2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Латексированная кокосовая койра, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 213 Dreamtec Матрас Roll Rivera, Беспружинный, 120х200 см

Мария М.
6 августа 2023
Достоинства
Удобный, соответствует описанию
Недостатки
Запах
Выровнял стыки, спать удобно
Айдар И.
6 августа 2023
Достоинства
соответствует заявленной жесткости
Недостатки
непонятно для чего нужен верхний кант, мешается при заправке белья (торчит).
куплен для повышения жесткости основного матраса.
4 августа 2023
Достоинства
Отличный матрас!
Недостатки
Не обнаружила
Положила на слишком мягкий диван. Спина сказала спасибо) Благодарю производителя и магазин Озон!
Виктория Ч.
2 августа 2023
Достоинства
качественный товар. удобный и комфортный для сна. чехол сьемный, можно постирать, что для было очень щначимо при выборе товара.
Недостатки
товаром доволен. к покупке рекомендую.
1 августа 2023
Достоинства
достаточно жёсткий, как нам и надо было
Недостатки
пока не выявили
Спим пока только две ночи на нём, очень нравится, а там дальше посмотрим. Привезли завернутым в вакууме в пакете, и ещё и сверху в мешке. Распечатали, положили на диван. Запах изначально был, но очень быстро выветрился, при чем здесь же, даде на балкон не выносили. Расправился за три часа. Пока всё отлично
13 июля 2023
Достоинства
хороший матрас с двумя сторонами жесткости
Недостатки
только растелили, ещё не расправился, надеюсь, что понравится
22 июня 2023
Вроде хороший матрас. Пока не опробовали. Позже дополню отзыв
27 мая 2023
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
За свои деньги отличный товар
Елена Д.
24 мая 2023
Достоинства
Пришёл быстро, скрученный. Быстро принял свою форму, но не рескнули в этот же день спать. Сыну очень нравится спать на этом матрасе. Не капельки не пожалели, что купили этот матрас.
Татьяна Г.
24 мая 2023
Достоинства
Ровный, соответствует описанию
Недостатки
Отличный матрас, то что искали
5 мая 2023
Достоинства
Свою функцию выполняет на 1000%. Хорошее качество материалов. Достаточно жесткий.
Недостатки
Скорее придирки, чем недостатки. Как многие писали ткань довольно скользкая. Толщина все же меньше заявленной.
Угораздило меня лет 10 назад купить угловой диван. Со временем все стыки стали сильно ощутимы и спать на нем было крайне некомфортно, а иногда и больно (при том...  Читать полностью
Ирина Т.
29 апреля 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Без съемного чехла
Очень хороший матрас, до этого был тоже ортопедический, стоил в два раза дороже чем этот. За такие деньги просто отличный матрас! Очень красивый дизайн, единственное пришлось покупать наматрасник, но это мелочь.
л
лариса
29 апреля 2023
Достоинства
Небольшая высота матраса, средняя жесткость, доступная цена
Недостатки
Матрас покупали для дивана, чтобы скрыть неровности. Выбрали данную модель по отзывам, нам понравилось в меру жесткое основание. По качеству- нареканий нет. Упаковка вызвала восторог, видно производитель ценит свой труд. Огромное спасибо❤️
Анастасия М.
26 апреля 2023
пришёл в срок и хорошо упакован,пока не разворачивали,заказали на дачу.потом напишу еще отзыв
Анжелика Т.
22 апреля 2023
Достоинства
Очень быстрая доставка Качественный матрас
Недостатки
Не нашла
Матрас понравился
Геннадий Р.
21 апреля 2023
Достоинства
Размеры точные. Матрас надо проветривать после распаковки.
Павел Б.
16 апреля 2023
размер соответствует заявленым,с одной стороны действительно жёсткий ,с другой мягче. наматрасник не очень приятен к телу,даже через простынь,синтетика. запах присутствует,иголки от кокоса вылазиют,не кретично,их мало.
Наталья Х.
3 апреля 2023
второй топер этой фирмы. цена и качество отличное. Перестала болеть спина после сна. рекомендую
25 марта 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Не нашли
Пришёл хорошо упакованным, сыну очень понравился, будем заказывать ещё
Валентина В.
23 марта 2023
Достоинства
Отличное качество!
Недостатки
Матрас мне понравился. Выполнен он хорошо. Проглядывается 2 см. Кокоса. Есть резинки, с помощью которых он крепится за основной матрас. Поверхность старого матраса выровнял хорошо. Рекомендую.
21 марта 2023
Достоинства
Отличный матрас.
Недостатки
нет.
Купила на диван. Папа в восторге. Очень удобный.
12 марта 2023
Достоинства
Действительно двусторонний.
Недостатки
несьемеый чехол.
Матрас по размеру. По жесткости понравился. Можно выбрать мягкую или жесткую сторону. Легко закрепить резинками на существующем матрасе. После покупки через 2 дня подешевел почти на 500 рублей, хотя был на распродаже. Немного обидно. Кокос чувствуется. Пользоваться буду, но несьемный чехол, конечно, большой недостаток.
Александр П.
28 февраля 2023
Достоинства
Жесткий, имеет фиксацию при помощи резинок по углам.
Недостатки
Запах за три дня еще не до конца выветрелся.
Приобретался для придания жесткости старому матрасу, со своей задачей справляется полностью.
Роман М.
21 февраля 2023
Достоинства
Нет постороннего запаха, достаточно жесткий (для меня, ощущается, как средней жесткости - вес 90 кг), отлично выравнивает поверхность, комфортно спать.
Недостатки
Не обнаружил.
Достойный вариант: цена - качество. Идеально лёг на кровать и диван. Расправился достаточно быстро (буквально за пару часов), нет никаких посторонних запахов. Покупкой доволен.
изменен 18 февраля 2023
Достоинства
Приятный, красивый. Все швы на месте
Недостатки
при всей приятнной наружности и количестве положительных отзывов самые важные моменты не учтены
Долго выбирала топпер и конкретно этот долго лежал в корзине, так как самый жесткий из всего ассортимента на озоне, да и отзывы радовали. Был заявлен, как выравниватель поверхности, стыков и прочего, так же значились резинки...  Читать полностью
Екатерина Пчелинцева
5 февраля 2023
Достоинства
Жесткость
Недостатки
Нет съемного чехла для стирки
Благодаря отзывам удалось купить то, что искала. На даче очень мягкий матрас, начала болеть спина, решила найти жесткий топпер. В паре они отлично дополнили друг друга и теперь спать комфортно, спина не болит, надеюсь со временем не промнется.
4 февраля 2023
Достоинства
Отлично выровнял поверхность старого матраса.
Недостатки
Нет.
Две разные по жесткости стороны.
Виктория Т.
1 февраля 2023
Достоинства
не продавливается
Недостатки
не нашла
купили на диван, пришел раньше на 2 дня, упакован был хорошо, в целофан и сверху мешковина, был скручен.после вскрытия расправился сразу. одна сторона помягче, мы спим на более жесткой стороне, очень комфортно спине, теперь стыки не чувствуются. не шуршит, немного сполз за 3-4дня , но это потому что мы его вообще не закрепили...  Читать полностью
Константин
29 января 2023
Достоинства
Спать стало комфортнее.
Купили как дополнение к продавленому пружинному матрасу, пока со своей функцией справляется.
Ольга Л.
25 января 2023
Достоинства
В меру жесткий.
Недостатки
На твердой стороне спали. Не супер жестко, но у нас мягкий матрас основной. За эту цену, отлично.