1. Аксессуары

Вид замка
Скользящий
Стиль украшения
Повседневный

Брала мужу в подарок. Очень красивый и стильный браслет. Носит с удовольствием.
Наталия К.
25 марта 2024
Заказывала 2 раза, в первый раз камни риолит были красивые прям леопард, но 1 камушек со сколом, отказалась в пвз. Перезаказала, пришел с целыми камнями, забрала. В паре с тураном классно, учитывая , что по знаку зодиака лев-тигр самое то! Единственное у тигра глаза четко прорисованы, у льва нет. Это мой 6 браслет от сигурд за 2 месяца. Очень нравятся...  Читать полностью
13 марта 2024
Все отлично! Качественно, красиво, бусина удобная, не крутится. Риолит, как планета Марс! Хорошо сочетается с Хануманом. Спасибо. Рекомедую к покупке.
Татьяна Е.
6 марта 2024
Достоинства
Очень красивый, штучный товар. Качественная фурнитура. Бусины заявленного размера. Довольна, рекомендую.
Недостатки
Быстрая доставка. Хотела купить один браслет, но, получив товар, купила в догонку ещё два браслета этой фирмы.
M
Mefisto
6 марта 2024
Достоинства
Шик!
Наталья З.
29 февраля 2024
Красивый,брутальный браслет. Я покупала в плдарок брату,он как раз очень подходит для него,ведб по знаку он - Лев!
23 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество, красивые камни и фурнитура
Очень красивый и искуссно выполненный браслет в красивой упаковке - идеально для подарка! Хорошо смотрится на руке, отлично подошел по размеру на тонкое запястье.
Сурик М.
5 / 5