2. Мебель для хранения
  3. Комоды и тумбы
  4. Тумбы
  5. Glider
Тумбочка прикроватная, тумбочка с ящиками Джульетта

Тумба прикроватная
40.4
Количество ящиков

Отзывы о товаре 88 Тумбочка прикроватная, тумбочка с ящиками Джульетта

Игорь А.
4 апреля 2024
Здравствуйте. Начну с упаковки. Тумбочка была в разобранном виде,в картонной коробке. Все части переложены мягкой вспененной прокладкой. Не было ни одного повреждения,ни одной царапины. Сборка порадовала. Собирать - легче не придумаешь. Просто как конструктор. Все отверстия для фурнитуры уже есть,для саморезов разметка тоже. Есть инструкция по сборке...  Читать полностью
Иван З.
Отличная тумба за свои деньги. К покупке советую
Парфирьева Екатерина
Хорошая тумбочка, аккуратная. Но сборка показалась не совсем простой. Или мы привыкли к качеству Икеа? Круглые стяжки вбиваются молотком, хотя всегда просто четко входили в круглые отверстия. Боковые стенки (закрепленные) ходят даже с верхней столешницей. Прибили заднюю стеночку, все встало ровно. Направляющие хорошие, все встало сразу четко. Главное...  Читать полностью
Андрей Г.
Простота сборки:Легко
Тумбочка понравилась, по цвету немного не подошла.
Наталия Л.
-тумба смотриться отлично ,но одна чуть колотая ,а вторая не собираеться по причине двух левых стенок
Юлия Б.
Тумба хорошего качества, но нужно было купить с тремя ящиками, но все равно оставила.
Марина Ч.
изменен 15 августа 2024
Простота сборки:Средней сложности
Тумбочка красивая, искали как раз такого плана, чтобы подходила по дизайну к основной мебели. Цвет по факту оказался более насыщенный и темнее, чем на фото. Когда заказывали, переживали, что будет светлее. В итоге цвет совпал на 99%, что очень нас порадовало. По сборке не особо сложно. Собирали без инструкции, т.к. написано очень непонятно. Да и напечатана...  Читать полностью
Елена Ш.
Простота сборки:Легко
Я очень рада этой покупке, долго выбирала и читала отзывы, но как же хорошо, что все таки решилась. Они такие красивые и уютные, прелесть. В сборке просты, собирали всей семьей и получилось очень быстро. Спасибо продавцу.
Лариса С.
Простота сборки:Легко
Заказывали две тумбочки. Одну собрали быстро и без пооблем. Во втором комплекте обнаружился бракованная деталь: при изготовлении на предприятии неверно приклеены угловые декоративные элементы на одну из боковых стенок, вследствие чего сборка невозможна. Второй комплект направлен на возврат. Придётся ещё раз заказывать вторую тумбочку. Есть опасность...  Читать полностью
Даниил П.
Качество материалов:Хорошее
Тумбочка супер и сборка быстрая, рекомендую к покупке
Виталий У.
Красивый насыщенный цвет!
Онипчук В.
Качество материалов:Среднее
Хороший товар за свои деньги
Наталья З.
изменен 28 июля 2024
Тубма неплохая красивая. Одна пришла хорошая тумба , вторая с множественным браком. Сразу не проверила , при сборке много брака обнаружила. Знала бы , вторую вернула бы сразу
Екатерина С.
Качество материалов:Среднее
Красивые тумбы, смотрятся довольно не плохо
Вероника Ж.
Очень симпотная тумбочка. Заказала вторую. Собирается легко. Цена приятная. Спасибо)
Нина Ш.
Фото добавлю чуть позже, тумбочка шикарнейшая! Уже заказала под неё консоль, жду через два дня! Пришла отлично упакованна, без сколов и потёртостей. Она немного низковата, но захотелось именно такую. Кому хочется повыше-стандарт возьмите на 3 ящика.
Лариса П.
Тумба качественная, упаковано очень хорошо, доставлено быстро
Людмила М.
Простота сборки:Легко
Для своей цены просто изумительная тумбочка.
Дмитрий
Качество материалов:Среднее
Хлиплые ручки, рассыпается от касания
Александр Д.
Простота сборки:Легко
Хорошая тумбочка за свои деньги
ж
жанна з.
6 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
хорошая тумбочка,но для моей высокой кровати совсем не подходит,поставлю на нее зеркало.
Недостатки
рекомендую к покупке
Олег К.
29 апреля 2024
Тумбочка отличная, стоит своих денег. Но вот фурнитура дерьмо, похоже самая дешёвая. Одна уже в минус. Но я заказал хорошую, и готов был к тому что то что в комплекте дерьмо. В общем купить стоит.
Вероника Ж.
28 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Замечательная тумбочка. Легко собирается. Смотрится супер. Покупала мужу в спальню, он доволен. Спасибо большое производителю и озон.
Татьяна Л.
22 апреля 2024
Инна Б.
19 апреля 2024
Александра Х.
14 апреля 2024
Полностью соответствует фото, купила маме как комплект к кровати, рекомендую
14 апреля 2024
Очень хорошего качества данные тумбочки,собираются легко и выглядят шикарно! Спасибо производителю,хотелось бы ещё купить тумбу и т.д.
10 апреля 2024
Легко собирается, смотрится хорошо, только в одной тумбочке при транспортировке была помята одна стенка, это огорчило, но так как после сборки не видно разрешили оставить
Наталия К.
10 апреля 2024
Очень хорошая тумбочка, взяла к дополнению к столику. Для мелочей на кухне. Кухня серого цвета. Цвет не много отличается, но в целом смотрится хорошо. Очень лёгкая и удобная сборка, всё отлично подошло собрали быстро. Спасибо.
Оксана М.
9 апреля 2024
Отличная тумба за свои деньги
Надежда Ф.
7 апреля 2024
Ну что сказать, за такие деньги получаешь очень некачественный товар, своих денег не стоит пбсолютно, даже заглушек пожалели. Заказали две тумбочки, все в сколах и на видном месте, материал не качественный, покраска не качественная. Ручку не успели установить она просто отломилась((( где теперь искать такую ручку, продавец отправь запасную ручку хотя...  Читать полностью