1. Аксессуары

Китай
Натуральная кожа

Галина О.
изменен 11 июня 2024
Полное разочарование, не ожидала подобной ситуации( sзаказала сумку в подарок, пришла совершенно другая модель в поврежденной упаковке. При этом сильно сомневаюсь, что полученная сумка оригинальная, так как качество исполнения и материалы не соответствуют бренду.
Евгений С.
18 марта 2024
Шикарная сумка , очень качественная, приятная кожа , красивая фурнитура. Все супер!
Кристина Т.
27 декабря 2023
Красивая, цвет в жизни лучше, потемнее.
Ирина Д.
2 декабря 2023
Анна Р.
3 ноября 2023
размер то что надо. и не большая и не маленькая. все супер. по штрих коду бьется. спасибо. замечательная
Райхан А.
26 октября 2023
Достоинства
Все отлично упаковано, в пыльнике, все ремешки и фурнитура упакованы отдельно, защищены пленкой. Сумка пришла в идеальном состоянии, кожа ровная, нет даже морщинок. Супер! Цена отличная. По самой сумке - очень стильная модель. Обычно использую более люксовые бренды, но в эту малышку просто влюбилась. Отличная опция на каждый день
Александра С.
25 октября 2023
Достоинства
Качество кожи и фурнитуры прекрасное
Недостатки
СУМКА ПРИШЛА БЕЗ ПЫЛЬНИКА!
Как теперь получить пыльник? Сумка прекрасная, но очень неприятно, что такое отношение к упаковке!!!
Ксения Д.
изменен 23 октября 2023
Достоинства
Сумка оригинальная! Качество у этого бренда на высоте! Понравился функционал сумки, много отделений. Сумка не массивная, аккуратная.
Дмитрий С.
17 октября 2023
Достоинства
цена качество
оригинал, рекомендую
25 сентября 2023
Недостатки
Как мешочек, дно не укреплено, не стоит самостоятельно-заваливается. Через плечо-коротковато, да и ремешок очень тонкий, косичка-ручка не очень удобно.
Лориэтта А.
18 сентября 2023
Супер сумка,оригинал однозначно!Цена отличная
Лонга Лонга
12 сентября 2023
Достоинства
Сумка была куплена по хорошей скидке, удобное разграничение пространства внутри сумки
Татьяна А.
11 августа 2023
Достоинства
Размер и подкладка сумки мне понравились.
Недостатки
Сумка помятая пришла в обычном пакете и без пыльника. Размер сумки меня устроил. По первому впечатлению оригинал.
Раньше в Озоне товар был в очень хорошей упаковке упакован и поэтому в хорошем состоянии приходил товар. Сейчас ужас... к сожалению
5 августа 2023
Достоинства
Кожа
Недостатки
Не выявил
Супруге понравилась, как и писали другие, доставка осуществляется в пакете, без дополнительных средств защиты.
Ираида Б.
17 июля 2023
Достоинства
Сумочка оч хороша!
Недостатки
Уважаемый озон, вещь не дешовая, белая сумка, наполовину в мешочке, и сверху целлофан ! Я в шоке! Что ж вы не уважаете своих покупателей! Неужели нельзя было положить в коробку!
Ангелина Ф.
2 июня 2023
Хорошая сумка, сильно светло-бежевая оказалась , но в целом на лето думаю хорошо будет, удобный размер и форма. Немного помятая пришла , так как была упакована в пакет а не в коробку.
18 марта 2023
Достоинства
форма, качество
Недостатки
кожа немного помята
красивая небольшая сумочка, все упаковано
Елена Л.
10 марта 2023
Достоинства
Отличный размер, оригинал
Недостатки
Немного сухая кожа , необходимо купить доп. уход за кожаными изделиями
Размер идеальный для такой формы, миниатюрным девушкам скорее будет великовата.