Кроссовки New Balance 373

Кожа, Текстиль, Синтетика
Материал подошвы обуви
Резина
Кроссовки женские New Balance 373, цвет: серый, бирюзовый. WL373OD2. Размер US 7 (36,5)
Бренд в одежде и обуви
New Balance

Отзывы о товаре 280 Кроссовки New Balance 373

Наталья З.
Качество очень хорошее, соответствует описанию, размер подошёл. В носке удобные.
Татьяна Кравцова
Анастасия Г.
Кроссовочки класс! Сначала заказала размер не тот, перезаказала. В первый раз, единственный минус, пришли в помятой люто коробке, даже не заклеенной скотчем (было не очень приятно сие лицезреть, конечно). Зато второй раз все четко. Спасибо, моделька супер, цвет ваще кайф. Выглядят на ноге очень аккуратно)
Очень понравились кроссовки, легкие, удобные, аккуратно смторятся на ноге, идут размер в размер. Довольна покупкой, рекомендую к приобретению
Очень даже ничего!
изменен 19 сентября 2024
До этого момента, покупала в магазине. Решила попробовать на Озоне, повелась на скидку ) Мой российский размер 36 (22,5) Мне понравились, очень похожи на оригинальные.
Анастасия Ю.
Александр М.
Спасибо озону за оригинал, больше не заказываем из Америки все спортивные бренды и премиум сумки)))
Артём И.
Дочь носит всё лето, не вылезает из них
Александр А.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Подошли девушке, выглядят хорошо
Яна М.
Карен Т.
Екатерина С.
Достоинства
Удобные, лёгкие
Недостатки
Отличные кроссовки, очень похоже, что оригинал. На российский 36-36,5 взяла US 7,5
Юлия
Невозможно отстирать сетку, страшно намучилась с этими кроссовками. Покупала для активного отдыха, через 2 дня испачкались и больше ничем их отстирать не удалось - ни машинкой, ни руками, ни кислородным очистителем для обуви - носы только посинели, а грязь под сеткой так и осталась. Худшее приобретение в жизни
Арина К.
Была немного не в восторге когда пришли в такой упаковке, будто их кто то поносил до меня, оригинал 100% проверяла как могла, ярлычок светится под ультрафиолетом. Прошу отнестись к доставке серьёзнее, кроссовки ведь нетза 500р покупаем всё таки.
С Наталья
Мне понравилось качество . Все швы сделаны аккуратно, придраться не к чему. Удобные, мягкие. Внешний вид понравился. Если это и подделка, то качественная. Но мне кажется, что оригинал..
Данил П.
Это мое лучшее приобретение за последнее время. Идут в размер. Очень комфортные. Внешний вид супер! Однозначно рекомендую к покупке!
т
татьяна ч.
Это приобретение было очень удачным. Удобные, легкие и симпатичные
Аслан З.
Анастасия Д.
Суперские кроссовки. Очень красивые. Очень-очень мягкие. Прям так удобно, что не хочется снимать.
Эльмира Г.
Отлично выглядят. Запаха постороннего нет. Мне оказались велики, не выкупила.
Анна М.
Отличные кроссовки, оригинал. Коробка потрепанная
Наталья Н.
Ну так … качество на троечку . Конечно это не оригинал , по размеру но ноге все равно не удобно
Добрый день. Несмотря что в карточке товара была плашка оригинал, пришла подделка (хорошего качества, нареканий нет за такую цену) на new balance. Не вводите в заблуждение покупателей, что это оригинал.
Даже если не оригинал, сделаны хорошо, носятся легко
Лидия С.
K
Ksenia U.
Отличные кроссовки- удобные , легкие, красивые!
Александра Н.