1. Обувь

Натуральная кожа
Материал стельки
Кожа с супинатором
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Спортивное назначение
Бег, Футбол
Полнота

Отзывы о товаре 78 Кроссовки Baby Ortho

Егор Ч.
3 октября 2024
Ребёнку очень понравились, удобная застежка
3 октября 2024
Татьяна А.
30 сентября 2024
Отличные ботинки, пишу отзыв после активной носки месяц!!! Мальчишкой, который за месяц убивает обувь!!! Эта держится!!! А самое главное кожа! Удобно! Нигде не трет.
Татьяна В.
Достоинства
Натуральная кожа, очень понравились кроссовки.
Недостатки
Качественные, в дождливую погоду не должны пропускать влагу. Самое главное, производство Россия! Спасибо производителям и продавцу за качественную детскую обувь!
Александра А.
Очень хорошие кроссовки, стелька ортопедическая, жёсткие, ногу держат плотно, носок прорезинен с защитой, липучки крепкие. У ребенка вальгус, так как на уроках физкультуры нагрузка на ноги увеличивается, выбирали именно ортопедическую обувь, данные кроссовки подошли идеально и соответствуют всем требованиям. Муж врач травматолог - ортопед выбирал сам...  Читать полностью
ю
юлия н.
На вид качественные, носочек антивандальный, носим 28 размер взяли эти кроссы 26 они большемерят
Анна Г.
Очень качественные кожаные кроссовки , с защитой носика
Юлия Д.
Отличные, не скользкие, качественные, единственное большимерки, ребёнок носит 33 размер, а тут пришли 33 размер как раз мне 😅 а у меня 35 размер.
Фирсова Татьяна
Марианна А.
Ортопедическая стелька, мягкие внутри. Не пропускают воду. Липучки крепкие. Ноги не потеют. Давно пользуемся товарами этой фирмы. Ребенку нравится
Ирина В.
Внешне качественные,носим 26р,заказала 27,но они очень большие,т.к идут полноразмерные,перезаказала 26 и даже есть запас
изменен 19 августа 2024
отличные ботинки , качество 👍
Каташинская Зоя
Кроссовки нормальные. Цена на мой взгляд завышена, на первый взгляд смотрятся не очень аккуратно. Присутствует запах неприятный
ВИКТОРИЯ М.
Отличные, качественные кроссовки. Натуральная кожа. Женский задник. Надежно фиксирует пятку. Правильно формирует своды стопы ребёнка.
отличное качество, натуральные материалы и удобная стелька, превзошли ожидания
Юлия Д.
Отличные кроссовки 👍 Свои функции ортопедической обуви выполняют ! Нам подошли! Единственное ждём размер побольше , чтоб хватило на дольше ! ))
м
марина п.
Отличные кросовки, натуральная кожа внутри и с наружи! Носы неубивайки! Берем 2 пару! Рекомендую!
Хорошие, ребëнку понравились. Хотела на сменную обувь, только не знаю не будет ли жарко, пока думаю. А так, кожа натуральная, цвет универсальный. Липучки хорошие. Надеюсь что и ортопедическое действие будет.
Маргарита Т.
Грибцова Люция
Очень качественные и выполняющие свою ортопедическую функцию кроссовки. У ребенка вальгус, отлично подошли, надежная фиксация стопы, за год носки не потерлись нигде, ноге комфортно удобно. Выглядят симпотично.
Очень хорошие кроссовки 👍задник плотный, как говорилось в описании. Пока всё устраивает , посмотрим как будут при использовании.
Маргарита А.
Размер соответствует, жёсткая пятка с ортопедической жесткой стелькой. С коррекционной целью. Рекомендую
Дмитрий П.
Очень хорошие и качественные красовки, ни чем не пахнут, немного жестковаты, но так и должно быть с ортапедической обувью. Нам очень понравились
Анжелика
Анастасия А.
Екатерина Д.
Отличное качество, соответствует всем требованиям плосковальгусной постановки стоп👍👍👍 очень удобные и мягкие, в то же время хорошо держат ноги , не допускают завала стопы, подошва гнётся в тех местах где и должна,не деревянная , как у большинства ортопедической обуви🤗👍 рекомендую к покупке👍👍👍