3. Девочкам

Пол
Девочки

Отзывы о товаре 218 Платье Martin & Mary

23 февраля 2024
Достоинства
Платье отличное. Размер соответствует
Недостатки
Все отлично
Отличное платье, хорошо сидит. Приятный к телу трикотаж.
Виктория К.
Виктория К.
Красивый сарафанчик, немного кривовато с одного бока сшит, но это не критично.
Виктория И.
🔥🔥🔥🔥нам 6 месяцев. Впритык. Атак супер
Евгения игоревн М.
Тамара М.
Качество хорошее, симпатичное платье. Но на совсем коротконогую девочку. Дочка невысокая и все равно ей коротковато
Инна К.
Марина Г.
Платье красивое. Лучшее изо всех, что просмотрела. Клеточка приятная и теплая. Лапша хоть и х/б, но мягкая, не наждачка. Приятный покрой в виде костюмчика. Но, пошив очень расстроил. Неаккуратный, наспех. Срезала и заправила целую кучу ниток, торчали прямо по лицу между швом по юбке и лапше. Совсем неприятно, что не закреплены концы оверлочных швов...  Читать полностью
татьяна я.
Платье классное,в хорошем качестве Хорошо прошито ,я довольна
Вера Д.
Плохое качество, оторвана резинка,удерживающая горлышко в верхней части платья! оторван ценник! Повреждена упаковка! Синтетика! Ужасный крой
Софья Г.
Очень красивое пальто, не назвала бы это платьем, много где торчат нитки, но срезать их не проблема для меня была
Татьяна Е.
Мне очень понравился, надеюст внуча будет носить с удовольствием. Идет в размер
Диана К.
Не соответствует описанию. пришло без платье.одна рубашка. ( Где обманули не понятно, забирала не сама. буду делать возврат. Жаль.мы Так ждали.
Юбочка короткая, но выполнено все хорошо
Эльвира М.
Пальто теплое, с виду красивое, но на ребенке сидит как кимоно -грубо. Дочке 1 год и 9 мес . Вернуть, я так понимаю, не получится так как товар получили с оторванной этикеткой, моя ошибка не усмотрела! Обращайте внимание , возможно продавец специально так поступает, ведь при возврате смотрят целостность этикетки, не думаю что это предыдущие клиенты...  Читать полностью
Братунов Владимир
Ч
Чащина Валентина
Лилия С.
На вид, шикарный наряд. На ребенка 11 месяцев сел хорошо, брала на день 1год. - то что нужно по размеру. Но есть одно но Швеи ужасные, куча петель вокруг, везде торчат нитки, это я ещё половину убрала на фото.
Жавурина Э.
Альфия Ш.
Хорошее качество, красивое. Цвет соответствует. Мягкий на ощупь. Размер 92 платья подошёл с небольшим запасом на пухлую девочку ростом 75,хотя обхват груди 49 и должно по таблице быть ощутимо больше
ЕВГЕНИЯ О.
Очень красивый костюмчик! Приятный к телу, тепленький.
Зоя С.
Когда я заказывала это платье- пальто, то в характеристике товара страна производства была указана Россия. Для меня это было важно, т. К. Хотела ребенку купить российский товар. При получении товара страной производства является Китай. Считаю, что продавец указывает недостоверную информацию о товаре. Сам товар неплохой.
Елена Ч.
Материал очень хороший, пальто мягенькие. Вообщем мне очень понравилось
Ольга Г.