1. Аптека

Направление витаминов
Для красоты, Для тонуса и укрепления организма, Для женского здоровья
Номер СГР
АМ.01.07.01.003.R.000414.04.22

Отзывы о товаре 65 Витамин Д3 2000 ME для женщин SHC, холекальциферол, витаминный комплекс D3 для иммунитета взрослых и подростков, vitamin D3, иммуномодулятор 120 капсул

Екатерина Ш.
изменен 28 августа 2024
Доставка быстрая все отлично 👌 О результате потом дополню отзыв. Отзыв дополняю пропила курс, назначал эндокринолог, проблемы с щитовидкой, вследствие чего проблемы, настроение и активность стала лучше, не знаю с чем связано пила плюсом комплексные витамины, эндокринолог сказала пить на постоянной основе, чтобы не было остеопороза. А так не плохой...  Читать полностью
Анна Ш.
я только выкупила но незн
и
ирина н.
Заранее ставлю 5 Звёзд, надеюсь качество витамин не подведёт!
Блажите Марите
Понравились.
Елена А.
В общем ни чего не скажу, результат от витамин не увидим сразу, все целое и все
Спасибо за товар пришел быстро. Упаковано было отлично. Спасибо продавьцу рекомендую .
Наталия К.
Пока ставлю 5 за упаковку, срок и оформление. Не использовала и не вскрывала пока, так как допиваю другие
Александра К.
Удобная круглая форма для приема. Результат пока непонятен. Ориентировалась на отзывы.
Марина Л.
Результат будет позже, только начала пить
Денис Т.
Удобная дозировка, хорошая упаковка, приятная цена.
17 мая 2024
Доставка в срок. Упаковка не нарушена. Начала прием , вместе с биотином от этого же производителя, надеюсь исходя из положительных отзывов поможет для укрепления волос
Хорошие витамины.
Хорошие советую брать
10 мая 2024
Цена и состав
9 мая 2024
Товар поступил в заводской упаковке, флакон запаянный. Мембрана не нарушена. Выглядит аккуратно и симпатично. Витамин D в хорошей для усвоения форме, оптимальной для меня дозировке - 2000 МЕ. 120 штук хватит на долго. Капсулы небольшие. Дата производства 26.01.24, срок годности 3 года. Не понятно, почему препарат позиционируется как витамин D3 для...  Читать полностью
5 мая 2024
28 апреля 2024
Пока не знаю
Юлия
27 апреля 2024
Только получила, упаковано хорошо, сегодня начну пить, брала биотин этой же фирмы, понравился, решила пропить его вместе с витамином д, надеюсь результат не разочарует. Покупала по отзывам. Рекомендую продавца и товар! Спасибо Озону за быструю доставку!!!
27 апреля 2024
Ещё не пробовала.
26 апреля 2024
Хорошая цена, актуальная дозировка, приятное оформление
Наталия Г.
21 апреля 2024
Очень хорошо упакованы! Баночка темная, пластиковая. Крышка с защитой от детей. Ещё не начали принимать, брала по отзывам. Надеюсь, что будет все отлично)
19 апреля 2024
Только начала принимать, о результате напишу позже. Доставка быстрая. Упаковка хорошая .
Александра К.
17 апреля 2024
Очень хорошая упаковка. Витамины удобные, маленькие, а главное очень полезные, и цена очень хорошая. Спасибо. Срок годности - большой.
11 апреля 2024
Качественная красивая упаковка, баночку приятно держать на столике) Удобная дозировка и, что для меня немаловажно, капсулы очень маленькие. Никаких проблем с тем, чтобы их проглотить. Доставка быстрая, витамины дополнительно упакованы в защитную пленку, под крышкой также присутствует защитная мембрана. Единственный недостаток это то, что часть капсул...  Читать полностью
Андрей С.
2 апреля 2024
Товар пришёл вовремя, отлично запечатан! Выбирал по отзывам для мамы!
29 марта 2024
Очень красивая баночка)) капсулы маленькие, надеюсь, рабочий. Принимаю 2 капсулы в день
Роман К.
27 марта 2024
Брал разные витамины, пока эффект не понятен, нужно время.
5 / 5