1. Автотовары

Отзывы о товаре 208 Мотоботы Gaerne GX1 Enduro

Владимир Л.
Игорь А.
Алексей С.
Достоинства
Супер педали
Недостатки
Магазин - красавчики!
Артем К.
Евгений М.
Боты топ за свои деньги, можно настроить под себя если катаешь без коленей или ты дрышь как я. Очень понравились. Взял на пол размера больше чем мой для холодных времён. Есть пару минусов как плохая строчка на подошве ( и то это вылезают нитки, можно прижечь зажигалкой)
Александр П.
Классные боты ! Крепкие ! Выдерживали и падения и удары ! Очень доволен рекомендую!
Егор Г.
Алексей В.
Всё супер размер в размер но не упакован голая коробка вскрытая
Андрей Р.
Сергей Б.
Пришли со стельками на правую ногу.
Юрий Ю.
Все супер, стопа 26,5, боты 41,42 подошли чуть с запасом, чуть это 0.5 мм. С толстым носком все супер. При ходьбе скрипят), да и к ботам нужно привыкнуть, плохо чувствуется тормоз и переключения - но безопасность превыше. Перед этими ботами брал Боты форма - они совсем уж свободные в стопе, нога болталась вверх вниз, с этими все ок, такого нет. Если...  Читать полностью
Алина К.
Мужчина остался очень доволен
Елена Д.
Все как в описании 👍. Смотрятся отлично
Владимир С.
Хорошие мотоботы уже выручили))
Игорь П.
Боты огонь! Качество и удобство на высоком уровне. Одним словом Италия
Александр В.
Отличные мотоботы! Весят 3,5 кг.
е
евгений п.
Заказал на размер больше 👍 всё подошло , чуть свободные
Артем О.
20 июля 2024
Это первые мои эндуро боты, незнаю как их оценивать, слегка чумазые и потертые попались может просто в коробке люфтили, ну учитывая куда они поедут это мелочи. На 27см широкую лапу 42 размер самое то есть незначительный запас
Денис С.
Мощные мотоботы! Аккуратно приехали, качество на высоте! На 42 RU ногу брал 43 EU, нога свободна, очень прочные! Рекомендую к приобретению!
Дмитрий Р.
7 июля 2024
Наконец-то нашел свой размер 49, думал что таких нет)
Иван Д.
Хорошее качество. Размер соответствует. Взял именно эти боты из за подошвы, она с протектором, хороший зацеп. До этого ганял в тагет т2 у которых подошва гладкая и испытывал множество неудобств в связи с отсутствием зацепа грунта, было скользко в них. Теперь зацеп хороший будет, можно грязь месить 😁. Рекомендую к покупке, своих денег стоят. Жаль нету...  Читать полностью
Дарья К.
на ногу 25.3 см подошел размер 41-42, есть еще запас, который решается доп.стелькой или подкладом чего-нибудь:) 40-41 был впритык. конечно непривычно, один бот весит в пределе 2 кг, но целые здоровые ноги важнее комфорта.
Ботинки огонь, взяла такие же, как в прокате, потому что размер идеально подошел и удобные. Но вот заказала другие , потому что на правом ботинке одна заклёпка не плотно прижимается и болтается 🥲 на фото видно . боюсь, что при любой веточке ее просто вырвет нахрен
Андрей Г.
Бахтияр Д.
Пришел заказ, упакован хорошо, боялся что размер не подойдет будет слишком мал но зря боялся , брал по длинне стопы и все отлично. Очень рад пришли быстро.
Игорь И.
Мотоботы огонь. Но пришлось вернуть, т.к. не подошел размер. На свой 40-й (стопа обыкновенная, не широкая) решил, почитав отзывы, взять 41. Нога слишком свободно сидит на обычный носок. Так не должно быть. Хотя рекомендуют, чтобы было немножко свободно, когда меришь, т.к. во время покатушек стопы от нагрузок опухают и могут давить. Но в моем варианте...  Читать полностью
Александр Д.
Сергей Р.