1. Товары для животных

Для кошек, Для собак
Вид миски
Непроливайка, На подставке, Одинарная, Фонтан
Вес товара, г

Отзывы о товаре 4729 Автопоилка для кошек фонтан PetPaw со сменным фильтром, насосом и системой очистки воды

Алина А.
Достоинства
Сначала кошке понравилось, она пила из крана поилки и под ним как из миски. Сделано качественно, красивенький. Я бы сказала что он тихий (не для спальни конечно) вода не шумит, только моторчик жужжит не громко. Справедливости ради надо сказать, что для любителей смотреть телевизор и людей с детьми его не будет слышно (Холодильник громче). Конечно надо...  Читать полностью
Валерия Ж.
13 октября 2024
была бы возможность поставить 0, я бы поставила 0!!! фильтра никакого нет, вода просто бегает по кругу. электронный прибор без каких-либо документов, просто китайская безделушка (культурно выражаясь). крышка до конца не закрывается, издает жуткий гул. крайне не советую к покупке!!!
Людмила П.
13 октября 2024
Анна Ш.
о
олег к.
Михаил Ч.
11 октября 2024
Хорошая поилка. Кошкам понравилась. Но они её быстро разобрали на запчасти. Реально интересна для кошек. Но для моих - она наверное должна быть из стали и бронированная. :-)))
Илья Н.
11 октября 2024
Коту нравится, хорошая игрушка, реально привлекает внимание и кот пьет чаще это супер, кто переживает за брызги - не надо, все сухо вокруг даже если кот прям с фонтана лижет, главное чтоб лапы не сувал 😁 кто хочет эстетику берите на аккумуляторе, провод это выглядит так себе, но я брал для отьезда в командировки дней на 5, тут проводная надежнее а...  Читать полностью
Лилия А.
10 октября 2024
Кошка довольна. Стала больше пить воды, это хорошо длс кошачьего здоровья. Может по несколько часов тупит набрюдпя как течёт водичка. Ночью немного слышно как работает насос. Покупку очень рекомендую.
Лилия Р.
9 октября 2024
классная поилка, коту понравилось
9 октября 2024
Приятная на вид, светится голубеньким неоном. но кошки не заинтересовались.
8 октября 2024
Андрей К.
изменен 6 октября 2024
Достоинства
все работает
Недостатки
пока не выявил
Светлана Х.
6 октября 2024
Сломалась через месяц, одноразовая
Светлана М.
6 октября 2024
Рустам Х.
Иветта Я.
5 октября 2024
Отличная поилка. Абсолютно бесшумная. Кот доволен, пьет из крана, там же моет свои руки.
Татьяна Ш.
5 октября 2024
Поилка пришла в хорошем и рабочем состоянии. Но мои питомцы пока отказываются ей пользоваться
Светлана А.
4 октября 2024
Поилка из пластика, не слишком красивая, но все работает, легка в сборке, вода течет, как из крана, но кошка осталась равнодушна.
Ольга А.
4 октября 2024
Сразу собрала, котик подходит часто, видимо нравится
Елизавета Ш.
Екатерина А.
4 октября 2024
Товар пришел в хорошей упаковке, целый, исправный. Компрессор тихо работает. Поилкой довольны👍🏻👍🏻!
Ангелина А.
3 октября 2024
Пока из фантана пьёт только кошка, кот подозрительно смотрит и обходит стороной. На удивление не шумит и не раздражает. В целом все хорошо, мы довольны.
Алеся
2 октября 2024
Нет трубочки -переходника от краника к насосу. В итоге насос, имея липучки, висит в воде. Продавец утверждает, что это не страшно, но в таком случае необходимый уровень воды над насосом нужно держать выше. Или "колхозить" самим, подыскивая где то трубочку нужного диаметра. Не бог весть какие деньги, конечно, но хотелось бы, купив предмет, сразу им пользоваться...  Читать полностью
Ольга Н.
2 октября 2024
Коту нравится, уже месяц все работает. Бесшумная
Катерина В.
2 октября 2024
Мышка всегда пьёт из-под крана, три дня ходила вокруг да около и вуаля;)))) очень довольны и доставкой и упаковкой и качеством товара, рекомендую!
Оксана Д.
Венера М.
1 октября 2024
Поилка отличная,но мои коты и собака обходят ее стороной,очень жаль
Анастасии О.
поилка хорошая , прошло уже месяца 3 работает на постоянке, проблем нет
30 сентября 2024
Отличная поилка. Кошкам понравилась. Бесшумная от слова вообще, как будто её нет.
н
наталья ф.
30 сентября 2024
возврат, не соответствует заявленным характеристикам. инструкции нет, датчика движения нет, подсветки нет