3. Юбки

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 506 Юбка ONDAR классика

Ирина Ш.
30 сентября 2024
Юбка, в общем не плоха, не хороша. Ткань не одежная, скорее обивочная-мебельная.
Софья Л.
вы серьезно? мне нужна была срочно юбка для мероприятие. Даже за ускоренную доставку доплатила. Эта юбка похожа на НЕ КОЖАНУЮ?этикетку не глядя налепили. Спасибо, настроение испорчено. Буду перезаказывать. Следите за тем, что вы отправляете и какие этикетки клеите🤬
Евгения Ш.
Елена Д.
ольга с.
е
евгения ф.
Очень хорошая юбка за не большие деньги. В размер, хорошее лекало. , Ткань плотная, но тянется. Цвет не плоский однотонный, а с вкраплением - это красиво )
Ольга А.
Достоинства
Юбка джинс не тонкий. На разрезе швы прострочены несколькими строчками , увидела дома. Заявленного ремня не было. На мой 40-42 р-р в талии плотно. По бедрам нормально. Оставила, хотя надо было перезаказать. Длина в пол. Мой рост 167см. Если бы эти не недочеты, юбка неплохая.
Недостатки
Некачественно прострочено, двойная строчка на разрезе.
Татьяна Д.
Клевая юбка, выглядит 🔥Универсальная модель, можно надеть хоть на работу, хоть на вечер в ресторан. Материал хорошего качества, сильных заломов нет. Но шуршит при ходьбе😌Спасибо продавцу и Озону!
Евгения Ч.
Очень приятно получить вещь такого качества с такой скидкой! Спасибо 🫶! Единственное, что меня смущает, нет бирки 🏷️… Но очень надеюсь, что это новая вещь 😊. Плотная кожа, без дешевого блеска! Прекрасно смотрится с осенним гардеробом, рекомендую 🤎
Ляйсян Л.
Красивый, хорошо сшит. Но он на высоких девушек, это я поняла поздно. Вырез должен быть выше колен, иначе трудно ходить.
Вероника Ш.
Неплохая юбочка, но для меня разрез оказался маловат (рост 172 см), пришлось увеличивать, чтобы шаг побольше был
Елена Л.
Гульнара Я.
Юбка очень понравилась, жаль большего размера не осталось, на 42р. не подошел 40-42р
Оксана Е.
Здравствуйте. Очень довольна юбкой Размер подошёл. Качество пошива отличное. Мой рост 178 см. и всегда сложно найти изделия с хорошей ростовкой. А тут прямо порадовали. Спасибо!
Замечательная юбка.Качество тоже очень понравилось. Села идеально.Подойдет на межсезенье.Спасибо за отличный товар!
Ксения Р.
Мария О.
Алена Ш.
Сшита качественно. Красивая. В размер
Ольга Ю.
Диана К.
Достоинства
Модель как на картинке
Недостатки
Но подразумевалась трикотажная юбка! А эта кожаная. В описании позиционировалась как зимняя и теплая. От кожаной тепла не будет! Мятая очень, трудно оценить. Возможно верну.
Надежда
На мой 38-40 и рост 156 см в талии ( моя 54 см) в самый раз , в бёдрах ( мои 84 см) тоже по размеру , длина в пол и ещё чуть -чуть , два кармана спереди и два сзади , разрез ( я его увеличу по длине, так как буду убирать длину юбки ) невысокий . Материал плотный джинс , светло - синего цвета , в комплекте есть ремешок . Доставка в срок, упаковка в...  Читать полностью
Полина Д.