2. Столы и стулья

Металл

Отзывы о товаре 293 Барный стул Loft 1 шт

Мария З.
23 июня 2023
Достоинства
Хорошие стулья
Недостатки
Не заметила пока
Удобные стильные стулья, выглядят неплохо , посмотрим сколько прослужат.
Валерий С.
Отлично , но один стул в пятерых, которые не могу отмыть
Юлия И.
Замечательные стулья, подробная инструкция. Сборка минуты три. Все пришло целое. Переживала за пятна ( стулья белые) , но все чистое.. Рекомендую . спасибо продавцу и производителю ))
Сергей М.
Нормальный стул. Покупался для балкона. Так сказать сидеть, пить кофе и созерцать)) Как сварщик оценил сварочные швы. Обычые китайские плохие швы)) В остальном посмотрим сколько прослужит под нагрузкой в 100 кг))
Сева Ш.
Пришло в мятой коробке , отсутствуют саморезы! На что крепить , почему вы их не ложите в комплект ?!
Наталья Т.
Владислав С.
изменен 4 сентября 2024
Товар не удовлетворяет на кож.заме имеются пятна которые не отходят фиолетовые и синии очень сильно бросаются в глаза так как цвет материала белый
Виталий Т.
Яна Г.
Во-первых доставку переносили два раза. Во-вторых пришел с пятном, которое не оттирается Очень грустно конечно, но это возврат На вид стулья хорошие все прошито ни чего ни где не торчит, но въевшееся пятно 🤷🏻♀️
Мария Д.
изменен 13 августа 2024
Один стул нормальный, второй весь в пятнах и с боку повредлена обшивка. Как заменить этот стул?
Илья Х.
Кожа испачкана краской от упаковочной бумаги
Елена Д.
Александр Т.
Галина Д.
Наталия Ш.
Шикарные стулья ,подошли идеально,собираются легко, дешевле чем в магазине
D
Dima I.
изменен 15 августа 2024
Хорошо вписались в интерьер кухни, удобные, мягкие. На одной сидушке, какое-то пятно красноватого оттенка, видимо от цветной упаковочной бумаги. Отмыть его не смог. Обратился в отдел рекламации в ватсапе по номеру указанному в гарантийнике. Мне прислали новую сидушку. Я доволен!!!
Владимир В.
Алексей
Анастасия Ш.
Андрей Ж.
Стулья прекрасные , отличные рекомендую не пожалеете
Розовый продавленный круг на всё белое (!!!) сиденье, оставленный нижней частью стула. Плохая упаковка от продавца - в результате товар сильно пострадал от безобразной доставки озона (коробка итак была хилая, а пришла рваная в 7 разных местах, перекошенная и сильно деформированная).
Галина Б.
13 июля 2024
Впечатление очень плохое. Качество кожзама отвратительное. Местами в тёмных пятнах. Отсылаю обратно. Неужели сборщики не видят, что отсылают? В Озоне такое со мной первый раз.
Дмитрий З.
Стулья не плохие, даже хорошие могли бы быть. Если бы не один очень негативный момент. Один стул из комплекта пришел весь перепачканный. Не смог оттереть спиртом , совсем не смог, не растворяется это что-то. При этом стул был полностью обтянут защитной пленкой, что исключает получение данного дефекта при транспортировке. Значит таким не качественным...  Читать полностью
Татьяна Ю.
7 июля 2024
Уже покупала такие стулья, решили докупить, так как надо 4 штуки. При вскрытии на пункте выдачи обнаружили сильную вмятину и пятна на сидении. Судя по фиолетовуму оттенку пятен, и тому, где они расположены, они возникли при хранении и транспортировке от ножки и её упаковки (фиолетовая бумага). Уж не знаю как, хотя сидение было в плёнке. Одно пятно ...  Читать полностью
Ольга Г.
Максим А.
Ирек К.
Качество не очень хорошее, ко всему еще и ручка поломана у одного стула
Стулья класс! Собрала минут за 15. Инструкция и отвертка идёт со стулом
Любовь Х.