2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. Future Design

Журнальный стол

Отзывы о товаре 473 Журнальный столик лофт кофейный прикроватный для гостиной белый мрамор/Черный нуар

Светлана М.
Екатерина Ш.
Алина Ш.
Хороший столик. Вместительный, удобный. Оптимальный размер. Хорошо вписался в интерьер. Доехал целым, был хорошо упакован. С надписью "Стекло, хрупкое". Рекомендую.
Ирина О.
Спасибо продавцу за качественный товар. Столик просто бомба. Продавец подошёл ответственно к упаковке товара. Собрала за десять 🔟 минут. Рекомендую всем к покупке. Не пожалеете
Иван Б.
Хороший столик, собрал буквально за 5 минут, всё легко и просто. Пожелание, чуть бы шире столешница
Андрей Д.
В общем стол достойный, но нужно доработать на мой взгляд, советую к покупке
Анастасия Р.
Александр М.
Столик понравился, отлично впишется в интерьер офиса. Сборка быстрая, самостоятельно собрала минут за 20. Отверстия все совпадают, отвертка в комплекте. Рекомендую!
Светлана Г.
Сергей Л.
Дмитрий М.
Как обычно, заказываешь оттенок , приезжает не тот , за 6к, ужас , заказывали черный мрамор , на фото верхняя часть глянцевая , приехала матовая , возвращаем
Гулия М.
Столик симпатичный, крепкий. На лицевой стороне обеих столешниц много царапин, как будто на них резали ножом. Хотели вернуть из-за них. Упаковка целая, на совесть! значит это с магазина так отправили. Все отверстия совпали. Сборник 5-10 минут. Углы целые. Цвет не черный, тёмно-серый, красивый, матовый. Решили оставить. Благодарю!
Алена Б.
Внешне стол понравился, детали все качественные, сколов и трещин нет, упаковка надежная, размер оптимальный, не маркий, инструкция по сборке есть, в подарок продавец положил бумажные 5 рублей, мило и приятно)
Олеся К.
Столик уже пришел, а ремонт ещё не закончился (( выглядит вроде хорошо
Юлия Ч.
Эля М.
Х
Хаджимурад М.
Роман Н.
Подтверждаю ниже указанный отзыв, товар не плохой, но цена завышена, т. К себестоимость данного изделия примерно в 2000₽(материалы не дорогие) на мой взгляд его цена не должна превышать 4300₽, это чисто моё мнение