3. Одежда больших размеров
  4. Футболки и топы
  5. Селтекс
Лонгслив Селтекс

Трикотаж, Хлопок, Кулирная гладь
Ткань лонгслива женского набивная кулирная гладь плотностью 190-200 г/м2. Состав ткани трикотажного лонгслива: 95% хлопок, 5% лайкра.
Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 8162 Лонгслив Селтекс

Это просто что-то невероятное! Комфортное, мягкое, нежное, с красивым четким, стильным принтом! Максимально рекомендую! Взяла 52 потому что не знала подойдет или нет,ношу 48-50, чаще 48: ОГ 105, ОТ 84, не хотелось в облипку, но теперь я знаю можно, брать и в размер, он тонкий, но плотный, этот оставила будет как свитерок тонкий, но планирую еще взять...  Читать полностью
Надежда К.
Надежда М.
Наталья З.
3 октября 2024
Качество супер! Плотный трикотаж, чëткий принт
Татьяна Р.
3 октября 2024
Красивый,удобный,ткань супер,сидит замечательно,все очень нравится!Рекомендую!
Наталия- Валерия Д.
3 октября 2024
Достоинства
Плотная, приятная, брала вроде себе но на маме этот цвет смотрится очень хорошо. Пусть носит с удовольствием
Недостатки
Оксана Г.
Kate A.
Кофта просто любовь . Очень хороший пошыв и ткань . Подойдет под любую одежду
3 октября 2024
Приятный трикотаж, красивый принт. Рекомендую.
Сергей С.
3 октября 2024
Размер в размер. Производитель Иваново, мягкий, тонкий трикотаж, как я и люблю. Спасибо производителю и озону.
Людмила К.
3 октября 2024
Понравился лонгслив.Размер соответствует, размер больше - покупать не нужно.Он хороший по длине ,приятный к телу,красивый.Закажу еще в другом цвете
Галина Я.
3 октября 2024
Кофточка хорошая, на повседневную носку отлично подойдёт..
Раиса Б.
изменен 3 октября 2024
Зоя Ш.
Х
Христина К.
3 октября 2024
Кофточка- мечта, нежная, х/б однозначно, идет размер в размер, единственно на мой рост 156 длинновата, шла, думала не возьму, а померила и влюбилась, фото не передает цвет, на самом деле гораздо интересней, советую к покупке
Галина С.
3 октября 2024
Просто все по высшему качеству расцветка мой любимый горох,качество ткани и пошив на высоте
Людмила Н.
3 октября 2024
Миленький лонгсли. Хорошее качество. Заказала себу уже несколько штук, разных расцветок. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу.
Александра С.
3 октября 2024
Классный лонгслив. Заказала два размера 50 и 52. Мой размер 50. Подошли оба, сидят хорошо. 52 просто свободнее. Хотела выбрать, в итоге забрала оба. Себе оставила 50,а 52 ушёл к соседке, сел на неё тоже отлично. Вот вообще, без вопросов - одел и пошёл. Комфортно, красиво, удобно. Спасибо производителю, за качественный товар❤️🔥
I
Inessa A.
3 октября 2024
Беру уже 3 вещь, отличное качество и в носке ведут себя великолепно, стильно, удобно и очень комфортно.
Светлана Е.
3 октября 2024
Приятный к телу, трикотаж достаточно плотный, но эластичный.
Наталья Р.
Наталья Р.
3 октября 2024
Товар пришел в срок. Упакован в полиэтиленовый пакет. Очень красивый яркий цвет, приятная к телу ткань. Для моего роста 158 см, длинные рукава, пожалуй единственный недостаток. К покупке рекомендую. Спасибо продавцу за качественный товар.
3 октября 2024
Достоинства
хорощая
Недостатки
Заказала лонгслив ,очень понравился.Буду заказывать еще
Самсонова Татьяна Владимировна