1. Товары для животных

Черный
Вид намордника
Ветеринарный, Зимний, Прогулочный

Екатерина Т.
В принципе нормально, первый раз снял за секунду, но так и не поняла как крепится верх, нет инструкции)))
Елена Н.
Елена И.
Намордник хорошмй, не жёсткий. На бигля длина 7 см. обхват 22 см. подошёл идеально. Спасибо продавцу👍
Юлия Т.
Собака дает его надевать на себя, лучше чем был сплошной кожаный.
м
михаил к.
6 июля 2024
Ольга Х.
Намордник хороший эластичный, но задирается наверх, нос собаки, в итоге, не в выемке, а трется о намордник. Если есть совет, как лучше отрегулировать ремешки, чтобы намордник сидел правильно, было бы прекрасно
Галина К.
В первый раз заказали XL, но, к сожалению, возврат, т.к. оказался очень большой. М подошёл отлично (длина носа 10 см, обхват морды 27, шея 46). Наморднику собака вообще не рада, конечно, но кто ж её спрашивает :)
Елена Ч.
Намордник подошёл, можно отрегулировать по морде. Собаке можно и попить в нем и дать вкусняшку. И удобно нюхать. На морозе не застывает
Достоинства
По размеру подошёл
Недостатки
Собака сдирает на раз-два, хотя все ремешки подогнали, плюс намордник пса раздражает нереально, после ношения сильно чешет морду. Видимо, не наш вариант
Александра В.
Намордник отличный! Давно такой искала. Плотный, но эластичный(не жёсткий). Носим примерно 2 месяца-не потрескался и др. изменений нет. Застёжка фаст очень удобная. Держится на морде хорошо, ничего не давит. Посмотрим как сохранится зимой на морозе, думаю всё будет хорошо👌. Я очень довольна! Думаю псу тоже комфортно. Рекомендую! Продавцу большое спасибо...  Читать полностью
Зоя В.
Собака рада,хорошая альтернатива кожанному наморднику который постоянно намокал и трескался зимой.
Людмила О.
Мягкий, легкий ,без запаха. Быстрая доставка. Рекомендую.
Юля А.
Не надежный. Собаки подрались и стащили друг с друга этот намордник очень легко
Андрей А.
Бультерьер (стандарт) девочка, покупкой довольны.
Елена И.
Удобный, сел хорошо. Рекомендую
Катаева Лариса
изменен 5 июля 2024
Подошел алабаю 7месяцев. Пытался снять. Надели только на время пока ветеринар поставит укол.
Мирослава К.
Для немецкой овчарки 6 месяцев идеально!
Наталья Н.
Намордник просто пушка🚀
Намордник просто пушка🚀
Алексей К.
Хороший намордник, собаку сильно не напрягает. Для малинуа немного великоват, при сильном желании собака может смахнуть его лапой
Сергей Б.
Не много великоват на пуделя но вроде не снимает
Виталий П.
Для годовалой вео 40 кг взял сразу L и XL. По сути и тот и другой подходит, но в маленьком рот она почти не открывает для жаркой погоды думаю будет не очень.
Юрий Л.
Не подошёл. Узок и длиннен
По размеру на 5ти летку немку подошёл отлично! Пришёл быстро.
O
Olga M.
Достоинства
хороший намордник, собаки могут пить и кушать лакаства в нем
Недостатки
неудобно закреплять третью лямку
Намердник смотрится и сидит идеально
Александр Д.
17 мая 2024
Намордник один из лучших, что я покупал, но собака его все равно снимает лапой, возможно это из-за строения черепа и ушей вейморайнена
Ольга Ф.
Ольга Ф.
17 мая 2024
Взяли размер Л на небольшого бигля, отлично подошел - может полностью открыть пасть и спокойно дышать в жару. Мой к наморднику приучен, но если что, спокойно сможет снять его сам - мы лямки сильно не затягиваем. Через нижнее окошечко удобно давать лакомства
Ангелина С.
Намордник вроде неплохой, мягкий. Но держится слабо, собака снимает его даже если все ремещки затянуты..
Алла А.
Анна В.
изменен 16 мая 2024
Очень узкий, но в нашем случае это огромный плюс. Сел на собаку хорошо, снять не получается, рекомендую Дворик, 6 лет, морда узкая и длинная. Взяли L и не прогадали. UPD : он никогда не носил намордник, когда начали приучать, то ничего не держалось на морде дольше 3 секунд. Данный намордник понравился,но отрегулировали не сразу правильно (голова...  Читать полностью
Галина
7 мая 2024
Достоинства
Качественный
Эльвира М.
изменен 23 мая 2024
Брала размер L. Намордник хороший, на мою большую таксу чуть большой, но так как он совсем не любит намордники, разодрал нос сверху где не закрыт, теперь без него.
Ольга Т.
4 мая 2024
На добермана узковато, средняя шлейка постоянно слетает в бок из-за строения черепа. Накусала губы так, что пришлось лечить нагноения . с задачей конечно справляется , но не стоят последствия этого
Юлия Б.
изменен 7 мая 2024
К сожалению возврат. К товару и продавцу претензий нет. Намордник хороший, мягкий, без посторонних запахов. Не подошёл размер. Порода доберман, 2 года. Обхват морды 29 см. Очень большой для нашей собаки.
Николай А.
2 мая 2024
Достоинства
подошёл идеально
спасибо большое продавцу, рекомендую всем
1 мая 2024
Необходима примерка
Александр Т.
1 мая 2024
Качество отличное. Необходима примерка
30 апреля 2024
Достоинства
Силиконовый, собака может открыть рот, попить, съесть лакомство
Недостатки
Проклеенные швы, на всякий нужно делать строчку
В целом собаке комфортно. Поперечную ленту можно убрать. И без неё сидит хорошо. Для длинной морды самое оно
Юлия Т.
27 апреля 2024
Ошиблась с размером ,для рейзена большеват,но!это единственный намордник к которому собака отнеслась спокойно!очень качественно сделан,
Анна Е.
27 апреля 2024
Супер, на овчарку то что надо👍👍👍 фото позже дополню
Александр Я.
26 апреля 2024
Елена А.
25 апреля 2024
Хороший намордник, мягкий, но прочный. Покупали, чтобы собака не подбирала всякую дрянь. Правда, она умудряется лизать её.
25 апреля 2024
Достоинства
Мягкий, собаке комфортно
Недостатки
Неудобный поперечный фиксатор
Взял слишком большой, закажу поменьше
Екатерина С.
25 апреля 2024
Свиду всë прекрасно, но из-за ошибки в измерениях пришлось поменять на другую модель другого размера.
Еще великоват. Мягкий, удобный
Андрей Г.
24 апреля 2024
20 апреля 2024
Есть возможность мелкие куски подбирать с пола
19 апреля 2024
собака беспородная типа русской лайки. подошёл хорошо. подбирать с земли у неё не получается если только небольшого размера то что прилипнет к языку.
11 апреля 2024
Носим максимум несколько минут, это хватает, что бы сделать прививку или еще что то
Андрей Г.
11 апреля 2024
Качество товара соответствует отличному уровню! На таксу в целом подошло, но окошко для вкусняшек слишком велико. При большом и жгучем желании, подобрать говнину сможет.
Дмитрий М.
6 апреля 2024
Взяли намордник для этого вечно голодного добермана, который любит вечно что то вкусное подобрать на улице. Проблема решена. Намордник качественный и удобный
P
Polina F.
3 апреля 2024
Заказывала серый, а приехал черный, хорошо хоть размер оказался верный, в остальном вроде норм
Денис С.
3 апреля 2024
Наталья Ж.
2 апреля 2024
Мой кусака уже приучен к намордникам, предыдущий просто остался в эго поле зрения и он его сьел. Надеюсь этот сохранится. Не очень понравилось, что он не прошит а пропаян, это ненадолго, придется самой прошить
Яна Л.
2 апреля 2024
Намордник узковат ,по бокам сжимает, хотя пасть открывается свободно, пить можно. Терпимо. Ремешки проклеены, надо прошить дополнительно