1. Аксессуары
  5. Верфь
Женская сумка Laguna Malevich Верфь

Натуральная кожа

Анастасия Б.
Замечательная и довольна вместительная сумка 😍 Швы аккуратные, материал приятный на ощупь. Посмотрим, как будет вести себя в использовании, но пока один восторг. Большое спасибо производителю!
Людмила Б.
сумка Малевич красота и удобство едины!! этоине одна а две сумочки. Сумка через плечо имеет два внутренних карманчика. В нее влезет все что необходимо иметь под рукой. А большая сумка, это "устройство для переноса, хранения всего на свете")))) и обед и ноут, одежду, косметику, книгу, документы А4, и даже маленькую собачку можно взять с собой!!
Алексей Б.
Качественная, наша. Девушке не подошла для ношения на плече.
Владимир Е.
После 2 месяцев активной носки черная краска начала потихоньку стираться. А белая кожа немного потрескалась. Грустно. Ремешок в комплекте действительно тонковат + слишком длинный, постояно свободный конец из хлястика вылезает. В остальном сумка классная, удобная, с хорошей вместимостью.
Марина М.
10 мая 2024
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Прекрасный комплект из двух сумок (маленькая)может быть дейстаительно пристегнута внутри большой. Кожа хорошего качества. Модель вместительная, цвет приятный НЕ ЯРКО ГОЛУБОЙ. ПРОШИТА КАЧЕСТВЕННО. РЕКОМЕДУЮ. Пришла, упакованная в коробку и в тканевый пакет.👍Спасибо отечественному производителю
3 мая 2024
Сумка шикарная, как и все сумки этого бренда)) У меня в коллекции она уже далеко не первая) Верфь-любовь! Спасибо за качество!)))
29 апреля 2024
Очень красивая пара сумочек, качество прекрасное
Анна Ч.
28 апреля 2024
Наверное не на ту сумку изначально оставила отзыв. Заказывали две сумки: синюю и светло-голубую. Обе хороши, но синяя у нас есть, взяли светло-голубую, в сумках прекрасно все: цвет, форма, размер, качество материалов. Обе сумки пришли в отдельных коробках и пыльниках. На текущий момент довольны на 100%.
Анна Ч.
28 апреля 2024
Понравилась сумка: цвет, форма, размер и качество материала. Пришла в коробке и пыльнике, упакована прекрасно. Как проявит в себя в эксплуатации покажет только время, но сейчас довольный на 100%.
15 апреля 2024
Достоинства
отличная сумка, качество на высоте
Недостатки
не хватает кармана снаружи (лично мне)
Нелли К.
7 апреля 2024
Отличная сумка
Светлана М.
7 апреля 2024
Великолепное впечатление!
27 марта 2024
Сумочка очень хорошо, достойно смотрится. Форму держит. А4 влезает.
изменен 16 марта 2024
11 марта 2024
Отличная сумка, локоничный дизайн, вместительная, но не выглядит громоздко, маленькая сумочка идеальна по размеру, кожа очень приятная на ощупь! Моя любовь 😍 влюбляюсь с каждым днём всё больше. Хотелось бы побольше ассортимента и расцветок на ОЗОН.
10 марта 2024
Достоинства
Яркая, необычная, удобная, многофункциональная (сумка и клатч, ремень ним), вместительная.
Качественно прошита, кнопки на сумке регулируют объем, фурнитура надежная.
29 февраля 2024
Достоинства
Отличная сумка, две вместо одной.
Мария С.
25 февраля 2024
Достоинства
Сумка отпад, вместительная, но не громоздкая. Очень стильная и элегантная. Качество шикарное!
Марина К.
24 февраля 2024
Достоинства
Сумка очень понравилась. Все как я люблю. Просто и со вкусом.Хорошо упакована. Случилась оказия, не нашла длинный ремень. Так расстроилась, сделала возврат сразу в пункте Озон. Потом связалась с продавцом, он подсказал, ВЕЗДЕ посмотрели? И тут я понимаю, что он в маленький сумке, а я не открывала. Вернулась, посмотрели, да действительно там. Радости...  Читать полностью
10 февраля 2024
Прекрасная сумка, всё как я люблю, без лишний деталей, надписей. Кожа очень приятная на ощупь, мягкая, качественная. Носить удобно, выглядит дорого
4 февраля 2024
Достоинства
Качество кожи на высоте, но плохо что отсутствуют ножки на сумке… нужно их будет сделать самостоятельно
13 января 2024
Достоинства
Качественная плотная кожа, приятный цвет, как будет в носке, пока не знаю