2. Мужская косметика

Объем, мл

Отзывы о товаре 191 Euro Perfume Вода парфюмерная Авентус-01 10 мл

Антонина Б.
9 марта 2024
Очень насыщенный, стильный аромат. Так пахнет дорогой и уверенный в себе мужчина) Муж их просто обожает)
Виктория В.
9 марта 2024
Аромат насыщенный, глубокий, свежий. Муж в восторге) Отлично подойдет к любому событию.
Елена Е.
9 марта 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Муж обожает этот аромат, он очень яркий и свежий, потрясающе раскрывается на коже. Стойкость отличная
к
коваль о.
9 марта 2024
Достоинства
Комплиментарный аромат
Мужу с самого первого нанесения не понравились, потому что показались резковатыми. Но спустя несколько минут он поменял свое мнение, резкость эта поутихает, и он ходит довольный. Рассказывал даже что на работе комплиментов отхватил, мол крутые духи Аромат строгий, но не настолько, что подойдёт только брутальным возрастным бородатым...  Читать полностью
Ольга
8 марта 2024
Достоинства
Пахнет супер, стойкие
Недостатки
Достаточно яркий мужской аромат. Стойкость очень хороша. Муж утром уходит на работу, нанеся эти духи на себя, а вечером запах ещё остаётся. В общем класс! 👍
Виктория Ф.
8 марта 2024
Очень насыщенный запах,держится очень долго, главное не переборщить, в подарок пробник
Максим З.
8 марта 2024
Этот аромат идеально подходит для уверенных в себе мужчин, которые ценят стиль и элегантность. Он подчеркивает мою харизму и делает образ еще более привлекательным. Благодаря своему необычному и сложному аромату, Aventus стал для меня настоящим открытием . Я рекомендую его всем, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и стать еще более неотразимым!..  Читать полностью
Алена М.
7 марта 2024
Классный, мужской и брутальный аромат. Стойкость отличная , флакон удобно носить с собой)
Саша К.
7 марта 2024
И мне пришло с пробником женских духов!!))) их себе оставила, понравились, сладенькие. А мужские парню подарила, ему зашло, каждый день теперь их носит)) пахнет великолепно!
Татьяна
7 марта 2024
Достоинства
Приятный аромат
Мне пришел и этот авентус, и пробник императрицы. Авентус пахнет очень приятно, надышаться не могу, когда слышу этот запах на муже. Стойкость хорошая, день держится точно. А духи императрица- лёгкие сладковатые и свежие. Благодарю вас за такой презент
Алеся М.
6 марта 2024
Классный, мужественный. Еще и пробник в подарок❤
Виктория Я.
6 марта 2024
Этот аромат мужу понравился с первого применения) Свежий, благородный, дорогой) Подходит для любого времени года!
Аня П.
Вкусный аромат на каждый день. Рекомендую 👍🏻
Кристина Т.
4 марта 2024
Духи понравились, подойдет и мужчинам и женщинам, очень стойкие и приятные. В подарок положили пробник
Екатерина С.
4 марта 2024
Аромат очень стойкий, приятным бонусом прислали ещё в подарок другой аромат на пробу
Олеся К.
2 марта 2024
Пахнет обалденно. Мужу понравились, и мне очень. Аромат такой свежий, древесный, и совсем немножко кислинки есть. Хотим приобрести большой флакон
Светлана В.
1 марта 2024
Хороший аромат, брала для мужа. Формат очень удобный чтобы брать с собой.
Александр М.
11 октября 2024