2. Детская комната

Бежевый
Кровать детская
Ширина спального места, см

Яна К.
Кровать очень легкая в сборе,собирала сама,не долго,брала 2шт детям на дачу.матрасы правда мне показалось что слишком высокие взяла. А качество кровати отличное,цена отличная.! Самое то для дачи.
Людмила А.
Отличная кроватка за свою цену. Достаточно крепкая, можно лечь вместе с ребенком без страха, что сломается под общим весом. Собрали быстро, дополнили бортиками и были очень довольны)
Марина Л.
Компактная упаковка ,запах дерева,инструкция по сборке замечательная , дети были в восторге ))) Собрали быстро ,немного помучались с ламелями .Результат порадовал.Отличная замена ИКЕА .Спасибо за качественную кровать !!!
Татьяна Ч.
В целом неплохая кровать, дерево обработанное, щепки не попадались, собирала сама, вооружившись шуруповертом. собирать легко, все по инструкции. Ближе к концу что-то пошло не так, но муж немножко перебрал конструкцию и все получилось. Я почему то думала, что дерево будет покрыто лаком, но нет. Боюсь, что будет пачкаться и напитываться влагой и лишь...  Читать полностью
изменен 25 июля 2024
Не плохо так-то) доче очень понравилось. НЕ как в "Икее" конечно по качеству (обладатели двух детских кроватей от них) Тут конечно и аромат приятный дерева, натуральное, все дела) Много сучков (собирала сама), мужу по приходу домой в глаза это бросилось, но вроде не такие, от которых у некоторых кровать ломалась. Соединение двух половинок кровати "жидковатое"...  Читать полностью
Александр Д.
Шабнам А.
изменен 25 июля 2024
Кровать пока собираем не могу сказать что как но уже есть дефекты
Юлия П.
Общее впечатление положительное. Мне нравится, я довольна. Достаточно хороший бюджетный вариант кровати. Смотрится аккуратно и минималистично, как я и хотела. Нравится, что экоматериал. Запах приятный😍 Сама кровать сделана тоже достаточно хорошо. Собирала сама, справилась) Я за экологичность и минимализм.
Кристина К.
Людмила П.
Кроватка понравилась! Доставка быстрая (17 июля заказала - 23 июля уже забрала). Упакована компактно в маленькую коробку. Все комплектующие на месте. Книжка - инструкция понятная (собирали вдвоем с дочкой). Цена приятная. Спасибо Вам за хороший товар!
Василий С.
Кроватка просто супер и в сборке проста. Продавца рекомендую.
Виктория А.
Кроватка оправдала все ожидания, малыш доволен
Пришла кровать вовремя,детали все на месте,собрали не за 15 минут конечно,но быстро.Запах нереальный деревом.Спасибо,надеюсь активный ребенок её не разберет😂
Виктория Ф.
Кровать, как и заявлено из натурального дерева, пахнет классно, сборка легкая, НО !!! Ужасно обработана, у мужа все руки в занозах пока собрал, у меня две занозы пока простынь застелила, пришлось разбирать, чтобы ребенок себе не загнал. Да дешево, но по сути выброшенные деньги. Сами шкурить явно не будем, отправим на дачу костер разводить. Странно ...  Читать полностью
Кровать хорошая, но мы покрыли её аквалаком и стала супер. Внуку понравилось спит. Рекомендую.
Анастасия П.
Ребенку очень понравилась. Отличная кровать👍🏻
Кровать отличная, приятный запах дерева, все детали в комплекте есть, собирается в целом просто и понятно, результатом очень довольны
Людмила Ф.
Кровать пришла в упаковке, все целое, все детали на месте, рекомендую
Хорошая кровать, србрали быстро, ребенок спит)
Марина К.
Отличная кроватка из натурального дерева
Анастасия Ч.
Кира Д.
В целом норм. Не считая не большие ширшавости.
Андрей Л.
Покупали на дачу, самое то, рекомендую.
Юлия Х.
Кровать в сборке очень простая. Собрали за 25 минут. Инструкция супер! Не хлипка, очень устойчивая, сразу видно что дерево,а не лдсп. Продавцу огромное спасибо.
Супер кровать, быстро собирается, запах натурального дерева
Алёна Б.
Снежа Л.
Кроватка просто супер, в сборке легко всё, кроватку рекомендую
Александра Д.
изменен 25 июля 2024
Крутая кровать взяли для ребенка 5 месяцев ничем не уступает детской кровати ,но гораздо лучше и удобнее,качественная сборка все детали в комплекте ...но подарок за отзыв так и не прислали,как обещали
Михаил Я.
Спасибо, за маленький подарок, раскраски малыш любит, приятно!
Собирается легко, все круто, очень понравилась, рекомендую 👍
Маргарита И.
Кровать отлично подошла для ребенка 5 лет. Купили на дачу, все собрали быстро, все отверстия совпали, инструкция по сборке понятная. Большой плюс это не крашенные доски, запах свежей доски. Дочь счастлива новой кроватке.
Олеся Ж.
Кровать хорошая но без ящиков. Думала что будет с ящиками.
Кирилл Ю.
В целом хорошая кровать. На сборку ушло около часа. Инструкцию посмотрел один раз, но собирал без нее, иногда смотрел на общий вид. Одна доска была в которой выскочил сучок с краю, а так все доски ровные, без сколов, хорошего качества.
Кроватка отличная , очень красивая , крепкая. Муж собрал за час , все детали были на месте. Ребёнок очень доволен,мы тоже )))
а
александра и.
Замечательная кроватка, нам очень понравилась, ребенку в ней удобно спать, мы её покрасили, заказали подходящий матрас и все получилось супер! Благодарим продавца!
Анна Л.
Конструктор конечно тот еще, но собрали без проблем особых, сама кровать хорошая действительно. Никакиз претензий нет.
Айлун А.
Наталья Л.
Руслан В.
Галина Ч.
Кровать шикарная. Ребенку понравилась, теперь спит в кроватке. Большое спасибо. Рекомендую 👍
изменен 22 июля 2024
Хороший товар за такие деньги, натуральное дерево. Муж без проблем собрал. Пишут, что хлюпкая. Мне так не показалось. Не шатается,не трещит. Только на дереве была смола и скол. Прикрепила фото. Из-за этого 4 б.
Виталия Р.
Кроватка очень хорошая, прочная, в сборке не сложная. Продавец милашка, положил подарочек - раскрасску
Дарья А.
Хлюпкая. Собрали быстро. Но кровать хлюпкая. Положительные отзывы только из за 500 руб которые дарят за отзыв
Светлана Х.
Кроватку собрали за 40 минут. Очень удобная.
Надежда И.
Отличная кровать. Не нашли не одного минуса, при сборке все подошло нормально. Все досочки гладкие, хорошие. В подарок положили раскраску. Запись на листоске улыбнула )))
Илина М.
Отличная кроватка. Приятный запах дерева. Хорошо отшлифована. Простая в сборке. Все супер!
Олеся Ж.
изменен 22 июля 2024
Алексей Г.
изменен 21 июля 2024
Отличная кровать за свою стоимость, хорошее качество материалов, полный комплект, собрали быстро, инструкция в комплекте понятна любому, хороших вам продаж)
Любовь З.
изменен 21 июля 2024
Выбрала данную модель и вообще не прогадала💥 Кровать очень крутая😊 В сборке простая, благодаря инструкции, которую проработали до мельчайших подробней☝️ Каждая деревянная часть обработана идеально😍 Ребенку очень нравится😍 Отдельно спасибо за подарок-расскаску❤️
Александр Ш.
Кровать классная собрали без проблем, ребенок спит доволен!!!
Юлия Г.
изменен 21 июля 2024
Прекрасная кровать за свою стоимость 👍Крепкая,надежная, главное безопасная.Радует,что натуральное дерево,не ЛДСП с вредными испарениями.Все крепления были на месте,собирали старшие дети.Младший ребенок доволен.
20 июля 2024
Хорошее качество, быстрая сборка, полный комплект. Ребёнку понравилась.
Мария Г.
20 июля 2024
Кровать очень хорошего качества. В сборе очень легкая, по инструкции собрали быстро. Бортик можно поставить на любую сторону, что очень удобно! Кровать очень уютная 🥰,ребенок в восторге. Рекомендую 👍
Нурият М.
Отличная , в восторге , очень удобная и большая
Сергей Б.
20 июля 2024
Прекрасная кровать! Лёгкая в сборке, даже инструкция не нужна, хотя про неё можно писать отдельный отзыв, написана так хорошо и понятно, что просто читаешь и радуешься, здорово! Но есть одно маленькое, но, деревянные детали я так думаю, можно и откшкурить более мелкой шкуркой, не 80,а хотя бы 180, а ещё лучше 400,я так и сделал, всё таки для детишек...  Читать полностью
Яна Т.
20 июля 2024
Кроватью остались довольны! Сборка простая,быстро и легко!
Мария Ч.
20 июля 2024
Все отлично, кроме стяжек - все поломались, ненадежные и хрупкие, покупайте сразу в магазине. Кристине спасибо за подарочек для ребенка🎁
Адеянова Анастасия
20 июля 2024
Хорошая деревянная кроватка , все очень качественно сделано . Гладенькая и пахнет деревом.
20 июля 2024
Классная крепкая кровать. Запах дерева очень приятный.