2. Мягкая мебель

Кресло
24 месяца

Елена Ц.
31 декабря 2023
Достоинства
Хорошо упаковано . Легкое . На этом плюсы заканчиаются .
Недостатки
Покраска всех деревянных боковин ужасное . Заказывали два кресла . На одном на материале отсутсвуют отверстия для того что бы закрутить болты крепления . Маятник на одном из кресел работал не корректно пришлось дорабатывать . Констуктор для взрослых . Если бы кто то упомянул это в отзыве не стали...  Читать полностью
Сергей Е.
26 декабря 2023
Достоинства
Удобное, понравилось
Недостатки
Некомплект одной декоративной заглушки
Сергей Ф.
25 декабря 2023
Достоинства
Легкое и удобное
Недостатки
Неинформативная инструкция по сборке, не понятно как и что куда прикрутить
В целом кресло добротное, маятник работает отлично, кресло легкое, можно легко поднять и передвинуть, приходит отлично упакованно, почти собранное. Но вот прикрутить оставшиеся 6 болтов оказалось не просто, не хватает нормального описания в инструкции, за это минус звезду. А так по фугкционалу - отличное, можно смело брать
25 ноября 2023
Достоинства
кресло кайфовое, были у нас и другие модели других производителей, сидение мягкое, посадка удобная, голова ложится на спинку комфортно, широкое, локтям лежать удобно, ребенок оценил, у нас было более жесткое и низкая посадка, это повыше. В целом кресло отличное, денег своих стоит.
Недостатки
одно только не понравилось, долгая доставка, это уже претензия не к производителю, а к самому озон.
в остальном все супер!
Дмитрий Л.
28 октября 2023
Достоинства
Удобное Высокая спинка Качественное изготовление Современный дизайн Минимальные затраты времени на сборку
Недостатки
Габариты коробки надо учитывать при транспортировке
Отличное кресло, жена и дети довольны
Владимир
4 октября 2023
Достоинства
Удобная качалка.
Недостатки
Немного кривая.
Andrew S.
10 сентября 2023
Достоинства
Удобное, мягкое, упаковано на совесть, ход мягкий и плавный, ничего не скрипит и не болтается, кресло почти в сборе ,закрутить 4 болта(работы на 5 минут).
Брал на замену "игровому" кресло, небо и земля, спина расслабляется в нём да и сидеть в целом приятнее чем в "игровых" ,но учитывайте нюанс ,это кресло ниже чем обычные,
Денис Б.
8 июня 2023
Товар не соответствует . Заказывали с маятниковым механизмом, пришло обычное
Оксана Г.
8 мая 2023
Недостатки
Брала в подарок дочери для кормления ребенка. Очень удобно. качество на высоте, дизайн супер.
Евгения В.
9 декабря 2023