2. Детская комната

Бежевый
Кровать детская
Ширина спального места, см

Антон К.
Отлтчная кровать.Лучше в десять раз других кроватей.
Виктория А.
Классная кровать! Для дочки 2 годика идеально думаю лет до 5-6 самое то. Спасибо Кристине за подарочек 🥰
Анна Н
Достоинства
Прекрасная деревянная кроватка в этом ценовом сегменте. Мне было важно: цена, материалы, бортик. Собрала сама за 2 часа по инструкции, как конструктор. В комнате некоторое время сохраняется запах дерева.
Вам понравится собирать кроватку, если любите сборку шестигранником. В инструкции нет подсказки для установки бортика на правую сторону: надо применить смекалку :) есть необработанные места: я постаралась установить их вовнутрь, чтобы не бросались в глаза.
Легкая в сборке. Отличная кроватка. Нам очень понравилась.
с
светлана з.
изменен 10 июля 2024
Кровать очень даже ничего за такие деньги 👍 Ребенок очень доволен)
Анастасия З.
Все прекрасно, дочери очень понравилась кровать, муж собрал легко. Дерево обработано, матрас подошел идеально 11 см. Кровать стоит крепко , не хлипкая, не шатается. Все как надо!
Ольга О.
Отличная кротка, ребенок доволен
Кирилл Т.
Хорошая ну было бы лучше если ложили в комплект дополнительную доску чтобы закрыть вход
Платон И.
изменен 9 июля 2024
За такие деньги качество нормальное, собирается довольно легко, выглядит прочно
Дарья В.
Супер кровать! Доставка да следующий день,Собрали быстро, все детали на месте , ребенок в восторге 🎉. Аромат дерева на всю комнату . Большое спасибо ! Да еще и за такую цену сказка )❤️🌞
Кирилл Р.
Достоинства
Хорошее качество, легко собирать, подробная инструкция.
Ксения К.
Кроватка супер👍👍👍 собрали почти быстро😁 после сборки был небольшой люфт (полы ровные, ламинат), но исправили это благодаря выкручивающимся ножкам. Я ложилась на нее с сыном (я не худенькая) и ничего не скрипит, не шатается. За эту цену очень достойная кроватка👍 спасибо продавцу.
Алевтина А.
Кравать супет очень удобная и не большая до возраста 1,5 года удобно выход развернул к стенки и готово когда ребенок подрастет то развернуть обратно. Очень легко собирается понятная инструкция . Я собрала за 15 мин . Очень довольна покупкай.
Скукина Я.
Федоров А.
Хорошая кроватка. За свои деньги огонь!!! Приятный запах дерева, гладкая, никаких зазубрин. Понятная и интересная инструкция. Ребенку понравилась.
Екатерина В.
Очень удобная, красивая, простая кроватка. Собрала сама без проблем. За подарочек отдельное спасибо 😊
Аннет Ж.
изменен 24 июля 2024
Своих денег однозначно не стоит. Детали в сучках сколах. Есть сильные глубокие сколы и это на 10ти деталях. Не на одной двух .Ламели в краске. Только если для дачи ито качество сомнительное.Пытаюсь уже неделю связаться с продавцом чтоб заменили детали .ответа нет. В конце инструкции пишется подарок 500 рублей за отзыв. Понятно откуда хорошие отзывы...  Читать полностью
Евгения А.
Спасибо. Всё соответствует описанию. Большое спасибо за подарок ребёнку. Кровать легко собирается. Ждём матрас с озона. Всё быстро пришло. Продавца рекомендую.
Марина П.
Пока в процессе сборки, но очень порадовал подарочек ребёнку в виде раскраски и необычная инструкция в виде сказки😍Все пришло хорошо упакованное, на первый взгляд не повреждено) после сборки дополню отзыв❤️
Кузнецова Е.