Свитшот Lyle & Scott

9 мая 2024
Качество хорошее. Пока эта первая вещь данной фирмы. Посмотрим
Денис К.
7 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Отсутствуют
Аслан-Александр Б.
Антон П.
7 мая 2024
Свитшот хорошего качества нитки не торчат к телу приятен.Заказывал RU52/XL.Мой рост1.87 спортивного телосложения 92 кг,хорошо подошол на меня.Сверяйтесь с таблицей размеров.Советую к приобретению данного товара не пожалеете.
Ольга Т.
6 мая 2024
Качество свитшота замечательное, сыну понравился. К покупке рекомендую.
Инсаф С.
изменен 8 мая 2024
Покупкой Доволен. Очень приятный телу материал, можно носить без нательного белья, комфортно носится с Пальто. Сочетается и с кэжуал и спортивной одеждой. Анатомически правильно сшит … Размер подошёл. Рекомендую 👍
Расим Б.
5 мая 2024
5 мая 2024
Как всегда отличное качество, рекомендую
4 мая 2024
Очень рад ,что нашел лекало под себя . Хороший материал, нитки не торчат , приятен к телу . Качество на лицо. Рекомендую. Заказал еще других расцветок , очень надеюсь , что подойдет мне цвет.
Эмма Я.
4 мая 2024
Классный свитшот, брала на подарок мужу. Не скатывается, не линяет. Сушим в сушильной машине - не сел. Идет в размер
Максим Б.
изменен 2 мая 2024
Качественно и по приемлемой цене — вот за что я люблю этот бренд. Свитшот из чистого хлопка, птичка пришита, но кому-то приходит в виде отдельной приклеенной эмблемки: я заказывал свитшот дважды, оба раза приходил с пришитой птичкой (хотя, может, мне просто повезло). Швы выполнены качественно, сам свитшот сделан в Индии. Свитшот очень лёгкий — и именно...  Читать полностью
Андрей М.
2 мая 2024
Все хорошо, но от одежды отвратительный запах, который не выстирывается с первого раза