1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Наборы для шитья

Набор для шитья одежды
Размер одежды (для шитья)
40, 42, 44, 46, 48, 50
Материалы набора
Кружево, Хлопок, Ткань
Возрастные ограничения
От 12 лет
Тематика
Мода и стиль

Екатерина С.
Все хорошо, красивое кружево и все что нужно для пошива, в подарок делают бесплатно выкройку по твоим меркам!
Минина Светлана
Достоинства
В наборе есть все необходимое для того, чтобы сшить великолепный комплект белья.
Огромная благодарность творческой мастерской НЕСКУЧНО за выкройку и видеоуроки по созданию комплекта.
Надежда З.
Добрый день! Кружево очень красивое и приятное к телу! Всё пришло в отличном качестве, удобно, что комплект содержит всë необходимое для пошива
Дарья П.
12 апреля 2024
Хороший готовый набор, все подобрано, ничего не надо искать самой, очень удобно, когда шьешь первый раз изделие
Екатерина Т.
28 марта 2024
Что мне понравилось в первую очередь - это качество товара. Во вторыз в наборе есть все для пошива комплекта. Это очень экономит время . В третьих это уже вторая покупка у Творческой Мастерской Нескучно! Все на высшем уровне! Обязательно буду возвращаться в магазин снова.
15 марта 2024
Спасибо, очень красивый набор.И за 🎁 большое спасибо. Кружево тянется только в одну сторону.Рекомендую
Беликова Жанна
21 февраля 2024
Достоинства
Очень нравится как собран комплект. Все подходит по цвету
Нравится качество видео уроков
Нелли Т.
10 февраля 2024
Достоинства
Красивый набор. Аккуратно упакован, все комплектующие присутствуют. Вся фурнитура в тон. Внутри код для лекал.
5 / 5