1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
  4. Xiaomi
Наушники беспроводные блютуз xiaomi
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Активное
Мин. частота, Гц

Отзывы о товаре 1828 Наушники беспроводные блютуз xiaomi

Дмитрий М.
У меня были разные наушники, но эти просто великолепны! Великолепное качество звука, четкие басы и чистый звук. Очень удобно, что нет проводов — занимаюсь спортом и не беспокоюсь о запутывании. Они легкие и достаточно комфортные даже при длительном использовании. Определенно рекомендую
Оксана К.
Внешний вид:Хороший
Когда поступает звонок на Ватсапп принять звонок можно,а вот отключить невозможно самому
Сергей С.
Комфорт при использовании:Нормально
Работают, звук если настроить, то нормальный очень даже, единственное иногда появляется шум в правом наушнике
Александра П.
Качество звука:Хорошее
Наушники классные, но большие. Не гибкие, пришлось вернуть.
Не подключились к телефону, оформили возврат
Александр Л.
Подключились сразу, для телефонных разговоров в нешумном месте неплохо подходят, разряжаются почти одновременно. Главный минус снова, если идëшь и телефон в кармане штанов, то блютус соединение теряется периодически то с одним, то с другим наушником, а то и с обоими одновременно. Чуть больше, чем через месяц правый наушник стал работать тише, чем левый...  Читать полностью
Даниил С.
Немного звенит на маленькой громкости
Сергей Я.
Один наушник разряжается через час. Связь плохая, если в кармане штанов лежит телефон, уже заикается. Метра на три отошёл, отваливаются. Вернул бы, но зачем-то выкинул упаковку.
Алексей Т.
Полностью пластмассовые, уши болят от них и во время разговора меня плохо слышно в них
Dmitry С.
Не работает левый наушник. Возврат.
Марина З.
Комфорт при использовании:Нормально
Спустя 2 недели не ежедневного использования один наушник правый зашипел, к покупке не рекомендую, жаль нельзя уже вернуть обратно
Максим А.
Один наушник хрипит
Игорь К.
Внешний вид:Плохой
Качество звука:Среднее
Достоинства
Ничем не отличается от обычных,звук посредственный,еще и цена завышена по сравнению,например,с яндексмаркетом
Недостатки
Не соответствует описанию
Не советую,просто положил как подарок в подъезде для детей..
Екатерина Т.
Качество звука:Хорошее
Звук хороший, подключаются легко, зарядку держать прилично
Иван М.
Звук просто отвратителен
Anton M.
Достоинства
Звук неплохой, из ушей не вываливаются. Сенсор работает хорошо
Качество звука:Хорошее
Все отлично, но на половину, пришлось вернуть, работал только один наушник
Роман С.
Хороший звук
Юлия
Звук не плохой, но постоянно теряют связь с телефоном. То один наушник, то сразу оба. Нужно положить их в кейс и после вроде опять начинают работать (это при полной зарядке) крайне не удобно. Даже более дешевые наушники работали бесперебойно
Алиса Ч.
Качество звука:Хорошее
Наушники мне понравились, удобные, звук хороший, зарядки хватает на долго (при использовании по 2-3 часа в день, аккумулятора хватает на несколько дней) Рекомендую!!!
Качество звука:Хорошее
Очень хорошие удобные наушники, качественный звук, довольно долго держат заряд, покупкой довольна
Кудров А.
Внешний вид:Нормальный
Достоинства
Симпатично выглядят, работают, безопасно использовать в городе, так как из-за плохой шумоизоляции слышно всё, что происходит вокру.
Недостатки
Звук посредственный. Если сравнивать с предыдущим поколение (Buds 3 Lite) - никакой. Басов и нижней середины почти нет. Шумоизоляция никакая. Не подходят для использования в шумных местах (в метро, прогулка по шумному городу)...  Читать полностью
Роман К.
Звук мягкно говоря не очень. Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Бассов нет, приложение их не принимает. Даже старые buds 2 были на порядок лучше. Такое даже за 2к продавать стремно. А по поводу того, что "хорошо держутся" вообще промолчу. Не знаю кому поможет этот отзыв, но лучше воздержитесь. Худшие беспроводные наушники которые только...  Читать полностью
Алексей П.
Удобные. Работают около 4 часов без перерыва
Антон С.
Марина Е.
не работает одно ухо
Денис Ч.
изменен 21 августа 2024
Комфорт при использовании:Неудобно
Достоинства
- могут работать нормально, но иногда - микрофон вроде не плохой - для музыки не плохой вариант (если у вас большие уши)
Недостатки
- в разных приложениях на маке иногда начинает появляться какое-то жужание - при подключении к некоторым устройствами, типа свитча - вообще отвратительный звук как у ушей за 100р - минимальная громкость (одно деление) очень громкая, если глюкнет блютус можно будет просто оглохнуть - ну и огромные и давят на уши
пожалел что выкинул коробку через день, подумав что единственный минус это из размер. Потом начались другие проблемы. Возможно мне попался брак или подделка, кстати подделок вообще много, и судя по тому что вендор блютуса определяется как "Неизвестно" вероятно это она и есть(
Азамат Т.
Пришел с браком ,левый наушник разряжается через 5 минут
Андрей Н.
Качество звука:Хорошее
Достоинства
звук отличный и громкость достаточно хорошая
Недостатки
нет софта от Redmi для настройки наушников
Дима К.
Звук хороший , состояние тоже хорошее . Не понравилось что слишком толстые так как смотрятся не очень (хотя думаю каждому своё ) . Единственное минус ПОДСВЕТКА ЗАРЯДКИ , нельзя определить сколько там зарядки , есть только маленькая точка в которой горит белый бледный свет
Михаил Т.
Качество звука:Среднее
Что-то я сенсера не обнаружил