2. Игрушки и игры

Вид транспорта
Спецтехника
ABS пластик, Металл
Особенности машинок
Звуковые эффекты, Инерционный механизм, Открытие/закрытие бортов кузова, Открытие/закрытие дверей
Желтый

Мария Е.
24 января 2024
Достоинства
Отличная игрушка, сыну понравилось
Ольга Г.
22 января 2024
20 января 2024
Заказала мусоровоз, пришла пожарная машина. Куда смотрят когда отправляют??? Долго шла, ребенок ждал и пришло не то 💩💩💩
Галина Б.
Ирина Е.
19 января 2024
Достоинства
Прочный
Недостатки
Нету
Сыну очень понравилось, все работает. Теперь дома сын мусор мелкий с удовольствием убирает.
Иван М.
19 января 2024
Недостатки
По фото кажется намного больше
Так, качество хорошее , но размер хотелось больше
Галина К.
17 января 2024
Достоинства
Офигенная машина
Самая любимая машина из 1000 других 👍🏻 если ваш ребенок увлекается спецтехникой, то ему точно понравится эта машинка 👍🏻
Инна Л.
17 января 2024
Пришла совершенно другая машинка, ребенок разочарован, праздник к испорчен, спасибо
Дарья В.
16 января 2024
Пришла хорошо упакована). Машина красивая ,спасибо:)
Александра Е.
15 января 2024
Достоинства
Заказывали пожарную машину, а пришел мусоровоз
Недостатки
Пришла не та машинка
Мусоровоз супер
Ирина Щ.
15 января 2024
Достоинства
Машина пришла на 2-й день после заказа. Надежно упакована в плотной картонной коробке. Внутри неповрежденная красивая упаковка с мусоровозом, за что большое спасибо продавцу и OZON. Купили в подарок, краснеть не придется
Недостатки
Не распечатывали, но внешне все в порядке
Рекомендую
14 января 2024
Пришла пожарная машина как и заказывала. Функции сигналов работают, брызгалку не пробовала, так как брала в подарок.
14 января 2024
Достоинства
Отличная добротная игрушка, хорошая идея с парогенератором, интересно даже взрослым) при нажатии на колеса включается звук и мигают фары. Корпус металлический, открываются двери кабины.
Недостатки
Причина снятия балла в заедании кнопки включения этого генератора. Это был подарок ребёнку к новому году и менять уже не было времени.
Дарья С.
12 января 2024
Сергей М.
12 января 2024
Достоинства
Качество сборки
Недостатки
Хлипкая выдвижная лестница, цена завышенна!
Прикольная игрушка, водой далеко брызгает, звук не напряжный! Заливая воду в бак будьте аккуратны и не проливайте воду мимо, а то батарейки замыкает моментально!
Марина Р.
10 января 2024
Достоинства
качество хорошее, но не то
Пришла другая машина.Заказывали пожарную, а пришел мусоровоз.Он так-то ничего по качеству, но ведь досадно ребенку было. Этих мусоровозов у нас уже третий. Ребенок сам выбирал эту машину, каждый день проверяли сообщения, не пришло ли. В общем, весь мозг родителям выкомпосировал. А когда пришло, то будучи больным, поперся в...  Читать полностью
Эльвира Ж.
9 января 2024
Достоинства
игрушка интересная
Недостатки
но на второй день не гарели фонари и подсветка,электрика накрылась.Игрушка была приобретена в подарок и жалко,что расстроился ребенок,подарок не удался.Не качественный товар.
А А.
7 января 2024
Достоинства
Качественая игрушка. Кабина метал. Сам кузов пластик но качественный.
Недостатки
Игрушка копия эвакуатора. Двери в кабине открываются. При нажатии на руль сигналит. Опоры выдвигаются ,как с переди так и с зади. У крана стрела выдвигается три колена . Сам кран поворачивается . Задняя буксировочная част опускается и выдвигается . Есть дополнительно тележка для эвакуируемого авто под задние колеса.
Татьяна Г.
5 января 2024
Классная машина. Свет, звук, пар всё отлично. Дети в восторге. Рекомендую.
Андрей М.
5 января 2024
Ребёнок в восторге от машины! Ну и я тоже)
ю
юлия П.
4 января 2024
Недостатки
Ужасная доставка
Отвратительное отношение к покупателям, заказали ребёнку к новому году мусоровоз так как он очень хотел, вместо него прислали пожарную машину... Мало того что цена очень завышена для такой машинки, так за такую стоимость вы не можете прислать нужный товар, не советую к покупке у данного продавца.
Евгения Р.
изменен 3 января 2024
Недостатки
Не рекомендую к покупке из-за безответственного отношения продавца к покупателю! Дважды прислали не тот товар! Будьте внимательны при получении! На упаковке штрих код с надписью «пожарная машина», а внутри другой товар!
Заказали ребенку подарок на Новый год от деда Мороза. Открываем коробку, а там вместо пожарной машины нам был отправлен продавцом мусоровоз!..  Читать полностью
Евгений К.
2 января 2024
Достоинства
Машинка выполнена качественно, водой стреляет до 5 метров, мелодии 3 типа одна из них сирена остальные впринцепе не нужны есть и есть.
Достойный подарок!
Светлана Г.
2 января 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Брала на подарок сыну на новый год Ему очень понравилась машина, не расстаётся с ней
Мария М.
1 января 2024
Достоинства
Очень качественный материал, кабина - металлическая (поэтому игрушка в целом довольно тяжелая), остальное все - пластик, но очень плотный, хороший, не хлипкий. На видео все подробно рассказала. Отличная игрушка-эвакуатор. Очень реалистичная.
Недостатки
Есть один недостаток, на наш взгляд - тоже об этом в видео рассказала. Нас с мужем раздражает, а ребенок счастлив. Оценку снижать не будем, это лично наше мнение. Кстати, ещё не горят лампочки сверху на кабине - горят только фары (белым светом).
Татьяна Ц.
1 января 2024
Достоинства
Отличная машинка, ребенок был под впечатлением, долго не мог заснуть 🙈
Ольга с.
1 января 2024
Достоинства
Отличная машина
Недостатки
Нету
При перевозки ,на коробку было что то, очень сильно пахнующие пролито ,резкий запах(((( на машинку не полияло. Но я ее отмывала. Долго выветривалось .
Мирослав Б.
31 декабря 2023
ТАТЬЯНА Ж.
30 декабря 2023
Достоинства
Машинка хорошая , качественная , все сигналы работают , сын в восторге
Роман С.
30 декабря 2023
Анатолий Щ.
изменен 5 января 2024
Недостатки
Продавец путает цвета. Ещё и с явным техническим кретинизмом.
Заказали красную пожарную машину, приехал зелёный мусоровоз... Как теперь объяснить ребенку, что не Дед Мороз олень, а продаван с озона??!?!!
29 декабря 2023
Достоинства
Классная машина, качественная, тяжёлая, идеальный размер, не маленькая не большая Нажимаешь на руль и машина сигналит, не обычно и интересно, с паром тоже интересно, двери открываются и металл такой толстый, после сильного падения на кафель ничего не сломалось, повезло)
29 декабря 2023
Достоинства
Машина полностью соответствует описанию и фото. Очень хорошее качество. Все прекрасно работает, сигналы звуковые, световые. Машина функциональная
Недостатки
Пришла отлично упакованная. Брала сыну в подарок. Он в восторге! Спасибо за качественный товар
Иван П.
29 декабря 2023
Достоинства
Качественная
Недостатки
Пока нет
Ребенок играет , ребенку нравится 👍
Олеся К.
29 декабря 2023
Прислали другую машинку. И это за два дня до Нового года. Доставка долгая. Видимо надеялись, что люди от безысходности отказываться не будут. Все бы ничего, но прислали машинку на порядок дешевле. А это уже мошенничество. И испорченный праздник у ребенка.
алексей ш.
27 декабря 2023
Достоинства
Достоен
Ребенок доволен.
Сергей Ш.
23 декабря 2023
Достоинства
Крепкая, реалистичная, функциональная
Максим Х.
23 декабря 2023
Достоинства
цена,качество
рекендую
Энже М.
22 декабря 2023
Интересная машина. Купила на подарок. Игрушка самое то, по размерам. Качество очень хорошее. С генератором пара. Думаю ребенок будет в восторге, такой еще у него неболо. В наборе есть специальная пипетка, что бы наливать воду. Так же отвёртка, что очень кстати, подойдёт на большинство игрушек где нужно батарейки ставить. В машине уде стоят батарейки...  Читать полностью
Аексей К.
21 декабря 2023
Достоинства
Качество, с виду вроде все в порядке.
Недостатки
Перенос доставки.
В последнее время, посылки часто приходят не вовремя, по этому за сам товар 5, за перенос 3.
Александра Д.
20 декабря 2023
Достоинства
Машинка хорошая
Недостатки
Пришла поломанная ,пришлось убрать часть крепления ,чтобы подарить. Не получилось отказаться от товара-так как был др ребенка ,а заказ и так переносили.
Галина М.
20 декабря 2023
Достоинства
Отличная машинка. Большая
Недостатки
Не нашли
Купили на нг ребёнку. Надеюсь понравится
Прокофьева Дарья
19 декабря 2023
Достоинства
Красивый, достаточно большой
Недостатки
Пока не выявлено
Интересная машинка с хорошей детализацией. Удивили складывающиеся боковые зеркала)
Сергей Ш.
19 декабря 2023
Достоинства
Красиво. На вид практично. !
Недостатки
Ещё не открывали, так как на подарок. Ждемс реакции от малыша
Юлия Ч.
18 декабря 2023
Достоинства
Хорошая машинка
Есть свет, звку, заливается вода. Очень реалистична. Ребёнок доволен
Елена Ч.
17 декабря 2023
Достоинства
Да
Недостатки
Пока еще подарок не открывали
15 декабря 2023
Достоинства
Полный восторг ребёнка!
Вадим Меркулов
15 декабря 2023
Достоинства
Отличная игрушка. Открываются только двери
Недостатки
Кабина не откидывается
Ребенку понравилось
Екатерина И.
14 декабря 2023
Достоинства
Реалистичная модель, сделана хорошо
Недостатки
Пока не отметили
Дел мороз принес ребенку, ему нужен был именно реалистичный автобетнонасос. Двери открываются, свет, стрела раздвигается. Сделан хорошо, как в работе узнаем уже в следующем году )
10 декабря 2023
Достоинства
Отличный подарок для малыша 5 лет на Новый год ,реалистичная инерционная модель грузовика-мусоровоза со световыми и звуковыми эффектами, стоит своих денег.
Недостатки
не выявлено
Советую родителям, дедушкам, бабушкам, мальчику понравится непременно.
Михаил Ц.
10 декабря 2023
Достоинства
Качество, размер, функционал
Недостатки
Замечательный мусоровоз Сын в восторге Кнопка на руле и на средних колесах Загрузка большого контейнера Ест четрые маленьких и набор карточек для практики в сортировке мусора
Александр С.
9 декабря 2023
Достоинства
классная конструкция
классный товар детям нравиться
Валерия Т.
8 декабря 2023
Достоинства
Большая, отличная машина. Элементы съемные, инерционная. Ребенку понравилось!
Екатерина М.
изменен 6 декабря 2023
Достоинства
Машина не работает
Недостатки
Видимо нам попалась бракованная машина, либо отправили б/у, звуки не издает и в батарейках была вода.
Филюз А.
1 декабря 2023
Ольга О.
27 ноября 2023
Достоинства
качественно сделана
Недостатки
очень красивая, классная машина. купила сыну в подарок на новый год, думаю он будет в восторге
Ann G.
26 ноября 2023
Достоинства
Потрясающая машина
Недостатки
Много карточек с изображением продуктов, и дети изучают сортировку мусора. В комплекте баки. По вкладышу дети сортируют мусор и складывают в баки.
Юлия Я.
24 ноября 2023
Достоинства
очень клевая машинка
Артем Г.
23 ноября 2023
Машинка сделана добротно, все работает, соответствует описанию
Анна Р.
21 ноября 2023
Супер машина! Металлическая кабина, все работает! Звук адекватный)) Очень понравилась и нам и главное ребенку! Двери открываются, прочная, и водой стреляет)) Рекомендую на все 100%