1. Электроника

Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 73 Беспроводные игровые наушники EKSA E900BT

Павлов С.
Ужасный микрофон и звучание не самое лучшее за такую цену.
Михаил З.
Наушники суперррр для моих потребностей хватает, заряд держат хорошо, сидят на голове плотненько 😁 микрофон можно и не выдвигать, по дискорду друзья говорят слышат меня хорошо и даже мой телевизор 😁 вобщем покупкой доволен, можно брать 🤘🤘🤘
Данил Д.
Достоинства
Звук, стабильность коннекта, удобно сидят
Недостатки
Нет возможности одновременно заряжать и использовать по беспроводу, чёт хохма прям
Взял эти на смену ущербным Razer Barracuda X. Так вот из коробки у этих EKSA звук в разы лучше, чем у этой пародии на наушники от разеров. В целом доволен, но то что нельзя заряжать и пользоваться по беспроводу - это печаль. Тут...  Читать полностью
Владимир Е.
Басов мало. Врагов слышно . микрофон полное г на п. Акума хватает дай бог на неделю не отключая на блютуз. Пользую радиоканал для компьютера , блютуз на планшет. Одно нажатие кнопки и ты на другом устройстве .
Павел К.
изменен 1 сентября 2024
В игре звук слабоват с телефона 5с+.Наушники прокачались звук в игре усилился.все ок
Александр П.
То ли паль пришла, то ли что, SSS Audio 7.1 это их официальная прога с сайта на эти наушники, так вот эта прога их не находит, во вторых время от времени наушники начинают неистого хрипеть, секунд по 10, зарядка держит около 2 дней +- И сигнал бывает теряеться, мало басса
Адександр Ч.
Все отлично, за мятую коробку не стал снимать звезду. Наушники хорошие, громкие, но чувствуется что не хватает басов, ещё не понравилось, что амбушюры сделаны из дермантина ((( это прям основной минус, но не стал сдавать, потом поменяем я думаю на другие, как Гарантия закончится. В целом за такую цену норм! Пользуюсь неделю.
Виктор М.
Ок
Даниил П.
Достоинства
цена,удобство,звук
Недостатки
микрофон,отсутствие ПО
за эту цену наушники суперские,но акцент в звуке тут сделан на игры,позиционка передается хорошо,задержек по радиоканалу нету,радиоканал не барахлит,работает отлично.Если брать их для музыки и тд,то никто не запрещает их настроить под них,громкости звука хватает,но запас так сказать не большой.Акума хватает на...  Читать полностью
R
Roman P.
по блютузу звук как через стену, шумоподавления ноль, слышу всё что вокруг, в остальном очень нравится, ну еще могу согласиться что они маленькие на голову, впритык прям
Хорошие наушники, звук нормальный, посадка удобная, батарею держат долго
Евгений Л.
Седят на голове не очень, и пассивного шумоподавления нету
Виталий С.
Ответы в видео
Сергей Ц.
Все хорошо работает, только смещён разъём для загадки. Это нормально или лучше обменять на другие? Кабель зарядки входит, но с усилием.
Бахтийор Ф.
изменен 5 июля 2024
Достоинства
Звук 8/10 Микрофон 5/10 слабоват, но надеяться на хорошее микро за такую цену - ошибка) В играх 10/10, мне кажется под игры эти наушники и заточены Универсальность, можно подключить хоть проводом, хоть радиоканал+блютуз Ничего не люфтит и не скрипит
Все понравилось, пришло без брака, всё работает идеально, уши не устают и наушники не давят на голову👍👍👍 P.s жалко нету никакой проги под нее, ибо на более дешевые E1000, E900 Pro она есть, а тут ее нету, но это не критично
Артур Ф.
5 июля 2024
Норм наушники
Юрий К.
Достоинства
Качество сборки
Звучат лучше чем 910
Илья З.
В целом звук неплохой. Про аккумулятор пока ничего сказать не могу. Немного напрягает отсутствие эквалайзера.
Хорошие наушники с классным звуком
Иван И.
изменен 25 июня 2024
Достоинства
Качество и дизайн и не давят на вески !
Недостатки
Время покажет !
Отличный звук , отличная батарея , и амбушюры мягкие как у дам титюни ! Крч бомба !
Клевые, мощные наушники, удобный микрофон, можно регулировать. Упаковка отличная, все в целости, доставка быстрая, на след день.
Владимир К.
Выглядят отлично, материалы хорошие,амбюшюры мягкие, звук хороший. При использовании по радиоканалу задержек не заметил. Микрофон слабоват.
Евгений Ш.
Отличные наушники за свою цену. Звук на все деньги до копеек. Удобные в посадке, мягкие амбишюры, работают как по радиоканалу, так и по блютуз и проводу. 3 режима воспроизведения звука. Из недостатков так это марафон. Качество микрофона на 3 с минусом. В остальном уши топ! К покупке могу рекомендовать.
Алексей Б.
Очень хорошие наушники, громкости с запасом, акумулятор держит отлично. Собрано внутри хорошо, на плате стоит чип Realtek. По звучанию это не предел, если есть более дорогие динамики например от старых наушников, то они их раскачают точно. (Но без должного опыта и надобности лучше туда не лезть!) Я поставил в них динамики от Razer Kraken Pro V2.
Алексей П.
Не понравился максимальный звук
Николай Ш.
Достоинства
Звук хороший, сидят на голове удобно. Микрофоном не пользовался.
Недостатки
В квартире, при удалении от источника сигнала на 5-8 метров, начинается теряться сигнал.
Наушники хорошие.
Денис Т.
9 мая 2024
Наушники супер лучше преведущих Е 910 справа там у меня акум сдох на этих хоть 3.5 выход есть.
Антон В.
18 апреля 2024
Великолепные наушники за свою цену) Отличный звук и басс , единственное что микрофон достаточно тихий , но с друзьями поиграть достаточный)
Сергей А.
1 апреля 2024
Пока отлично, связь по всей квартире...
Дмитрий К.
30 марта 2024
Наушники класс. Нежные, как бархат, амбашуры. А это и есть фишка "протеиновых" амбашур? Адаптер, мало того, что можно подключить как ПК, так и к мобильному устройству (разумеется только формата usb-c), так ещё и подключается по радиоадаптеру сразу, без каких либо нажатий.