2. Уход за волосами

Светло-коричневый
Пол
Девочки, Женский

Евгения Ч.
Хвост вроде нормальный но лезет, путается и цвет не такой как заявлен совсем не теплый блонд а жёлтый....
Людмила Ш.
24 апреля 2024
Шикарный хвост,я в восторге!Обязательно еще буду заказывать
Алена И.
24 апреля 2024
Покупала дочери к выпускному в садик , хвост понравился . Легко расчесать Единственное этот хвост все таки для взрослых больше подходит , на детские тонкие волосы слишком широкая резинка , но с помощью шпилек думаю хвост закрепится прочнее
23 апреля 2024
Елизавета Ш.
13 апреля 2024
12 апреля 2024
Супер, в прямо в цвет волос, выглядит как натуральный волос
изменен 9 апреля 2024
Рекомендую 👍,решила отращивать волосы.ходить с распущенными летом жарко,а с крысячим не очень.этот хвостик выход в этой ситуации 👍👍👍
28 марта 2024
Очень понравился хвост. Цвет подошел идеально. Спасибо огромнейшее продавцу, что упаковал товар в картонную коробочку и в обычный доставочный серый пакет. Все закрыто и ни чего не видно. Для меня это важно! (У других продавцов волосы приходят просто в прозрачном пакете и это считаю, неуважение к клиенту! Не хочу, чтобы в момент получения в пункте,...  Читать полностью
Мария С.
25 марта 2024
Заказала два рыжих хвоста! Пришли два разных,очень разочаровалась! Но есть плюсы,один хвост тот что рыжий прям под мои волосы,цвет супер ну а второй зачем то положили коричневый,попробую договориться с продавцом на возврат одного-коричневого,чтоб заменить на рыжий
19 марта 2024
Качество понравилось,цвет подошёл идеально,нужно приноровиться надевать)
Валерия С.
19 февраля 2024
Достоинства
Легкий
Хорошее крепление, резинка в цвет. Очень насыщенный и легкий. Спасибо, рекомендую.