1. Бытовая техника

Настенная, Напольная
Макс. площадь помещения, кв.м
Тип управления
Механическое

Отзывы о товаре 427 Кварцевый обогреватель для дома ТеплЭко, энергосберегающий электрообогреватель из чистого кварцевого песка 400 Вт

очень тяжелый, пришёл с мелкими трещина, возврат не подтвердили в связи с нарушением товарного вида, хотя с обогревателем ничего не делали, только распаковали.
Юлия М.
Обогреватель не плохой,большинство подойдёт для осени и весны.
К.Ирина
Товар качественный.На трёх обогревателях из пяти есть поверхностные трещинки,но на работоспособность это никак не влияет.Уже повесили,подключили и опробовали.Как и положено по инструкции подключили первый раз на 40 минут-остывали примерно 1,5часа.Нас все устроило.Товар рекомендую
Доставка организована отлично. Пришёл без брака. Греет .
Сергей С.
Недостатки
Угол отколот и склеен. Половина обогревателя не греет
Деньги вернули
Фёдор Л.
Качество не впечатлило. Сломана штепсельная вилка, гарантийного талона нет, зато бумагу с рекламой не забыли положить. По краям открошился материал. Упаковка тупо в картон, никакой защиты при перевозках. Нет крепления для установки на полу, но есть крепление на стену...
Наталья Р.
С таким я давно не встречалась... 1. Вес. Если у вас нет под рукой крепкого мужика, даже не пытайтесь самостоятельно поднять и донести в квартиру это чудо техники. Сначала мужика! 2. Заказывая напольный обогреватель, по недоумию,полагала, что его можно поставить на пол. Не тут-то было. Внутри кирпичик и 3 железячки. Даже повесить на стену невозможно...  Читать полностью
Роман М.
Нагревается долго, но потом эфект печки. Плохо что нет в комплеете терморегулятора.
Илья Ю.
Пришёл в сборе работает
Александр Р.
Алсу Р.
Всё отлично, работает. Рекомендую.
Валентина Д.
Внешне красиво нет дополнительно экран на стену и тепло регулятора. Где теперь их искать в выборге?
Павел Р.
Пришел в целой упаковке, после распаковки обнаружил большую трещину и скол камня. Продавец видел что упаковывал. Но Работает, оставил.
Илья С.
Есть трещина и не надёжные кронштейны
Владимир Е.
Все работает
Сергей Ш.
Достоинства
Экономный, пожаробезопасный, удобный. не требует наблюдения - включил и забыл.
Недостатки
Пришел со сломанным штекером на вилке.
Это второй мой обогреватель, могу сравнить. Первый покупал в 2020 году - качество было выше. Сейчас просматривается какая-то небрежность в изготовлении: много выщербин, выключатель отсутствует. Но в целом с задачей справляется. Отапливаю домашнюю мастерскую пл. 18 м кв. Одного было маловато, с двумя, думаю, будет комфортнее.
Алена Л.
Пришел разбитый. Сделали возврат
Пришёл без повреждений, ещё не включали
Александр Г.
Стабильное качество
Спираль на половину не работает
Ольга Ж.
Ну что сказать… прислали то, что футболят уже не в первый раз. Как вообще не стыдно пытаться впихнуть товар, который заведомо выкинуть уже надо. Не советую этого продавца.
Владимир Н.
Товар очень хрупкий, проверяйте сразу!
Антон К.
Валентина Л.
изменен 13 сентября 2024
Отличный обогреватель, использовала один сезон, свою функцию выполняет полностью! Не сушит воздух так сильно, как масленный радиатор, я довольна!
Юрий Ж.
Достоинства
Компактый, лекто разместить, долго держит темпереатут после откелючания от сети
Недостатки
тяжелый
Очень доволен. Греет здорово, счпетчит еле еле куртит когндо обогреватель в сети
Людмила П.
Очень мотает электроэнергию
Андрей Б.
При вскрытии упаковки обнаружено, что вилка розетки полностью сломана. Стержни оказались пластиковые, слегка покрыты металлом. Такой дешевки я еще не встречал.
Понравился буду заказывать еще.
Алексей Ш.
Куда то с обогревателя делся выключатель. Не удобно, тем более один из них установлен у меня под лестницей. Пришлось дополнительно купить «умную» розетку.