2. Декор и интерьер

Напольное
Форма зеркала
арочное

29 февраля 2024
Зеркало показывает отражение во весь рост. Сборка не сложная. Конструкция с зеркалом супер лёгкая, очень удобно перемещать по комнате. Мне товар очень понравился, спасибо продавцу
Марина К.
Зеркало было без брака, хотя за эту цену я волновалось, что будет что то не так.Собрала вместе с ребенком за 10 минут
Инна С.
Достоинства
Прекрасное зеркало, компактное, но при этом видно в полный рост
Пришло целое тряпочка для зеркала даже есть спасибо
Александр М.
Екатерна К.
Отличное зеркало !
Зарган Г.
20 июля 2024
Зеркало отличное, не искажает, покупкой довольна. спасибо👍пришло в целости, доставка во время, рекомендую к покупке👌
20 июля 2024
Поишло хорошо упаковано, все целое. Пока не собирались так как подарок
Андрей Г.
За эту цену хорошее зеркало. Спасибо за крючки и тряпочку
Татьяна П.
Суперское зеркало!
C
Cветлана М.
Достоинства
Рекомендую. Упаковано пришло хорошо. Собрать легко. Удобно и эргономично
Дмитрий К.
Из минусов, что оно хлипковатое какое-то. В остальном нормально
Марина Т.
Понравилась идея и исполнение 👍 рекомендую
Анна Ш.
Хорошо вписалось в интерьер. Фото соответствует.
Венера И.
Елена Н.
Зеркало пришло вовремя, целое, в хорошей упаковке, с разделителями и защитой углов. Соберет даже подросток. Ему и покупали. Можно передвигать, что очень удобно, изображение не искажает, хорошо видно. Мы довольны. Отличный подарок!
Елена Ш.
Оксана Г.
Зеркало отличное, пришло хорошо упакованное, тряпочка в подарок, что очень обрадовало. Изображение не искажает все супер!
Пришло всё цело внешний вид хороший
Фитисова Татьяна
Достоинства
очень хорошее.удобное.функциональное зеркало
Ольга В.
Виктория С.
Доставка быстрая. Упаковано хорошо. Пришло с небольшим брачком но это поправимо. Резбы небыло на жижней решотке пришлось другие болты делать чтобы подходило. Самое главное все целое все хорошо.
и
иван с.
Пришло всё целое. Само конструкция житковато.
13 июля 2024
Зеркало отличное✨ Легко собирается, дизайн лаконичеый, наклон регулируется, устойчичое. Класс👍
Мария Л.
Нигина М.
Купила для подарка понравилось
Валерия Ю.
12 июля 2024
Достоинства
Зеркало очень понравилось, на колесиках - удобно, можно в любом месте поставить! Спасибо большое, хорошо упаковали!
Недостатки
Нету
Зеркало на колесиках очень понравилось!!!
Екатерина Н.
12 июля 2024
Очень классное зеркало. Мне очень понравилось. Но доставка Озон - это ну просто кошмар... На фото всё видно. На нескольких местах есть царапины, но они с обратной стороны, так что возвращать не стала
Любовь К.
Очень хорошее зеркало, компактное, лёгкое, стильное. Зеркало пришло в целости и сохранности, за это отдельное спасибо!
Кристина С.
Пришло с повреждением упаковки, боялась открывать 😅 Но повезло, зеркало и комплектующие в порядке) Собирается легко. Немного увеличивает зеркало, но не критично)
Руслан Г.
Наталья Н.
Зеркало огонь, пришло все аккуратно упаковано, все целое, спасибо продавцу и озон доставке, то что нужно было👍отражение не искажает, очень понравилось💐
Виктория М.
Отличное зеркало.
Александр А.
Достоинства
Цена
Недостатки
Зеркало понравилось. Пришло раньше срока на два дня, что приятно удивило. Упаковано хорошо. Пришло без сколов и тп. Всё очень хорошо. Продавца рекомендую.
Ольга Е.
Зеркало отличное за свою цену. Собрала за 15 минут, хотя опыта сборки у меня нет. Подойдёт для студии или в комнату для девочки. Мой рост 166 помещается полностью. Отображенип без искажений. Колёсики позволяют мобильно передвигать зеркалу внутри комнаты. Покупкой очень довольна и рекомендую остальным. Да, упаковка очень хорошая, пришло в целости....  Читать полностью
Инна О.
Достоинства
отличное зеркало,легкая сборка,есть инструкция и видеоинструкция. Аккуратно упакованы по пакетикам все детали.
Отличное зеркало за свою цену. Пользуемся уже пару месяцев, никаких нареканий нет
Анастасия Т.
Хорошее зеркало. Немного заплутали со сборкой, но совсем чуток. Нам нравится
Достоинства
само зеркало не искажает
Недостатки
стойка – пустая трата денег
лучше купить отдельное зеркало в рамке, дешевле выйдет, стойка кривая – зеркало криво держит, держатель справа для регулировки наклона не удалось закрепить, хлипкая
Русудан В.
Отлично упаковано, хорошее зеркало!
E
Elena R.
Анастасия Б.
7 июля 2024
Нормальное, на металлических частях какие-то неровности в местах сварки. Само зеркало искажает, но не сильно, это видно издалека где-то метров с трёх (проверила это с альбомным листом в руках, выглядел он с перекошенным углом). Цвет отражения уходит в зеленоватый. А так, если без особых ожиданий, для дома пойдёт, дёшево и сердито
Саша Ф.
Все как в описании. Рекомендую
6 июля 2024
Очень понравилось, главное чтобы пришло ыелое
Людмила Б.
6 июля 2024
Сняла звезду за царапины на боковой стойке
Евгения П.
6 июля 2024
Зеркало пришло всё целое.Металл не супер прочный,но для просто зеркала пойдет.Легкое,можно передвигать.Мне как раз надо было в угол зеркало в полный рост.
5 июля 2024
Алёна Ц.
Всё пришло целое , быстро собрали , спасибо продавцу !
Ксения Х.
Само зеркало пришло целое, хорошее, а вот конструкция, и особенно колёсики — это ужас. На одной из пластмасс не было выреза под гайку, делала сама с помощью зажигалки и отвертки. Но это ещё пол беды. У колес постоянно слетают крышки, что супер неудобно. При любом движении слетают и бесят меня. Можно либо приклеить, но тогда ездить не будут, либо заказывать...  Читать полностью
Галина К.
Нравится, что зеркало на колесиках и его можно перемещать куда угодно! Лёгкое! Отличная упаковка! Покупкой довольна!)
Анастасия П.
Доставка очень долгая, ещё и переносили срок доставки. Само полотно пришло целое, собрала быстро, но вот колёсики 😤 сразу развалились. Придётся покупать новые или вообще оставлять без них. В общем мне не понравилось
Дмитрий Р.
Нормальное зеркало за свои деньги
Светлана Л.
Отличное зеркало🔥 Мобильное, устойчивое, не хлипкое, регулируется под любой рост, внизу у зеркала имеется удобная полочка, выглядит достойно👍🏻 Пришло хорошо запакованным, при транспортировке ничего не повредилось, всё было в комплекте в целости и сохранности))
Татьяна Ш.
Зеркало не плохое, но очень хлипкая конструкция что держит зеркало