2. Отделочные материалы

Ширина, м
0.7

Вера С.
12 декабря 2023
Достоинства
Упругий
Недостатки
Заказывали паралон шириной 10см, на упаковке написано также 10см, когда распокавали 8 см.
Вера С.
12 декабря 2023
Достоинства
Упругий
Недостатки
Заказывали паралон шириной 10см пришел 8 см
Зиля Х.
11 декабря 2023
Достоинства
хороший материал
Марина Ч.
11 декабря 2023
Достоинства
Всё пришло идеально упаковано, раньше срока. Заявленная жёсткость соответствует . Никакого запаха химии не было.
Недостатки
Спасибо всем участникам : от производителя до упаковщиков. Отдельно Спасибо Ozone доставке
11 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество
Классный поролон.Размер соответствует.
Ариф Б.
11 декабря 2023
Достоинства
Отличная упругость
Елена В.
10 декабря 2023
Достоинства
Упругий
Недостатки
Поролон просто супер. Качество на высоте.Пришел хорошо упакован-аж в три слоя пленки.После распаковки сразу принял форму,запах отсутствует.Спасибо продавцу.
Сергей П.
9 декабря 2023
Пришёл вот вотакой упаковке. Есть не большой дефект походу при перевозке, поралон немного порван. А так поролон действительно очень жёсткий. Покупал для матраса на диван. На диване родной поролон уже промялся а вот постелил матрас из этого поролона и всё не чего не проваливаеться. Так что поролон то что надо. Если кто любит на жестком спать то берите...  Читать полностью
Егор Р.
9 декабря 2023
Достоинства
Отличная упаковка, качество
Недостатки
Быстро отправили, отлично упаковали, качество отличное
Виктор Ч.
9 декабря 2023
Достоинства
Соответствует hl4065. Доставлен вовремя.
Недостатки
Упакован отменно. Продавцу спасибо.
8 декабря 2023
Достоинства
Отличный поролон.Хорошый получился матрац
марина м.
8 декабря 2023
Достоинства
Хороший ,упаковка на высоте.
Плотный,тяжёлый,рекомендую.
Марианна Б.
7 декабря 2023
Достоинства
Отличный чистый ровный лист поролона Хорошо упакован в плотный полиэтилен, сверху наклеена маркировка
Недостатки
Характерный запах нового изделия
Я очень довольна покупкой! Но доставка, мягко говоря, озадачила. В комментариях к заказу я просила позвонить за 2 часа до доставки, но звонок от доставщика я получила, когда он уже был у подъезда. Доставка была оформлена...  Читать полностью
Светлана О.
7 декабря 2023
Достоинства
Совершенно жёсткий. Как и написано. Очень хорошая упаковка. Поролон белоснежный. Нарезан идеально. Запаха нет.
Недостатки
Я спать не смогла.
Докуплю верхний тонкий слой мягкий. Должно стать идеально.
Геннадий К.
5 декабря 2023
Достоинства
Нету
Недостатки
Одни недостатки
Не соответствует заявленым характеристикам !!! Гано
Александр В.
4 декабря 2023
Достоинства
Поролон
Недостатки
не обнаружено
Отличный поролон в меру жеский .Брал для стульев.Отлично подошел.Качество хорошее .Думаю прослужит долго.Советую
Александр Л.
4 декабря 2023
Достоинства
Поролон соответствует заявленной жесткости, размеры выдержаны, белый цвет. Был упакован в два слоя пленки.
Недостатки
Продавца и товар можно рекомендовать
Марина Т.
4 декабря 2023
Достоинства
Поняла, что хочу спать на жестком основании. Этот поролон взяла 80мм, на него 4 мм hr3535. Для спины комфортно, не как в гамаке. Для любителей перин не подойдет.
Олег К.
3 декабря 2023
Достоинства
Плотность максимальная из выпускаемых. Если не считать плотность 120 кг/м3 двойного вспенивания, которая только для спортивных матов идёт. Размер соответствует, длина и ширина даже чуть больше. Запаха практически нет, хотя, почитав некоторые отзывы, к этому были морально готовы.
Недостатки
не найдены
Брали для переобшивки дивана. Уже все готово. Теща довольна. Если есть желание, чтобы долго не сминался и при этом любите спать на плотном матрасе, это он.
Олег К.
3 декабря 2023
Достоинства
Очень плотный. Что и требовалось. Размер порезан лаже в плюс. Запаха химического вообще не было.
Диван для тещи уже переобшит. Эта плотность для людей с проблемами позвоночника - самое то.
Валентина М.
3 декабря 2023
Достоинства
хороший жесткий
Недостатки
вместо заявленной ширины 90 см поролон пришел шириной 93 см. И он не помещается в кровать, которая шириной 90 см. что же делать? купила, а теперь искать где его обрезать до нужной ширины?!
Евгений
3 декабря 2023
Недостатки
Также как и для марки LL5020 размер больше заявленного, в чехол на 120 не влезет
Лев К.
2 декабря 2023
Достоинства
хорошее качество
2 декабря 2023
Достоинства
Такой же хотела бы себе
Покупали поролон этой марки для родителей и бабушке. Странно что по мягкости он был очень разным, у родителей он вообще не прогинается под весом и лежишь как на полу, у бабушки сейчас он более приятный и мягкий. Как на это реагировать не знаю
Лавренкова И.
2 декабря 2023
Достоинства
отличное качество!
Недостатки
Хорошее качество,упакован на 5+,без запаха.Соответствует размер! Все супер!!!