2. Ароматерапия

Взрослая
Китай

Света М.
4 февраля 2024
Достоинства
Понравились запахи может совсем не совсем натуральные но запахи приятные
Тима К.
4 февраля 2024
Пришёл набор в целостности и сохранности. Упаковка набора очень понравилась, очень приятно держать в руках
4 февраля 2024
Принимаю масла исключительно когда принимаю ванную, для меня это целый ритуал и расслабление. В аромоламапе попробовала уже все , все супер , очень довольна , ароматы хорошо раскрываются
Кира Л.
4 февраля 2024
Всё отлично от упаковки, до качества самого продукта. Утром растерла пару капель в ладошках, затем сходила в душ, делала домашние дела. Прошло 3 часа, они все ещё пахнут! Мне не с чем сравнить, но я очень довольна. Также идеально для подарка, ибо очень достойная упаковка
4 февраля 2024
Я в восторге!!! Абсолютно стоят своих денег! Ароматы обалденные😍😍 все очень аккуратно запаковано, коробочка ровная, без вмятин. Залила несколько капель в диффузор, запах на всю комнату!! Однозначно рекомендую
Екатерина Е.
4 февраля 2024
Недостатки
Пришли ароматы по 2 штуки, и соответственно некоторых не хватает. Обидно и жаль что так обманывают.
Зачем так обманывать!?
Ш
Шура Д.
изменен 4 февраля 2024
Недостатки
Все отлично упаковано не разбились, покупал на подарок.
Таня М.
изменен 29 января 2024
Достоинства
Все очень вкусно пахнет
Недостатки
Для меня их нет, но заметила что в набор положили по два аромата розмарина и лемонграсса
Руслан Л.
26 января 2024
Достоинства
прочная упаковка
Недостатки
Классный набор, все масла вкусно пахнут ,упаковка надежная, я рад что не пришлось разочаровываться
Ирина Ш.
25 января 2024
Недостатки
отличные ароматы, яркие, просто супер. Спасибо.
Галина Ш.
20 января 2024
Достоинства
Масла понравились. Запах шикарный. Красивая упаковка. Спасибо
Лора К.
20 января 2024
Достоинства
Мне понравился. Масла очень хорошие. Натуральные
Оля П.
20 января 2024
Достоинства
Очень классный набор👍🏻 Упаковано все отлично, ничего не протекло. На подарок будет классно🤤 Еще понравилось то, что запахи у масел не ядерные🤌🏻
16 января 2024
Достоинства
Набор супер! Брала на подарок подруге, она в восторге. Большое спасибо продавцу!
Аделия Л.
16 января 2024
Достоинства
Замечательный набор масел, только открыли упаковку уже такой аромат стоит
16 января 2024
Достоинства
Заказывала два набора. Пришли целые, хорошо упакованнвые.
14 января 2024
Прекрасный набор масел, пришло все в целости, упаковано аккуратно, на совесть☺️ даже от закрытой коробочки очень вкусно пахнет😍 у меня остались только положительные впечатления об этом товаре и продавце! Спасибо!🌸🌸🌸
Аля К.
14 января 2024
дошло в идеальном состоянии, все целое, красивое, ароматы вкусные. для аромолампы мне точно подойдёт
Полина Л.
14 января 2024
Эфирные масла супер. Купила, что бы добавлять в увлажнитель воздуха, 5 капель хватает на 2 дня ароматерапии)) Хотя я включаю всего на несколько часов в сутки. Пришли всё целые, в красивенькой коробочке. Однозначно рекомендую
Паша Я.
14 января 2024
Уххх) просто потрясающе. 🔥 Ароматы очень стойкие, для аромолампы прям идеально. Запах в комнате стоит не передать. Покупали разные, но эти прям очень качественные. Спасибо. Жена говорит, напиши, что коробочка красивая, идеально в подарок будет 🎁