1. Бытовая техника

Макс. уровень шума, дБ
Макс. площадь помещения, кв.м
Дополнительные функции
Увлажнитель

Отзывы о товаре 270 Очиститель воздуха Озонатор воздуха для дома и авто бытовой портативный дезинфекция воздуха, Ионизатор для дезинфекции и устранения неприятного запаха

Сергей В.
Озонатор пришел заряженный , но я зарядил до полного. Навскидку не могу сказать об его работе , но озонатор работает , мне понравился.
Оксана Ф.
Хороший прибор. Работает.
а
а к.
Работает исправно !
Надежда И.
изменен 16 сентября 2024
Провод маленький...поставила в туалет но уже через 10 мин перенесла в ванну, я не знаю сколько бы он работал но я его отключила сама.(Хотела поставить на 5 мин работы и 20 отдыха, чего-то он у меня на этот режим не переключался) Запах ужасный, как в палате при обработке, находиться рядом с ним нельзя, даже через дверь туалета он чувствовался, минут...  Читать полностью
Филонова Ирина
Запах устраняет. Покупала в туалет, т.к. муж часто курит в туалете. Зарядка от USB. Хватает полного заряда на пол дня. Всю ночь стоит на зарядке, утром включаю экономный режим, а к вечеру уже не включается. Надо снова заряжать. Оочень слабенький аккумулятор.
Отличный аппарат, удобно поставить в любое место
Кожухова С.
Доставка быстрая, всё целое, не ржавое, агрегат маленькая коробочка работает, покупала чтоб убрать запах табака когда курю в окно, помогает запах убирает всем спасибо, покупкой довольна, друзья мои то-же решили приобрести
Отлично рекомендую
Наталья Г.
Выполняет свои функции
Наталья Ш.
изменен 15 сентября 2024
По прошествии месяца не ощущается запах озона. Перестал удалять запахи. Работать работает, но не очищает помещение. Что не так?
Олег З.
Справляется
Александр М.
изменен 29 июля 2024
Достоинства
Компактный, тихий, с таймером, автономный (встроен аккумулятор), электродная пластина керамическая (долговечная), хорошо удаляет запахи в комнате.
Недостатки
Ток зарядки аккумулятора в этом приборе установлен на уровне всего 280 мА, хотя применённая микросхема зарядки (LTC4054 "LTH7") может отдавать втрое больше, до 800 мА. Из-за такого маленького тока аккумулятор...  Читать полностью
Павел С.
Ну как минимум вид работы есть и пахнет что вроде работает ,ну в машине пока запахи не пропали)
Катерина З.
Хороший, работает как написано. Шум не сильный, но есть ультразвук. Кошки сильно пугаются.
Татьяна П.
Запах озона на всю комнату, больше ничего не заметила
Анастасия Р.
Работает, озон пахнет не очень приятно, но быстро разлагается, нейтрализует запахи
Елена Т.
Валерий Ч.
Достоинства
Качественно.
Недостатки
Нет инструкции.
Для холодильника и туалета самое то! Примечание: Чтобы работал через 2 часа по 5 минут надо нажать на кнопку 2 раза. Если 1 раз, то поработает 20 минут (или 30) и выключится.
Евгений П.
Зверь штука. Озон нагоняет как в больничной палате. Действительно освежает и очищает воздух.
Алексей Р.
+++++++