3. Шторы и карнизы

Длина карниза, см
Раздвижной карниз
Вид карниза
для римских штор

Все соответствует заявленной комплектации, упаковка хорошая. На лицевой стороне на профиле есть сколы. Думаю за шторой видно не будет, но неприятно.
Карниз упакован хорошо, все комплектующие на месте, механизм работает
Крепкая конструкция, но совсем нет инструкции. За это минус звезда. Чтобы тюль ездила, нужно сделать отверстие для веревок-подьема. У меня тюль рыхлая, поэтому просто пропустила верёвочку сквозь тюль. Если тюль плотная, то в ателье люверсьпрям ставят.
Крепкая конструкция, но было повреждение и выпадывало колёсико боковое. Приклеили на клей. В тюли надо делать отверстие для плавного хода ниток.
Анастасия С.
Это офигенно! Все работает чётко! Все комплектующие, КРОМЕ, схему как сделать так, чтобы эти верёвочки с разных сторон вылезали, при этом, насквозь проходя через тюль!!!!!!Хорошо , что моя умная швея нашла как это сделать и купила недостающие комплектующие!
Наталья Д.
Все отлично работает, главное настроить
Ирина Л.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличный карниз, все работает.Единственное не было инструкции.Но интернет в помощь.При пошиве штор учитывайте петли,чтобы просунуть веревки на теневую штору.Очень довольна,рекомендую.
Вероника А.
изменен 14 июня 2024
Сколько света пропускают:Много света
Карниз хороший, но при пошиве штор из плотного материала не подойдут, поэтому облегченный вариан пошили. Пока все работает
Маргарита Т.
В целом, нормально. Написалапродавцу на почту, мне выслали много видео с инструкциями как работать с карнизом. Все в комплекте есть, для шторы, нужно докупить только тонельную ленту для фибергласовых вставок. Для того, чтоб сшить для себя римскую штору, вполне подходит. Шила штору впервые, все понятно и просто. Снижаю бал, за то, что коретки для...  Читать полностью
Ирина У.
Из 4 заказанных карнизов один пришел с пластиковой цепочкой, вместо металлической. Еще в одном мало колечек
Алексей К.
23 апреля 2024
Плохо, продавец не дает инструкцию, кто занимается шторами ругаются на карниз как могут, одна сторона не работает… вторая еле еле …
Галина С.
20 апреля 2024
Пришел вовремя. Комплектующие все на месте
Екатерина Л.
27 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Заказала карниз ещё в январе, стоял и ждал своего часа. Вчера открыла, а там обысны вы карниз, хотя заявлено было, что это день-ночь, Цепь только с одной стороны, утежилитель один, фибергоасовые вставки 5, а пластиковых колец вообще в комплект не вложили. Получается, что мне отправили карниз который стоит в два раза дешевле за стоимость день-ночь.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА!
Ксения Ф.
изменен 18 марта 2024
Достоинства
Карниз и цепочка металл.
Недостатки
Карниз хороший, все в комплекте приложено. Заказываю второй у этого продавца.
Алексей Ч.
Кашина Л.