3. Платья и сарафаны

Повседневный

Отзывы о товаре 988 Платье ANNONE Boho / Бохо

Полина Л.
15 октября 2024
Оказалось, что это платье надо мерить в разных размерах и оттенках. На 46 размер по плечам и 48 по груди подошел 46. 48 - отказалась, потому что сидит несуразным мешком и плечи делаются огромные. 44 - ожидаемо тесноват. Также совсем разное качество ткани у кремового и белого. Белый хотя тоже синтетика, но более или менее мягкая на ощупь. Кремовый грубее...  Читать полностью
15 октября 2024
Достоинства
Качество отличное, цвет нежный, фасон супер. Буду носить в офис с большим удовольствием.
Недостатки
не обнаружено
Благодарю производителя за качественный товар
Мария П.
13 октября 2024
отличное платье, всё супер, рекомендую, ношу 50-52, рост 175, подошёл 50 размер, 48 как то не так
Олеся П.
Жумакан А.
Платье очень, очень красивое и удобное! Спасибо продавцу 🙏
13 октября 2024
платье красивое. по цвету ближе к белому. мягкое, швы обработаны качественно. на свой 46 размер взяла в размер.
12 октября 2024
Лилия П.
11 октября 2024
Долго выбирала - все платья интересные, на свой 48 размер взяла 46. На рост 167 рукава нормалные. Цвет между розовым и лиловым, очень нежный. Рекомендую.
Олеся В.
11 октября 2024
Звезд не снимаю, оно не виновато. Даже массивные украшения не спасают. Кружева теряют меня еще сильнее, спрятала. Еще не решила, что я к нему чувствую. С одной стороны совсем не мое и требует переделки под мой типаж. И я об этом знала, но зачем-то захотела попробовать. С другой стороны это и вдохновляет на собственное творчество. Например, решила, что...  Читать полностью
Нина П.
10 октября 2024
Очень уютное, красивое платье! Покупкой очень довольна!
Светлана Б.
изменен 12 октября 2024
Качество швов хорошее, нитки торчат кое-где, но для меня это не принципиально, ткань плотная. Рукав укороченный. Мо Люблю такой стиль, мне комфортно в свободной одежде. С верхней одеждой тоже неплохо смотрится.й рост 174, размер 50.
Алена В.
10 октября 2024
9 октября 2024
9 октября 2024
понравилось- мягкое, свободное, красивое
Дарья Т.
Алла Д.
7 октября 2024
Кто любит стиль бохо- это оно. На полный 52, плечи, вытачки, все на месте. Украшают очень кружева подол . Крутилась, вертелась перед зеркалом, вроде и ничего, а вроде баба на чайнике, все ж взяла)
Екатерина А.
6 октября 2024
Платье понравилось, село хорошо , но растроил испачканый ворот. Забрала с надеждой, что отстираю
Лилия П.
6 октября 2024
Красивое, нежный розовый цвет.
Анна Б.
4 октября 2024
Второе беру в другом цвете. Стирать надо бережно,иначе - катушки.
3 октября 2024
Вера Б.
2 октября 2024
Как на картинке. Шовчики немножко грубоватые. Сам материал довольно тонкий. Но в общем и целом платьице понравилось.
Коваль Наталья
Вера Ч.
2 октября 2024
Не плохое платье, размер соответствует, но хочется вставить резинку под грудью)
Людмила К.
1 октября 2024
Платье приятное к телу, цвет соответствует, мне немного свободно.
Ирина О.
1 октября 2024
платье мне понравилось ,но я выписала одно платье а пришло два, поэтому я от одного отказалась, а платье мне понравилось, на мой рост 153 см. оно мне в пол получилось и рукавчики длиноватые, всё таки ростом под модель я не вышла
Ольга З.
Платье очень красивое и комфортное. На осень самое то. Но думаю и зимой тоже не замерзнешь.
Светлана Р.
Людмила А.