1. Аксессуары

Красный
Пол
Женский

Отзывы о товаре 58 Daily Fit Сумка

Интересная сумочка, не кожа, но за эту цену вполне приличная. Упакована хорошо, все металлическая фурнитура на застёжке в пленке. Не знаю, как будет в носке, но товаром довольна. Спасибо)
Красивая сумка, качество 🔥
Кристина Д.
Сумка нормальная, но своих денег не стоит
Дарья П.
Очень довольна сумке. Спереди немного тянет, но не смущает. Сумка классная, главное не нагружать и прослужит она вам не один год
Дарья С.
Самая лучшая моя сумка, но самое обидное,что когда я ее получила на след день скидка была около 50%, и она стоила 2,5к🥲. Замочки все работают, ключ к замочку подходит.
Людмила С.
Сумка очень понравилась, но есть Но
Сумка красивая и смотрится хорошо. Однако спустя 3 месяца после покупки (и примерно 8-10 раз аккуратного использования) отвалился металический стержень, на который закрывается сумка. Без него закрыть сумку невозможно. Обратно он не вкручивается, зафиксировать его не получается. Модель сумки также не позволяет носить ее в незакрытом виде. Т.е сумку дальше...  Читать полностью
Евгения Б.
На первый взгляд очень понравилась. Взяла с собой в командировку, 2 дня проходила и оторвалась ручка….(((( Прошу произвести замену на новую
Майра И.
Сумка красивая, эффектная. Пришла в очень красивой упаковке, все элементы декора были запечатаны, внутри воздушный мешок. Но через месяц где-то начала разваливаться короткая ручка, притом что я ношу именно на длинной, на плече. И вот спустя 3 месяца не ежедневной носки не за эту ручку она окончательно развалилась. Если это кожа, то она очень плохого...  Читать полностью
Александра Я.
прекрасная сумка, собрала массу комплиментов!
Супер качество, но очень сильг сомневаюсь в натуральной коже, это качественный кожзам
Роза А.
10 мая 2024
Отличная сумка, ношу с удовольствием! Все как на фотографии. Закажу ещё другого цвета.
10 мая 2024
Эта сумочка великолепна.
6 мая 2024
Классная сумка. Брала её из-за цвета. Внутри очень вместительная. Смотрится очень симпатично и дорого. К качеству претензий нет. Цена была это вообще нечто... Спасибо продавцу за очень низкую цену, сумка смотрится намного дороже.
Ирина А.
28 апреля 2024
Отличная сумка, форма и цвет привлекают внимание, классика. Легкая и удобная, достаточно вместительная для женской сумки (кошелек, документы, чехол с очками и всякая мелочь)
Светлана М.
20 апреля 2024
Отличная сумка. Дочь в восторге
Мастерова Анастасия
изменен 14 апреля 2024
Любовь с первого взгляда 😊 Сумочка классная, просто слов нет, насколько всё идеально, не к чему даже придраться))) Это моя вторая покупка у продавца и снова восторг!❤ Рекомендую! 👍
Екатерина Б.
31 марта 2024
С первого взгляда вроде нормальная сумочка посмотрим как будет в носке, хотя фурнитура поцарапана уже
29 марта 2024
Достоинства
Сумка хороша, отшита безупречно, фурнитура отличная.
Недостатки
Оказалась несколько меньше по размеру, чем я ожидала, но все равно смотрится шикарно.
Полина Б.
22 марта 2024
Сумка огонь. Берите не пожалеете
Татьяна Ч.
21 марта 2024
Очень понравилась сумочка! На первый взгляд очень качественная, посмотрим как будет в носке)
Ирина В.
14 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество
11 марта 2024
Достоинства
Качество стиль упаковка
Недостатки
Отличные сумки, заказала в двух цветах. Стильные, держит форму, качественно выполнены и упакованы 👌🏻
Валерия
11 марта 2024
Шикарная! Упаковано отлично, все в пленке, ручка, замочек все на месте❤️ любовная любовь! Спасибо продавцу 👍
Алина К.
9 марта 2024
Достоинства
Сумка бомба я не ожидала если честно )
Теперь ваш постоянный покупатель 😻
Елена У.
4 марта 2024
Прекрасная модель, качественная сафьяновая кожа, хорошо держит форму! Цвет универсальный, к любому образу!
Юлия М.
4 марта 2024
Достоинства
Красивая сумочка
Анастасия С.
29 февраля 2024
Достоинства
Обалденная сумка!
Недостатки
Очень довольна сумкой! А как фурнитура вся упакована, 15 минут снимала целлофан. Такой уровень за такую цену. Вы такие молодцы!!! Посмотрю как она в носке. Но пока мне ооооооочень нравится! Вообще вас чудом случайно нашла и очень рада!
Анна В.
18 февраля 2024
Достоинства
Это восторг!!! Закос под Hermes Kelly. Я мечтала о такой!! Натуральная кожа. Все запечатано в пленочки, каждое золоченая фурнитура. Красивая такая!
Недостатки
Их нет!
Берите и будеье красоткой! Девочки я прям рекомендую! Сумка огонь! Своих денег стоит!!!!
13 февраля 2024
Достоинства
Упаковка, пошив, качество материала
Недостатки
Пока не обнаружено
Очень благородный цвет у сумки. Брала голубой. Приятная на ощупь кожа, каркас у сумки жесткий, будет держать форму. Также есть длинный ремешок, тоже из кожи. Отдельный вид удовольствия — упаковка. К каждой металлической детали приклеена защитная пленка или резинка. Есть замочек и ключик в лучших...  Читать полностью