2. Столы и стулья

Стул
Бренд
Art Chairs

14 апреля 2024
Удобные, крепкие, сидеть одно удовольствие. Семья в восторге. Собрали легко, все в комплекте совпало .
Наталья Д.
13 апреля 2024
Достоинства
Удрбные
Недостатки
Собрали быстро, удобные, красивые👍
Виктория Л.
Удобные и симпатичные стулья
Мария С.
Смотреться стильно, надеюсь послужат
13 апреля 2024
В очередной раз убеждаюсь что кресла огонь ( очень очень крутые! Ножки классные: наконечники не травмируют кварцвинил, устойчивые. Само сидение мега-удобное, вставать не хочется с него. Кот облюбовал одно из кресел и теперь не выгонишь))) Обивка шикарная, плотная, бархатная на ощупь. Крепежи крепкие, отверстия сели идеально. Цвет идеально вписался в...  Читать полностью
13 апреля 2024
Прекрасные стульчики. Удобные, мягкие,цельный металлический каркас. Чёрные ножки. Большая благодарность производителю.
Светлана П.
12 апреля 2024
Стулья замечательные, с боковой поддержкой, цвет соответствует, качественные, без дефектов. Продавцу спасибо)
Евгения К.
11 апреля 2024
Стулья классные, я в восторге
Евгений Платонов
изменен 11 апреля 2024
Хорошие стулья, но не устойчивые. Очень большой наклон спинки и практически прямые ножки. Для детей и пожилых людей лучше не покупать. Обивка и наполнение качественные, сшиты хорошо. Сварные швы не очень - пара прихваток на ножку.
11 апреля 2024
Отличные стулья !!! Мягкие и удобные . Я очень довольна покупкой!!!!!
Ольга Т.
11 апреля 2024
Отличное качество, красивый цвет. Рекомендую!
Рая Савинова С.
11 апреля 2024
Стулья в целом не плохие. Только непонятно для чего там дополнительные дырки?? Фото приложу.
Косарева В.
Анна Б.
11 апреля 2024
В очередной раз убеждаюсь что кресла огонь 🔥 🔥 🔥 очень очень крутые! Ножки классные: наконечники не травмируют кварцвинил, устойчивые. Само сидение мега-удобное, вставать не хочется с него. Кот облюбовал одно из кресел и теперь не выгонишь))) Обивка шикарная, плотная, бархатная на ощупь. Крепежи крепкие, отверстия сели идеально. Цвет идеально вписался...  Читать полностью
Стулья отличные
Наталья Е.
10 апреля 2024
Отличные, замечательные, качественные и очень удобные.
Анжелика М.
10 апреля 2024
Стулья просто супер!!! Так же рекомендую продавца, если какие вопросы, отвечает и решает ситуацию. Стулья крепкие и устойчивые, сидишь на них и отдыхаешь.
Элла Щ.
9 апреля 2024