2. Цветы, растения и горшки

Напольное
Место эксплуатации
Дом
Ширина/диаметр, см

Отзывы о товаре 98 Подставка для цветов напольная металлическая высокая с полками из массива сосны LoftComplect, мебель в стиле Лофт Gold Floor White 25х25х80 см

Наталья Г.
Товар отличный твердая 5, а вот доставка оставляет желать лучшего, приятнее получать заказы в установленный срок.
Следы грязных пальцев на полочке!!!краска как будто не высохла, пыль прилипает. Будем переделывать. В живую цвет золото зелёный оттенок.
Ирина
Красивая, но ей будто тяжести для устойчивости не хватает
Юлия Л.
Красивая
Светлана М.
Оч
Олеся Н.
Хорошая подставка , но доставили с повреждением, не значительное, но все равно неприятно. Поэтому минус одна звезда .
Анна В.
Такая же,как на фото, мне очень понравилась подставка. Спасибо продавцу!!
Все отлично! Придраться не к чему)
Светлана Ш.
Смотрится очень стильно в интерьере. Уже три такие себе купила))
Лариса Ф.
Очень красивая этажерка,качественный товар.Цвет полочек бесподобный светло- бежевый с фактурой дерева.Устойчива,если пол ровный,а так можно придраться.Очень довольна покупкой.
Юля Ф.
Всё ок
Владимир К.
Удобная этажерка
Мария К.
Достоинства
Не первое изделие у них покупаю, довольна. Устойчивая подставка даже для увесистого цветка. Советую деревянные столешницы заменить на каменные и получите неубиваемый, стильный продукт. К золотому покрытию сильно не придиралась, тк понятно, что за эти деньги будет именно так (кое-где может быть пылинка под краской, шовчики могут немного вспученными быть...  Читать полностью
Алексей С.
Хороший, качественный товар! В реальности даже лучше, чем на фото. Очень порадовала упаковка товара, никаких повреждений при транспортиповке не произошло👍спасибо продавцу🙂
Светлана Д.
18 мая 2024
Очень понравилось, именно то, что я хотела! Качество достойное.
Раиса В.
10 мая 2024
Очень удобная подставка, лёгкая, но устойчивая.
е
екатерина м.
30 апреля 2024
Вполне нормальный товар за эту стоимость
Ирина Т.
18 апреля 2024
Массив, а не лдсп дешевое. ❤️
Александр В.
10 апреля 2024
Все отлично. Рекомендую
Маргарита Л.
1 апреля 2024
Просто в восторге! В живую лучше, чем на фото. Заказала из этой же коллекции и столик.
Инна Е.
30 марта 2024
Ирина Т.
25 марта 2024
Упаковано все хорошо. То, что я искала- легкая, минималистичная.Поставила на подоконник( окна в пол) Качество исполнения хорошее. Сразу две побоялась заказывать. Однозначно закажу еще одну. Спасибо продавцу
Светлана Щ.
21 марта 2024
Подстака приехала раньше, упакована отлично в собранном виде. Я очень довольна!
Кристина П.
8 марта 2024
Полки не чисто белые, а с бежевыми разводами. Фото в карточке товара это не передает. Нужна была чисто белая. В остальном нареканий нет
Виктор М.
7 марта 2024
Достоинства
В данном изделии нет
Недостатки
Перекошены, не обработанны поверхности, не выдерженны размеры, ужасная упаковка.
Товар ужасный, цена на мой взгляд, это должна быть цена только материала. Делал как будно пьяный трудовик. Как сам магазин даёт разрешение продавать такое? Заказал две штуки. Начнём с того что в магазине не проверить т.к. разорвав упаковку, если картон...  Читать полностью
3 марта 2024
Очень стильная вещица.
Екатерина Л.
27 февраля 2024
Достоинства
Очень довольна покупкой качественно сделано
Рекомендую к покупке
Антон И.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень аккуратно сделана!
Не лдсп, очень круто ! Ровно стоит и не качается!
Наталия П.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень классная тумба. Я в восторге. За такую цену вообще подарок. Большое спасибо продавцу, давно искала такую
17 февраля 2024
Недостатки
Небольшой скол по верхней столешне,подставка качается.