3. Девочкам
  5. Malek Baby
Комбинезон утепленный Malek Baby Трансформер

Зима
Плащевка, Овечья шерсть
верх-100%пэ, утеплитель синтепон 200гр, подстежка съемная с содержанием шерсти 10%
Утеплитель
Синтепон
Температурный режим
+5°С до -25°С

Анжелика Б.
28 ноября 2023
Достоинства
Теплый
Недостатки
Не заметила
Отличный комбинезон! Теплый, не продуваемый, ребенку в нем комфортно. Носим пока как конверт, рост 66 взяли на вырост 74 - идеально❤️
28 ноября 2023
Достоинства
Теплый, качественные, все клепки и замки хорошо застегиваются
Недостатки
Комбез просто обалденный, от цвето до качества, ожидала меньше, но это просто восторг 🤩 Все клепки и замки качественные, утеплитель плотный, по всему комбезу Брали на вырост, пока будем носить как конверт, потом дорастем - пристегнем пинетки
28 ноября 2023
Достоинства
ткань плотная, подкладка теплая, цвет супер(лайм)
Недостатки
возврат, так как не подошел размер, заказала такой же побольше, рекомендую.
Ирина У.
27 ноября 2023
Достоинства
Пришел цвет, который и заказывала, ткань приятная, внутри теплая подкладка на липучке
Недостатки
Когда делаешь комбинезон конвертом, надо придерживать ребенка за низ, тк там клепки от ножек и они вообще не устойчивые, ребенок сквозь них просто проскальзывает и ноги «гуляют». Или клепки разъединяются. В общем в качестве конверта использовать только в коляске, носить на руках проблематично.
Алина Б.
27 ноября 2023
Достоинства
теплый, подойдёт как на зиму, так и на демисезон
Недостатки
пришёл не того цвета, очень очень огорчило, очень хотелось вернуть, но время на ожидание нет
Мария Я.
26 ноября 2023
Недостатки
цвет вообще не тот
Мадина Д.
изменен 29 ноября 2023
Татьяна Ж.
26 ноября 2023
Достоинства
Пришёл в срок, все прошито, нам очень понравился комбинезон
Продавца рекомендую
Ольга В.
25 ноября 2023
Качество отличное!Очень тёплый!
Жанна Л.
25 ноября 2023
Хороший комбинезон за такую цену, теплый подклад можно отстегивать.
Екатерина Т.
24 ноября 2023
Достоинства
Яркий, приятный к телу. Верхняя ткань непромокаемая, что очень хорошо. И в снег, и в дождь можно не бояться, что ребёнок промокнет. Очень порадовало то, что можно регулировать капюшон и делать из комбенизона конверт без ножек. Опушка очень красивая и пушистая. В общем, комбенизон супер.
23 ноября 2023
Недостатки
Цвет совершенно не тот
Уважаемый продавец, измените, пожалуйста, фотографии на сайте. Цвет совершенно не такой, как на фотографии на сайте, он чуть ли не чёрный в живую!!! Разочарованы очень. На ощупь комбинезон тонкий, надеюсь, что с меховой подкладкой детям не будет холодно в мороз.
ИРИНА Н.
23 ноября 2023
Недостатки
цвет не соответствует (
Мария М.
23 ноября 2023
Достоинства
Очень качественный, тёплый. Яркий. Подкладка отстегивается. Удобно надевать.
Недостатки
Большемерит. На ребёнка 69 см роста, размер 74 велик. Но так как носить ещё месяца 3-4, то взяли. Как раз дорастет.