2. Игрушки и игры

Количество элементов, шт
Количество фигурок
Тематика конструкторов
Дома и замки, Транспорт, Фантазия без границ, Фигурки

Отзывы о товаре 1903 Конструктор Гарри Поттер Гремучая Ива, 753 детали, Harry Potter. Уцененный товар

Юлия Н.
Недостатки
Не хватило двух пакетов 21,22 как такое возможно? коробка порвана.
Ребенок уже одну половину собрал, а вторую ему не собрать из-за недостаточного количества деталей
Борис
Отличный товар! Оставляет очень приятное впечатление. Коробка пришла аккуратно упакованная в пузырчатую плёнку и полиэтилен. Все элементы конструктора чётко и надёжно фиксируются - приятно собирать. Довольны и дети и взрослые))
Владимир П.
Коробка в полном порядке, благодаря транспортной упаковке, пакеты с детальками целые, будем надеяться всё на месте.
Матвей С.
Отличный товар. Всё детали на месте(остались даже запасные). Радует, что за такую небольшую цену(около 1600) можно получить столь качественное лего. Однозначно рекомендую!
Волобуев В.
Фигурки животных не соответствуют заявленным в карточке товара. Набор во многом покупался из-за них. Неприятное введение в заблуждение
Анастасия А.
Васильев Артур
изменен 13 августа 2024
Мусор, лопнувшие пакеты, ужастное состояние, все побитое, никому не советую покупать. Деталей не хватает.
Андрей С.
Все хорошо, качество на высоте, жена рада
Станислав Ш.
изменен 3 августа 2024
Ужасно))) часть деталей отсутствует! Коробка на фото. Категорически не рекомендую. Большие пластины - отсутствуют. ВСЕ ОТСУТСТВУЕТ! ЭТО БЕСПОЛЕЗНЫЙ КУСОК НИЧЕГО!!!!!!!!
Евгений Н.
Валерий С.
Достоинства
соответствует
изменен 11 июля 2024
Хороший конструктор. Пришёл целым, хорошо упакованным, все делали на месте.
Дарья Б.
Товар не соответствует заявленному. Коробка разорванная, пакет вскрыт внутри коробки, будто бы уже б/у. Не хватает деталей. Не рекомендую.
Дарья М.
Яна К.
В целом набор не плохой Но есть огромное НО Не хватает некотрых деталей Написали в поддержку, Озон говорит, делайте возврат. Построили пол замка и разбирать все и возвращать?
Владимир И.
Берем 6 набор из серии Гарри Поттера иногда не хватает деталей
Елена Д.
Дмитрий С.
Лучшее по цена/качество! В наличие все детали (даже оказались лишние, но может так собирали просто 🙂). С некоторыми деталями были проблемы со состыковкой, особенно руки человечков, но в итоге все получилось, процессом сборки и результатом довольны 😊
Все приехало целое. Покупали на подарок, поэтому точно не знаем, все ли детали есть. Но на первый взгляд - все
Римма У.
Никита М.
Коробка не помята, всё аккуратно упаковано. Товаром доволен!
Григорий К.
Недостатки
Некомплект деталей.
Недостает деталей и наклеек, покупали в подарок, время вышло, не вернуть, ребенок разочарован. Не рекомендую.
Татьяна И.
Детали очень мелкие,в 2 раза меньше обычных Лего,не хватает несколько деталей,не рекомендую
Мария О.
Все хорошо, но одной детали не хватило, но ее не заметно, зато много лишних деталей
Екатерина Д.
11 мая 2024
Отличное качество,понятная инструкция. Всё чётко. Спасибо за хороший товар. Стыкуется с другими модулями
Вячеслав К.
6 мая 2024
По сравнению с оригиналом лего качество похуже, но в цене большая разница. Рекомендую.
Алла С.
4 мая 2024
Коробка мятая и с дыркой. Планировала как подарок
Ксения А.
2 мая 2024
Интересная сборка и ещё остались детали