3. Мальчикам
  4. Комплекты и костюмы
  5. Efbey kids
Комплект одежды Efbey kids

Хлопок, Полиэстер
Рубашка 58% Хлопок, 42% Полиэстер. Брюки 93% Хлопок, 7%Полиэстер.

Лидия К.
Комплект очень красивый.Качество хорошее
Анна А.
Достоинства
Качество замечательное, хлопок, красивый костюмчик, можно подвернуть рукава и застегнуть пуговкой
Недостатки
Нам подошёл 86 размер, только подвернула в длину. Но другим в ширину может не подойти, потому что, если беру отдельно штаны, то ему подходит 74 размер в поясе, а сейчас 86 как раз, при том что у ребёнка почти нет живота . За это одну звезду сняла,
В остальном хороший костюм, советую к покупке
Елизавета Л.
Просто шикарный комплект для мальчика в подарок ещё положили детские носочки очень-очень приятно качество шикарное размеры соответствуют я довольна
Гулхаё С.
У меня ребенок худенький немножко большевато но одевали 1 раз нормально сидит и даже НА ФОТОГРАФИЯХ КЛАССНО И БОГАТО
Тамара Т.
Отличный праздничный комплект для малыша! Спасибо за подарок.
Костюм хороший, красивый, качественно сшит. Спасибо большое за носочки в подарок!
Екатерина Б.
Такой приятный на ощупь, думаю в садике на праздниках сынок будет самый красивый, сшито аккуратно, все швы обработаны, цвет приятный похож на картинку, теперь ждём праздников😁
Анастасия Я.
Татьяна Р.
Комплект хороего качества, очень красиво смотрится. Заказ пришел без задержек. Отдельное спасибо за подарок.
Ольга Ф.
Очень классный костюм!!! Спасибо за подарок!
Александр В.
Светлана П.
Хороший костюм, брючки только только подошли в поясе, длина хорошая, а вот резинка чуть надавила пузик) малышу годик- 76 см рост, не скажу что толстячок, кепку подобрали у другого продавца
Евгения А.
Костюм великолепный. Качество отличное. Все детали идеальны. Модель, расцветка - очень стильные. Супер! Рекомендую.
Только забрали костюмчик, качество просто шикарное, на ребенке смотрится превосходно!
Соелма Б.
В целом неплохо, рубашка не плотная как и хотелось. На штанах швы были не ровные, местами ге пришиты, сама зашила. Торчали нитки, но это мелочи. В целом хороший комплект.
Инна Р.
Гульнара Ч.
Костюм очень красиво смотрится, только пуговицы криво сшиты
Ольга Д.
Алевтина Г.
Заказывала на вырост, ребенку 10мес,штанишки завернула,он у нас пухляш 12кг,на попе сидят отлично,есть резинки с боку,рубашка тоже норм,шея у нас короткая, поэтому верхняя пуговка не застегивается,а так качество хорошее,вывернула на изнанку ничего не торчало,есть место где плохо прошито возле молнии
Любовь Б.
Понравился данный комплект, сняла звезду за большое количество торчащих ниток. Выглядит нарядно, скоро у сына ДР, думаю фото выложу позже, пока почти все понравилось.
Екатерина Г.
Отличный костюм, качество на высоте. материал, швы все прекрасно. Продавцу отдельное спасибо за аккуратно упакованную вещь и подарок. Сразу видно заботу о покупателе. Благодарю!
Катя Н.
Красивый,но не дышит, только на фотосессию годиться, носить нет
Анастасия Е.
Светлана Л.
Достоинства
Костюмчик качественный, не мнется
Нарядный
Алла
Отличный костюм. Приятная ткань, качественные строчки. Мне понравился. На рост 94см 98р в самый раз. Пришел с вешалкой, хорошо упакован.
Ксения А.
Девчонки , этот костюм просто пушка . Ваши карапузики будут настоящими джентельменами и не останутся не замеченными .
Наталья Ф.
Яна П.
изменен 30 мая 2024
Татевик О.
Качество хорошее, мне понравилось , и подарок положили)) возврат потому что не угадала с размером
Зарина Х.
Костюмчик очень понравился. Осталось только отгладить) спасибо продавцу и Озон💙
Оксана М.
Комплект очень красивый, качественно сшит, ткань хлопок. Единственное не доложили бабочку. В остальном притензий нет.
Екатерина
Достоинства
Красивый
Недостатки
Брюки странного большого размера
Костюм очень понравился, рубашка хорошая, но разочаровали штаны, очень большие в поясе, а если затягивать внутренние резиночки, то очень сборит. Если не подтяжки то штаны бы упали. Отказались в пользу другого костюма.
Александр Р.
изменен 28 мая 2024
Андраник С.
Анжелика А.
Костюм шикарный . Советую очень Нам 2.10 возраст рост 98 (костюм 104 взяли) очень в пору подошел.
Евгения З.
Очень шикарный костюмчик. Ещё не применяли, взяла на год сыну и для фотосессии. В подарок положили носочки. Хорошо, что у меня есть дочь с таким размером ноги😉благодарю за костюм и подарочек.
Светлана Н.
Хороший, красивый комплект. Ткань приятного качества. Рост ребёнка 80 см, взяли размер 92. Сел хорошо с небольшим запасом.
Ольга Г.
Диана Г.
Очень понравился костюм! Соответствует размеру.Очень красиво смотрится.Нет торчащих ниток.Спасибо продавцу.
Люция З.
Потрясающий костюмчик. Брала для фотосессии на ребёнка ростом 75см размер 86, с учётом усадки. После первой стирки все хорошо сидит, гладится легко. Понравилось, что в наборе есть галстук - бабочка и подтяжки.
Гуля Ш.
Наталья Д.
Светлана О.
Хорошие плотные брюки,рубашка хлопок,бабочка сделана аккуратно,жилетик симпатичный.Рост ребенка 98 см,есть запасик по брючкам,в талии брюки можно уменьшить.К пошиву нареканий нет👍
Юлия В.
изменен 21 мая 2024
На картинке смотрится красиво, но когда пришел вживую разница конечно есть. Пиджак маломерит, футболка типа рубашка не самого лучшего качества. В общем отказ в пользу другого комплекта
Достоинства
Качество
Хороший костюм, покупали на 1 годик, качество супер