1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Наполнители для туалета
  5. Cat Step
Cat Step Наполнитель Растительный Комкующийся Зеленый чай 3000г.
Товар не доставляется в ваш город

Наполнитель
Тип наполнителя
Комкующийся
Состав наполнителя
Растительный
Вес товара, г
Название аромата
Green Tea

Отзывы о товаре 638 Cat Step Наполнитель Растительный Комкующийся Зеленый чай 3000г.

Оксана Л.
Наполнитель отличный. Покупаю его постоянно
Жанна Д.
Очень хороший наполнитель. Рекомендую)
Лучший наполнитель. Пробовали много разных, в том числе и тофу, этот пока вне конкуренции. Хорошо комкуется и маскирует запахи.
Ольга Ш.
Раньше наполнить был хороший, сейчас в пакете очень много пыли. Основные функции выполняет ( комкуется, нейтрализует запах)
Валентина К.
Пришло быстро и хорошо упакованое. Дата изготовления июль 2024 год. Спасибо продавцу.
Галина С.
Надежда Л.
Очень нравится этот наполнитель.
Постоянно беру наполнитель именно этого производителя. Упаковка пришла целой, что важно, так как с другими продавцами бывало, что пакет был надорван и наполнитель высыпался.
Дарья Л.
Наполнитель просто потрясающий. Без приувеличения. Сколько ж я намучалась, сколько наполнителей перепробовала, а этот оказался спасением. Запах приятный, для кого то может быть резким но для меня в самый раз. Кот в лоток ходит. Заказала упаковку и мне её хватило на 3 месяца, кот один. Один раз засыпала объём которого хватает на месяц, а при чистке лотка...  Читать полностью
Марьяна Г.
Хороший наполнитель, упакован отлично, впитывает хорошо, пробовали еще зеленый чай. Из растительных пожалуй один из лучших
Елена А.
Валентина К.
Покупаю на постоянной основе, лучший наполнитель для кошек.
Ксения М.
Заказала сразу 2 упаковки. Доставка в срок. Всё целое. Дата изготовления 26.03.2024. Срок годности до 25.03.2026. Продавцу спасибо :)
Куликова П.
Любимый наполнитель. Очень хорошо и долго держит запах, на двух кошек хватает на месяц 👍
Ада К
Зеленый чай всё еще лучший в этой серии. У этого непонятный запах и не ароматизирует особо воздух
Беру всегда только такой, но с разными запахами. Наполнитель пробовала разный, силикагель, древесный, ещё какой-то. Но этот самый лучший. Рекомендую 👍
Александр Т.
Отличный наполнитель. Котикам нравится запах, а людям нравится как он утилизируется. Все довольны,а значит всё замечательно))) Товар и продавца рекомендую.
Ирина А.
Михаил Х.
Берём не в первый раз. Отличный наполнитель.
С ароматами лучше, с точки зрения аромата..
Ксения
Любимый наполнитель, самый лучший, очень выгодная цена
Иван А.
Отлично убивает запах, но аромат самого наполнителя выветривается, где то через 2 недели
м
мельник людмила
На данный момент лучший наполнитель для нас. Запах держит, не разносится по квартире, можно смывать в унитаз
Анна Б.
Отличный наполнитель. В квартире перестало пахнуть.
Отличный наполнитель, приятно пахнет. Кошки довольны, в квартире нет вони, простите. Комочки удобно убираются, хватает надолго - 3-4 недели. Рекомендую к покупке.
Оксана Ч.
Достоинства
Лучший наполнитель, запах устраняет
Недостатки
5 / 5