2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос
Эффект
Восстановление, Увлажнение

Отзывы о товаре 76 Восстанавливающий шампунь с Гиалуроновой кислотой серии "Hyaluronic acid" Kapous, 750 мл

Дарья Ч.
Товар пришел еле обернутый в какую-то смешную пленочку. Вскрытый и вытекший. Продавец, вам самим не стыдно такое отдавать?
Евгения Н.
Вообще никакой упаковки, даже пакетиком не обернули. Крышка наполовину откручена. Подтеки. Такое небрежное отношение к покупателю, аж противно стало. Спокойно кто угодно может окрыть и вместо шампуня любого г... налить. Хотя неизвестно теперь что там внутри. Ужасно.
в
вероника р.
изменен 19 августа 2024
Товар приехал разлитым, усовершенствуйте упаковку чтобы при транспортировке товар не приходил в ненадлежащем состоянии Сам шампунь для наших волос не подошел, но купить и попробовать его стоит
Достоинства
запах отвратительный
Не увлажняет, после него волосы как солома
Яна Ш.
Понравился шампунь. Хорошо промывает волосы
Ania K.
Отличный шампунь, пришел целый.
Ольга
7 июля 2024
Отличный шампунь. Приятный запах, хорошо промывает, волосы блестят после него
изменен 4 июля 2024
Заказываю второй раз Качество на высоте , но заказываю только оригинал
Марина Д.
Пользуюсь шампунем уже 2,5 месяца, мне все нравится, волосы мягкие, но моет до скрипа. Я использую бальзам для волос и спрей- термозащиту, для укладки, не могу сказать про то, как действует шампунь в одиночку, но совместно результат очень хороший. У меня кудрявые волосы, короткие, густые, мне подходит.
Наталья Я.
изменен 28 июня 2024
Не знаю какой в действии, но запах отвратительный,сегодня первый раз помыла им голову. Я пользовалась таким шампунем,если этот не подделка,то эффект должен быть отличным. Пока не облысела и на этом спасибо. Позже напишу отзыв ,после третьего использования. Редактирую. Ставлю 5 звёзд за качество! Запах конечно не очень ,но это легко поправить любым...  Читать полностью
Средненький
Анастасия Н.
Заказ пришел вовремя. Шампунь пахнет своеобразно. Напоминает лимон, хотя щапах больше химозный. Но не сильно раздражает. Для волос неплохой, не пересушивает но и не добавляет жирности. Волосы после него однозначно выглядят лучше и приятнее. Хотя все мы понимаем что при проблемах одним шампунем и бальзамом не отделаться.
Екатерина С.
Сам шампунь хороший, но при транспортировке некоторое количество вытекло.
Сергей М.
7 мая 2024
Волосы укрепились
Екатерина Н.
17 апреля 2024
Хороший шампунь. Привезли все в сохранности. Волосы вымывает до скрипа. Буду дальше смотреть,как поведут себя волосы и кожа головы,так как у меня жирный тип волос.
Анастасия Л.
4 апреля 2024
Достоинства
хороший шампунь. экономичный расход, для мытья головы нужно небольшое количество, образует плотную пену, хорошо очищает и не вызывает раздражение и как следствие перхоть.
Недостатки
утяжеляет волосы, сильного объема с ним не добиться
подходит тем, у кого чувствительная кожа головы
26 марта 2024
Достоинства
Качество, запах, соответствие товара
Недостатки
К товару нет, к доставке Есть.
Качество товара отличное, шампунь подошел, по рекомендации Парикмахера-колориста, все работает. Плохая часть: Упаковка((( Обычный пакет с защипом, ВСЕ! упаковки нет, от слова совсем. Слава Богу не вытек и не грязный, спасибо на этом. Обратите внимание к упаковке товара, кому то может...  Читать полностью
19 марта 2024
Никакой упаковки, даже плёнки. Это отвратительное отношение продавца к покупателю! Крышка была откручена, часть пролилась, флакон весь в шампуни. Ну нельзя же так! Сам шампунь понравился, волосы блестящие, мягкие, приятный запах. В следующий раз куплю в профессиональном магазине.
23 февраля 2024
Достоинства
Смягчает, не сушит, выпрямляет, придает блеск уже после первого применения! Рекомендую!
Инна А.
изменен 31 марта 2024
Шампунь не очень как по мне.Голова немного чесалась и появилась перхоть.
Сергей Г.
14 февраля 2024
Достоинства
Жена довольна 😁
Марина Л.
16 января 2024