Посмотрим, как будет в носке
Валентина К.
Марина К.
Надежда З.
Андрей Ш.
Качество хорошее, соответствует размеру
Качество хорошее, соответствует размеру
Марина Д.
Комбинезон понравился своим качеством, фасоном. Тёплый, уютный, приятный к телу, надеюсь, что осенью будет радовать и согревать!
Светлана П.
Очень длиные штанины и короткие рукава, для худеньких детей. Цвет соответствует, теплый. Выкупила, тк ребенку понравился. Цена немного завышена.
Гузель С.
Динара М.