2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Напольное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 2017 Зеркало интерьерное в алюминиевой раме напольное ONE MIRROR 160х45 см. Серебро

Ситников Виктор
Классное зеркало - большое, отличного качества, красивое, функциональная подставка, удобное. Упаковано на совесть! Рекомендую к покупке, супер зеркало!
Алексей Х.
изменен 4 октября 2024
Сначала зеркало понравилось очень: большое, стильное, не тяжёлое... Но потом пошли моментики... То, что сразу было выявлено, что откидной упор зеркала стоит не совсем ровно, к этому, в принципе, я был готов(люди писали, что имеется такое) "ногу" немного перекрутил и лучше стало(хотя, опять же- сборщиком я не нанимался) Но вот то, что с одной стороны...  Читать полностью
Елена О.
3 октября 2024
Соответствует описанию, доставка переносилась поэтому звезду сеимаю
3 октября 2024
Первый раз пришло разбитое, лучше сразу проверять, второй раз целое, очень нравится оно мне
Виктория Б.
2 октября 2024
2 октября 2024
Пришло без сколов и деформаций. Брали на подарок человеку - человек в восторге. 5 звезд
Вера Н.
1 октября 2024
Зеркало разочаровало . Само зеркальное полотно нормальное , но оформление оставляет желать лучшего, стыки рамы неровные , сборка подставки непонятная, с одной стороны фиксирована двумя шурупами разного цвета, с другой вообще одним и соотвественно все не держится , срезы ничем не закрыты. , острые края и дырки видны . Очень дешево смотрится . Не рекомендую...  Читать полностью
Кристина К.
30 сентября 2024
Ольга Г.
30 сентября 2024
Лариса Ч.
Зеркало отличное, пришло целое!!! большое, самое главное отражение в нем хорошее, на увеличивает , не искажает!!! 100 баллов продавцу!!!
Мария Б.
Не очень устойчивое - в квартиру с детьми и подвижными животными не подойдёт. В остальном - неплохое
Айпери Ж.
Влада Лопаткина
Анна Т.
Анна Ф.
Хорошее зеркало, большое, доставка быстрая Было хорошо упаковано Стоит хорошо, но я сделаю еще силиконовую подложку на кафеле так оставлять страшно
Ксения А.
Спасибо за шикарное красивое зеркало Брала 170 высота 60 ширина и вообще оно топ для студии брала . У нас в магазине такое 12к стоит а я у вас взяла за 5909 это просто подарок, пришло курьером домой бесплатно за это тоже плюс большой, целое без царапин, каркас метал, очень довольна
Ольга Г.
Зеркало хорошее, не большое и не маленькое., не хватает стопора для подножки, и островаты углы , а так все отлично
Елена И.
Антон К.
Нет ограничителей, что бы не разъезжалось. Нужно что то самому думать. Иначе не безопасно. А так хорошее зеркало
C
Cветлана А.
Сергей М.
Прекрасное зеркало, многофунциональное. Ножка устойчивая, легко переставлять с места на место при необходимости. И в интерьер прекрасно вписывается.
В целом зеркало неплохое, но на самом стекле разводы, которые ничем не убираются и плохо что нет ограничителя для стойки
Юлия П.
Диана С.
Пришло целое,упаковано отлично,качество хорошее,не искажает,стоит устойчиво.Очень стильное зеркало,дополнило интерьер идеально❤️
Все соответствует фото. Жаль, нет достаточно крепкого ограничителя открывания
Игор Д.